Тумба-юмба• 25 ноября 2024
Як вам набір на літо?
На море якраз
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Не розумію, коли все однакове. Мені не цікаво. Із всього підвіска дійсно непогана, ніжна. Але я люблю більше або лимонне або біле золото. Але ви на свій смак обирайте.
Тумба-юмба
• 25 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я бы не брала золото только на лето.
Ну можна на море не тільки влітку їздити
Небалувана Галя• 25 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я бы не брала золото только на лето.
Та шо вы. Внезапно разбогатевшие советчицы и посезонно золото подбирают и по дням недели
Вчителька з мікрорайону• 25 ноября 2024
Бангл весом 4.7 г вместе со вставкой и жемчугом? Надо смотреть вживую, может быть тонкая проволочка которая легко деформируется
Тумба-юмба
• 25 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
За такі гроші така і вага ,на більше в мене грошей не буде
Метровий сантиметр• 25 ноября 2024
Мне кажется немножко все устаревшим. Сейчас в моде такие массивные украшения из лимонного золота (позолоты). Браслеты, колье, серьги. На разный вкус
Витворунка• 25 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
ага...а вчера тетку за крем для рук за 1000 гринов чуть не разорвали- а сегодня от пуховик мешок зеленый за полтора косаря зелени - это норм цена и ракушки на море золотые на ногу...
Тумба-юмба
• 25 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я не розбагатівша,але так і роблю
Жена миллионера• 25 ноября 2024
Оно как-то по-детски выглядит. В виде ювелирам подобные изделия не брала бы. Бижутерию ок
Витворунка• 25 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
зачем вам это барохло хоть и золотое?
Витворунка• 25 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
тяжело на море ...
Витворунка• 25 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
так и вид у нее такой - как с алика и только автор будет знать цену
Метровий сантиметр• 25 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Советчицы такие противоречивые
Метровий сантиметр• 25 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
тяжело на море ...
На сам пляж да, да и облезет же. Это для каких-то выходов вечерних, дневных куда-то
Тумба-юмба
• 25 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
зачем вам это барохло хоть и золотое?
В чому барахло?
мадамГрицацуева• 25 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Не, эти прямиком в Картье идут
Тумба-юмба
• 25 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Так мені на море потрібно,я на вечірках не буваю
Вчителька з мікрорайону• 25 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
А зачем тогда его покупать? Золото в принципе мягкий металл, а подвижный браслет погнется за пару месяцев.
Метровий сантиметр• 25 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
В любом случае зачем вам эта морская тематика ? Купите то, что и в обычной жизни сможете носить
Тумба-юмба
• 25 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Погнеться і що далі?
Тумба-юмба
• 25 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Подобається морська тематика будь яка
В мене багато прикрас із перлинами та коралами
Мій не такий• 25 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Навіщо вам з обмеженим бюджетом такі специфічні прикраси для специфічного місця? Ще й комплект. Я ще розумію, коли гроші дівати нікуди
#Пойду_кгадалке• 25 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я не розбагатівша,але так і роблю
Устаревшее и по-детски, не нужно