Коплю на груди• 26 ноября 2024
Подскажите фамилию актера
Вот увидела в тик токе отрывок из фильма, хочу понять что за фильм. Может по актеру удастся вычислить. Лицо знакомое, но фамилию его не знаю.
Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Или вот отрывок, может кто-то сам фильм знает
Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Чому не державною?😂😂😂 Ярые защитницы, угомонитесь. Никто не будет под вас подстраиваться, ваши тараканы держите при себе
Удалено администрацией...
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 26 ноября 2024
Эх, автор, мне было 10 лет, когда я смотрела этот сериал. Сейчас стало грустно, беззаботное время…
А сериал - пропаганда рос. армии, как я сейчас понимаю. А тогда мы все кадетами восхищались и собирали календарики с их фото 🫢🤦🏻♀️
Майор Медуза• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Никто не знает, тут руснявое говно не смотрят.
Потом не удивляйтесь, почему в вашу сторону металлолом с болот летит, меншовартісні любители руzzких сериалов (от слова срать).
Фортеця Львов на проводе?)
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Я с Вами на брудершафт не пила и опускаться до панибратства с Вами не намерена.
Представляете - я раньше руснявый контент не потребляла. Ни ваших сраных кадетов, ни кухню, ни прочее говно.
Хорошего дня.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Фортеця Львов на проводе?)
Руина москва спрашивает?
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Хорошего дня.
Почему тогда говорите на русском языке если так противник всего русского?
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Захотелось.
Екатерина27• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Да, обожаю эти сериалы. И правда интересные) кстати эта актриса с гранда сейчас тоже в Украине, и поддерживает Украину)
Она переехала в Испанию)))
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Захотелось.
Вот и не надо осуждать тех кто смотрит русские фильмы. Захотелось.
Всего хорошего
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Всего хорошего
Русские сериалы, как и сама рашка - говнище.))
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Она переехала в Испанию)))
Разве? Когда последний раз ( может с пол года назад) заходила к ней на страницу она в сериале Украинском каком то снималась)
Майор Медуза• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Руина москва спрашивает?
Из-за таких как вы, у нас в стране и раздрай))) мовный провокатор, прими наконец, что язык - это средство коммуникации, а не причина войны. Или немцам перестать на немецком говорить лишь потому, что гитлер на нем говорил? Или это другое?🤦🏽
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Ваше дело так думать. Но повторюсь вашим же ответом: ЗАХОТЕЛОСЬ.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Иди обмазывайся своими календариками с кабздетами дальше.
Майор Медуза• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
С фортеци виднее судить )
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
С фортеци виднее судить )
Как и с болотной руины.))
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Как и с болотной руины.))
Ник вообще не про вас😂
Майор Медуза• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Как и с болотной руины.))
А Харьков, ЗП и другие русскоговорящие города - это уже руина и мацква? Однако, интересные у вас знания географии и Батьківщини
Бритоножка• 26 ноября 2024
Автор, поищите в фильмографии актера, судя по всему, это одна из последних работ.
Тихомандражная• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Честно говоря удивляет. Его почти сутками крутили, и он был популярен везде.
Меі 42 і я не дивилась. Хоча я не дивилась ні кухню, ні інтерни, бо просто мені не цікаві. Хоча інші фільми з задоволенням дивлюсь і зараз.
Коплю на груди
• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
А в вашу сторону не летит, получается? Белое пальоо не запачкайте. Уверена, что и вы какре-то российские сериалы когда-то, но смотрели. Начинаются россказни. Уже выполнили свой гражданский долг, можете заняться другими делами. А по факту - лишь бы ляпнули.
Коплю на груди
• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Захотелось.
А мне захотелась узнать что это за фильм, даже если он рос. И?
Рекламама• 26 ноября 2024
Я бы хотела сидеть под Елками и смотреть как москва горит, но эти Сволочи почему-то еще на месте.
Автор, пусть второе подтолкнет вас на правильных ход мыслей
Маурита• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Так вы же не когда - то смотрели, вас сейчас от них не тошнит, разницу чувствуете?
Сладкий лимончик• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Но телевизор все смотрели. И думаю сериал ’ кухня’ знают практически все
Ну я знаю. Но больше 3 серий не смотрела - дерьмо. Отель даже не начинала.
Сладкий лимончик• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Если вы не смотрите русский ли это сериал- можете посмотреть. Юмористический, кстати главный герой ’ шев’ украинец, и он уехал из россии и поддерживает Украину
А кроме него там толпа путинистов. Но дело ж не в этом, а в качестве мыла и собственно юмора
А_я_ЛОЖУ!• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Почему тут все стали против русских фильмов сериалов? Да, хоть я и ненавижу русских, но ’кухня’ ’отель элеон’ до сих пор очень много раз пересматриваю. Раньше по телевизору часто кухню крутили, и не смотря на происхождение я ее люблю
Российские сериалы не смотрела и до 2014. Не потому что политика, а потому что они все отстойные с дешёвой актерской игрой. Последний раз пыталась Бригаду в 2002 посмотреть. Не актеры - а шлак. Уже молчу про сценарий