В Украине должны быть "бусифицированными" все.
Об этом заявила депутат Киеврады от партии "Голос" и руководитель медицинской службы "Ульф" Алина Михайлова.
"Кто-то считает, что может за 5-10 тысяч откупиться, или уехать, или переплыть Тису – так быть не должно. Всех на фронт", – заявила Михайлова и засмеялась.
Ранее военная заявила, что к уклонистам невозможно относиться нормально, потому что "это не украинцы".
"Кто-то выехал и до сих пор считает себя украинцем. Выехал, я не имею в виду, что произошли какие-то обстоятельства – дом потеряли или еще что, а просто выехали и сидят там. Это для меня не украинцы. Потому что украинцы, которые имеют возможность, приобщаются к борьбе", – сказала Александра Коцюбайло в эфире передачи "Армия TV".
Также мы публиковали видео интервью с военным, который предупредил, что военкомы найдут тех, кто прячется от мобилизации.
"ТЦК придёт к вам домой", – заявил военный 3-й штурмовой бригады с позывным Тунец.
Это был его ответ на вопрос об отношении к военнообязанным, которые сидят дома, боясь мобилизации.
Согласны с ней? Все должны воевать?
Результат:
вже голосів:
66 (75%)
Ні я ухилянт (ка)
14 (15.91%)
Мені байдуже
8 (9.09%)
Так всіх на фронт
Ответ дляtanysha777
Співробітникам ТЦК треба надати право стріляти в людей, — старший сержант ЗСУ Соколов
На його думку, зараз військкоми не мають можливості виконувати плани щодо мобілізації, бо вони «беззахисні».
Вони не мають права застосовувати силу, вони беззбройні ходять, дістають часто, на них напади здійснюють. Вони беззахисні насправді. Їм треба дати повноваження, треба дати можливість застосовувати фізичну силу до ухилянта. Стріляти треба надати право.
Ну вот они уже и стреляют, только есть нюанс
❗️В Одессе задержали ТЦКшников, которые ловили мужчин на блокпостах и требовали с них деньги. Свободу и последующую отсрочку они обещали предоставить за $4,5тыс, а в случае отказа угрожали объявлением в розыск.
Во время обыска в доме одного из участников преступной группы, он пытался застрелить работников ДБР.
Ответ дляtanysha777
Вже спокійно стріляють по ухилянтам. Відео в мережі,під Києвом.В селищі.
Не вверх і не по ногам
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Ответ дляmarydgayne
Повторю еще раз, если не понимаете - ВСЕ, кто гонит людей воевать, должны для начала подать им пример, независимо от пола и возраста!. А с дивана никого гнать на войну не надо!
Так, смотрите, со мной такие манипуляции не пройдут. Возвращайтесь к моему первому комментарию и читайте. Если что-то не понятно, спросите по-пунктам, может подискутировать.
Ответ дляPopeye the Sailor
Интересно, что случится быстрее - зеленые сольют своих псов, отправив на ноль (в тщетных попытках хоть как-то повысить рейтинг) или этих сраных нквдешников народ на столбах начнет вешать.
Якщо що, то я готова навіть кабель із стовба зняти і без Інтернету посидіти для такого благого діла.
А ця депутатка разом із стрекозою і компанією можуть дружно крокувати на фронт, якраз Крупі ще одного ляма не вистачає і пінгвіни голодають - ось за ці великі ідеї можуть повоювати.
Ответ дляСтрекоза любви
Должны воевать те, кто годен. Сменять тех, кто уже на фронте 3-й год. И прокурор, и депутат, и полицейский, и отец 3 детей. Отслужил свое, год или полтора, приходит следующий на место. Это честно и справедливо.
Не должны.
Должна наемная армия, должны военные ( те кто выбрал себе эту профессию) и должны те кто добровольно хочет. Всё. Больше никто не должен.
EnotWhyNot• 25 ноября 2024
Ответ дляPole
А, це та, що з ДаВінчі була?
оно, вон счастьем светится, лохудра. Ну впрочем как и все зелено-соросятсоке шобло, пригретое у зеленой миски
Ответ дляPole
А, це та, що з ДаВінчі була?
Так.
І не тільки з ДаВінчі.
А потім з щирої любові,по судах тягала Дмитрову матір,що б відібрати квартиру Дмитра в його родини.Своєї квартири в новому комплексі малувато було.Хотіла ще ту,що йому Кличко як Герою України виділив
І не тільки з ДаВінчі.
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Ответ дляBrita
Не должны.
Это в идеальном мире. Надеюсь, мы к этому придём. Хотя бы лет через 10.
EnotWhyNot• 25 ноября 2024
Ответ дляBrita
Не должны.
и те, кто эту бойню поддержал, и пошел на это. Это окружение Зе , это те. кто загнал в тупик страну, и сейчас не знает как вылезти из этого дерьма. Утопили в крови страну, богатейшую , красивейшую....нет им опрадвания и прощения, клоунас, слугам, ларечникам
Lesy4ka987• 25 ноября 2024
У нас так в школі був осінній ярмарок.
Діти приготували гостинці, був концерт з піснями, народними танцями, віршами.
Прийшло багато батьків дивитися на концерт і купувати це все. Гроші відправляли на ЗСУ.
Запросили до мікрофона якогось військового, накачаний, здоровань такий, він бере мікрофон і каже «всі чоловіки, які тут, готуйтеся! Воювати будете ВСІ! Відкосити не вийде. Слава Україні!»
Я прифігєла з таких погроз на старті.
EnotWhyNot• 25 ноября 2024
Ответ дляLesy4ka987
У нас так в школі був осінній ярмарок.
Я прифігєла з таких погроз на старті.
барбершоп войска. ряженый...в стиле соросятском
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Бажаю вам, щоб у разі, якщо раптом якась близька і дорога вам людина, а впевнена, на фронті такі є у кожного, у разі поранення отримала відповідну медичну допомогу, а не просто вмерла на морозі від того, що не було кому рятувати. Сподіваюся, вам вдасться колись зрозуміти рівень того лицемірства, яке ви пропагуєте.
Ответ дляСтрекоза любви
Я же выше написала, что «увы» время упущено. Слишком многим разрешили стать непригодными, инвалидами, блатными, как этот, со связями, выехать. Вот и плоды сейчас пожинаем.
Не знаю, не знаю упущено ли тут время. Расстрел в военное время пару тройку охреневших пид... плохих людей мог бы и мотивацию служащих поднять и остановить жаждущих денег.
Ответ дляСтрекоза любви
Це ви ту міхайлову рятівницею виставляєте? Потвору, яка погрожувала співгромадянам, яки за Порошенка, вішати їх на стовбах? Ріллі?
Kidstaff Bot• 25 ноября 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf