Таракашечка• 25 ноября 2024
Раздражает ребенок 3 года. Постоянно хочет объятий
И нет, я не монстр. Объятия длятся по 10 минут. Мне нужно кинуть готовку и обнимать? Или стирку, уборку..? Что это такое с ним? Период какой-то или что?
НеКонец-Света• 25 ноября 2024
Це нормальна здорова поведінка дитини. Він шукає тілесного контакту з мамою, шукає безпеки. Так, кидайте все і обнімайте. Це важливіше, ніж стірка-уборка-готовка.
Таракашечка
• 25 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Разговаривает?
Да. Просто хочет говорит. Упал нужно обнимать. Ударился тоже. Игрушку не может как нужно поставить опять обнять. Накричала за дело опять обняться нужно.
Опля Картопля• 25 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Це ж круто, вони так швидко ростуть, у вас такий солодкий малюк, обіймайте!!!
Дуже дуже вумна• 25 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Это нормально для ребёнка. Моему 5 и тоже постоянно обнимаеться лезет и говорит как меня любит. Хорошо хоть не по десять минут.
Играю_на_кларнете• 25 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Накричала за дело
В три года
Нет слов
В три года
Нет слов
Играю_на_кларнете• 25 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Нафиг, в детдом
Родить второго еще вариант
Бурундучиха• 25 ноября 2024
Да, это было круто, а сейчас моему 15 и он сидит в комнате и пару раз за день может мне сказать угу...
Впораюсь зі всим• 25 ноября 2024
Я так сумую за тим часом, коли він хотів обійнятися. У років 9-10 це припиниться , насолоджуйся зараз.
Таракашечка
• 25 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
А у меня по 10. Да, это мило, но не постоянно. Мне готовить нужно, убирать, стирать, гладить.. иногда расслабиться хочется, но и там нужно обниматься. То на груди ребенок малым был, я привязана была. Мое тело не мое было. Вроде прошел тот период, а это уже объятия начались. И опять хочешь не хочешь нужно обниматься…
Грабля• 25 ноября 2024
Какая вы глупая) стирка уборка) это такая херня по сравнению с обьятьями ребенка. Ничего в старости поймете
Впораюсь зі всим• 25 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
На фіг те прибирання. Контакт з дитиною- це безцінний скарб.
Таракашечка
• 25 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Накричала за дело
В три года
Нет слов
В три года
Нет слов
Я с полугода кричу если что делает не так и представьте себе, ребенок здоровый. Все хорошо. Справка от врача есть)) это только тут на советчице не дай Бог накричать. Но да, не бью его конечно.
Намазюкана нішою• 25 ноября 2024
Бывает тактильная усталость, понимаю. Но стирка и уборка и правда могут потерпеть. Ну и вы
Мост_Устал• 25 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Накричала за дело
В три года
Нет слов
В три года
Нет слов
А если с первого раза не понимает / не слушает. Что делать ?
Играю_на_кларнете• 25 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну вы глупая женщина
Способная только стирать и мыть пол
Все
Способная только стирать и мыть пол
Все
Лепетун• 25 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Обнімайте! Бо потім і захочете обійняти, а в нього будуть скрізь лікті.
Намазюкана нішою• 25 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Та в полгода еще ни с какого раза не понимает, смысл кричать?
Таракашечка
• 25 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вы глупая женщина
Способная только стирать и мыть пол
Все
Способная только стирать и мыть пол
Все
А вы любите срач?) мне плохо эмоционально если бардак.
Жинси на дитину• 25 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
понимаю)
Таракашечка
• 25 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Спать не хотел никак…. Я прикрикивала и засыпал( не получалось по-другому
Лінива, не каюсь• 25 ноября 2024
у меня старшая росла ежонком, я ее не насиловала. Обниматься захотела уже в предподростковом возрасте и сейчас подростком обниматься любит. А младшая досталась сверхтактильная. Я автора понимаю, постоянное ощущение затроганности, я очень тяжело его переносила, моё тело мне не пренадлежит. Но я давала все требуемые обнимашки на любое время. Именно потому, что дети растут. Лет в 7 стало полегче. Сейчас 9 - все вошло в условную ’норму’, когда мне обнимашки именно что в радость.
Намазюкана нішою• 25 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Та ладно, я без белого пальто, у всех разные способы переживания тяжелого времени с ребенком. Про тактильный перегруз не шучу, погуглите, может уже придумали какие методы борьбы с этим. Тоесть не борьбы с ребенком, а борьбы со своим дискомфортом от частого тактильного контакта.
Бурундучиха• 25 ноября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
понимаю)
А начинаешь тискать, он глаза закатывает
Грабля• 25 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вы глупая женщина
Способная только стирать и мыть пол
Все
Способная только стирать и мыть пол
Все
Будет вечно стирать и мыть полы это же ее приоритет, на себя запрограммировала
НеКонец-Света• 25 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Триндець, автор. Вас мама по ходу теж ненавиділа, раз таке дозволяєте собі на адресу піврічки. Хвора ви жінка.
ИзЮмрудная• 25 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Родить второго еще вариант
У меня трое, тоже все обнимашки любили. Старшие уже не обнимаются, а младший любит такое дело