Коплю на груди• 26 ноября 2024
Подскажите фамилию актера
Вот увидела в тик токе отрывок из фильма, хочу понять что за фильм. Может по актеру удастся вычислить. Лицо знакомое, но фамилию его не знаю.
Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Или вот отрывок, может кто-то сам фильм знает
Кто знает, подскажите, пожалуйста.
В моїй хаті моя правда• 26 ноября 2024
Автор, если бы хотели, уже давно бы загуглили фильмографию.
Коплю на груди
• 26 ноября 2024
В общем, я так понимаю, никто не знает какой это фильм?)
Коплю на груди
• 26 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так я загуглила, но там куча фильмов у него и как понять из какого это..
Маурита• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Всем пофиг, какой это фильм
Вишиванка• 26 ноября 2024
Почему тут все стали против русских фильмов сериалов? Да, хоть я и ненавижу русских, но ’кухня’ ’отель элеон’ до сих пор очень много раз пересматриваю. Раньше по телевизору часто кухню крутили, и не смотря на происхождение я ее люблю
Чебураха з перцем• 26 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
вы вряд ли интересовались подростковыми сериалами в середине-конце 2000-х
Не интересовалась, конечно. Последний году в 96-98 смотрела Беверли Хилз
Чебураха з перцем• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Почему ’стали’? Многие никогда не смотрели
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Но телевизор все смотрели. И думаю сериал ’ кухня’ знают практически все
Чебураха з перцем• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Я не знаю, простите
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не знаю, простите
Честно говоря удивляет. Его почти сутками крутили, и он был популярен везде.
Коплю на груди
• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Я ни разу не смотрела даже отрывка.
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Я ни разу не смотрела даже отрывка.
Ваше дело, но лично я не встречала в живую человека который не знал этого сериала)
Коплю на груди
• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Я слышала название, что есть такой сериал. Но больше об этом ничего не знала.
Щира українка• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Почему?
Бегите!) Ща Вам напихают в панамку
Он же из Рашки, а тут этого не любят
Это Головин, мудак он, конечно, по жизни
Он же из Рашки, а тут этого не любят
Чебураха з перцем• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Я ж и говорю, что многие никогда не смотрели руских сериалов. Зато я смотрела ’Ведьм ’ и ’Друзей ’ ))
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Если вы не смотрите русский ли это сериал- можете посмотреть. Юмористический, кстати главный герой ’ шев’ украинец, и он уехал из россии и поддерживает Украину
Томатико• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Я ни разу не смотрела даже отрывка.
и теперь дозрели, чтоб оскоромиться? опорочить свои почтенные седмны? осквернить священную сень Пэмберли? поздравляю, грибница прорастила споры плесени в ваших мозгах! charmant!
Щира українка• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Фамилию я уже нашла) Но фильм по итогу все равно не известен.
Может кто-то знает название?
Фильмография
78 работ в 78 проектах
Коплю на груди
• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Нет, я такое точно не люблю, про кухню)) Даже наш МастерШеф когда показывали, я если случайно включала, то скорее переключала))
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Там в принципе скорее все юмористическое, не прям рецепты и что то подобное. Я тоже не люблю прям про кухню смотреть) Если есть желание - в Ютубе в разброс любую серию. На любителя все) а вот отель элеон я с большим интересом смотрела, так же в ютубе
Коплю на груди
• 26 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Скорее, в ваших. Меня заинтересовал сюжет, этот отрывок, по своим причинам. И не ваше дело почему и что. Не знаете название, идите мимо тогда. А эти россказни оставьте при себе.
Я повторяю, я не любитель россии и их актеров, но мне интересен этот отрывок и интересно посмотреть что за фильм, безотносительно того, что он именно российский. а вы все переводите в плоскость совсем другую.
В моїй хаті моя правда• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Я тоже Кухню не смотрела. Но смотрела Отель Элеон и Отель Гранд. Потом только узнала, что это продолжение кухни. В Гранде играла украинская актриса Мила Сивацкая, тогда ее впервые увидела.
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, обожаю эти сериалы. И правда интересные) кстати эта актриса с гранда сейчас тоже в Украине, и поддерживает Украину)
В моїй хаті моя правда• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Да, я подписана на нее. У нее красота естественная, очень нравится.
Но и хоп-хей-лалалей тоже смешной).
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Но и хоп-хей-лалалей тоже смешной).
Полностью согласна. Лично я вообще не смотрю чей фильм если меня он заинтересовал с трейлера. Я же не буду искать перед фильмом описание всех актеров и кто за кого, глупость. Я Украинка, и полностью поддерживаю Украину, но если мне понравился какой либо фильм/сериал- я буду его смотреть, и это глупо для меня не смотреть интересующее только из за того что это снято в россии
П.с. готова отбиваться от яростных защитниц украинских фильмов😂
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А может кто-то знает актрису, которая девушку играет?
Никто не знает, тут руснявое говно не смотрят.
Потом не удивляйтесь, почему в вашу сторону металлолом с болот летит, меншовартісні любители руzzких сериалов (от слова срать).
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Чому не державною?😂😂😂 Ярые защитницы, угомонитесь. Никто не будет под вас подстраиваться, ваши тараканы держите при себе