бифидобактерияЖоржик• Изменено 25 ноября 2024

Вы смотрите на размер зарплаты мужчины при знакомстве?

Общалась с парнем, созвонились, все ок. Красив приятен. Узнала что живет в общежитии, зп 20 тысяч( он не говорил но я знаю). Я сама зарабатываю чуть меньше и не хочу парня с такой зп. А брат говорит что я симпатичного и чтобы зарабатывал нормально буду искать до старости.. и сразу назвал меркантильной. Мне 23 года, недавно зарегистрировалась на сз. Якобы такого не бывает чтобы и приятен и нормально зарабатывал. Предлагает остановиться на этом варианте. ( я не ищу олигарха, но зарплата 20к для киева это очень мало, рожать от такого сами понимаете на что обрекать свою жизнь) Как вы считаете? Брат говорит « не думай о деньгах», я отвечаю ему «а о чем думать?» -«Думать за то щоб не бухав і мислив адекватно».
Партизанка• 25 ноября 2024
Это первое, что меня интересует

Штора с кисточкой• 25 ноября 2024
Вам 23, ему тоже приблизительно так? Тогда смотрите чтобы перспективный был, как мыслит, чего хочет достичь.
автор бифидобактерияЖоржик • 25 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Перспективы вряд ли будут, он военный в Киеве.
Ему нравится просто стоять в наряде, он бывший моряк
Не пириживай• 25 ноября 2024
А трохи менше це скільки? 10000?
Престидижитатор• 25 ноября 2024
Так звичайно, але не всі приходять з випискою по зарплаті на побачення.
Ответ дляНе пириживай
А трохи менше це скільки? 10000?
Ответ дляПрестидижитатор
Если узнаёте что зп 20 к, что дальше предпринимаете? Тут ещё он с другого города, и живет в общежитии для военных я так поняла
Папобус• 25 ноября 2024
Ищите, значит, другого :) зачем быть с кем-то через силу
Анонимарик• 25 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Да, тоже подумала, что не на лбу же написана у него зп.
Автор, я всегда руководствовалась чувствами. С мужем познакомилась в 20 лет, в душе не знала, сколько зарабатывал, думаю, что мало, раз на шестерке ездил

Ёшки_Матрёшки• 25 ноября 2024
Если он военный, то меня бы совсем другое насторожило бы. А зарплата очень переменна: сегодня 20, завтра 200 или вообще ничего. Лучше заниматься увеличением своей зарплаты, это надежнее
УраганнаЯ• 25 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тоді очевидно, що треба шукати далі
Мао_Мяо• 25 ноября 2024
Ві только с парнем познакомились, а уже рожать от него собрались и именна для детей придумали..... А он Вас возьмет замуж? В 23 года Вы уже на СЗ, в реале совсем туго?
УраганнаЯ• 25 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну що далі? Шукати далі, зустрічатись, пробувати. Ви так пишите, наче вам вже конче треба схопити хоч когось, хоч першого зустрічного, який на вас глянув, приперло заміж і народити. Які ваші роки
T_Sp• 25 ноября 2024
а сами Вы как живете на свои 15 в Киеве? Если не можете заработать больше, почему ожидаете этого от партнера?
НЛОша• 25 ноября 2024
Я не знала, что такие даже зарплаты бывают. 20т сейчас?
Это надо совсем ленивым быть. Да любой мужчина, легко может 3-4 раза больше заработать, надо просто напрячь или голову или руки.
Мне не так важна его ЗП, как стремление. Но вот в чем дело, ЗП - это индикатор стремлений.
Если что, у меня у самой ЗП больше 100т и от мужчин я не зависела никогда.
T_Sp• 25 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
лейтенант после института в тылу - где-то так и есть.
Пилосмок працює• 25 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам всего 23, это не последний парень в вашей жизни. Повстречайтесь-поразвлекайтесь, посмотрите вообще подходит ли он вам как человек (у ва уже разные ценности). Возможно через год вы уже будете зарабатывать больше него пока он стоит в наряде.
УраганнаЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
Цікаво, як військовий може заробляти більше? Про незаконні способи не говоримо
Uliamasya• 25 ноября 2024
Посмотрите на него еще , какие у него планы , но 23 очень молодой , для замужества лучше постарше поискать . Но я бы присмотрелась если умный и хочет зарабатывать деньги будут а если так себе то лучше другого искать

Бодіпозітівна• 25 ноября 2024
А он прям уже мечтает чтоб вы от него родили? Зачем вам нищеброд, рожайте для себя и кормите дите на свою офигенную пятнашку.
Ответ дляБодіпозітівна
я бы не рожала в таком случае
Ответ дляUliamasya
Ему 26
Ответ дляМао_Мяо
Конечно туго. Я работаю дома. Где взять тот Реал?
Ответ дляМао_Мяо
Я с 16 лет искала общение только в интернете так как живу в небольшом посёлке. Так и выбралась в Киев. И подруги мои тоже на сз с института сидят
Uliamasya• 25 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ему 26
Ищите другого что с него взять 😏вы красивая ? Найдите хотя бы с жильем или зп от 1000$то что он симпатичный то до одного места , нужно смотреть что у него в голове его стремления , а симпатичная мамина царапина вам зачем ? Для красоты , а ты будешь потом пахать за двоих
Опля Картопля• 25 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
не підказуйте, дайте хлопцю шанс уникнути свого вироку
Опля Картопля• 25 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Тоді очевидно, що треба шукати далі
+1. хлопець заслуговує на краще
Опля Картопля• 25 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Опля Картопля• 25 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я бы не рожала в таком случае
а вам пропонують?