Конотопська відьма• 26 ноября 2024

Как вам фильм Чародейка и Ариана Гранде в главной роли?

Фильм - мюзикл, о чем афиша не предупреждает. Больше 2х часов с перерывом на туалет) На сеансе нас 4 девочки, я и три студентки, которые после перерыва сбежали, не выдержали )))
Ируся-пуся• 26 ноября 2024
Не бачила фільм, але мене лякає Аріана своєю нездоровою худобою, це жах
100pudov• 26 ноября 2024
Що мюзикл - логічно. В кіно не піду, подивлюсь може в дома, а може і дивитись не буду, не зовсім моє.
автор Конотопська відьма • 26 ноября 2024
Почитала про сам мюзикл, культура которых у нас не особо развита. Мюзикл 2003 года, 18 музыкальных номеров, кажется. Один из которых наисложнейший в истории мюзиклов. Актерский состав: Мишель Йео, Джеф Голдблюм, Динклейдж, Бейли из Бриджертонов....ну и Гранде, за карьерой которой я не особо следила...
Как вам фильм, пойдете на него?
Я шалунья• 26 ноября 2024
Я люблю мюзиклы, потому именно этот факт не испугает, а фильм не смотрела.
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Как вам фильм, пойдете на него?
Пойдем. Ариана Гранде нравится, голос у нее шикарный. Если в озвучке, то нет.
Ответ дляИруся-пуся
Ну, ’почитала я гугл’)) метр 54, маленькая как Кайли Миноуг, ей и надо быть изящной, она отлично двигается на каблуках, но конечно вздернутые на лоб брови после пластики, рино тоже есть, губы, зубы, сделано все по слухам) девочке 31, а выглядит на все 16 )
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В озвучке( вот мне жалко, за Гранде - Злата Огневич. Ничего против не имею, но хотелось бы послушать оригинал. В иностранных кинотеатрах предупреждают, чтоб не подпевали, а смотрели тихо)) видимо все песни уже давно на слуху)
Рядом с Гранде принц Фиеро, которого играет 36тилетний Джонатан Бейли (хорош, ничего не отнять ), но он дядька против девочки-Гранде), а у них всего пятилетка разницы)
Элька-Карамелька• 26 ноября 2024
Я люблю музиклы только на русском
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я люблю музиклы только на русском
Ну, это через полгода на торентах) а пока в ужасном качестве экранки будут. В нашем украинском переводе текстов песен присутствуют подгонки, когда лепят неправильные ударения, лишь бы текст влез в музыку, эх
Мамина корзиночка• 26 ноября 2024
Спасибо, что сказали, что он 2 часа, хотела с ребенком пойти) не пойду) дома потом посмотрим
А у нас макарошки• 26 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
вот из-за Огневич и не хочется идти , если честно .
посмотрела недавно фильм о том , как снимался этот мюзикл - невероятная работа проделана
А кто-то читал/разбирал основное произведение волшебник оз френка баума? Откуда эти ведьмы запада, ведьмы севера, синие летающие обезьяны? Почему дорога из желтого кирпича, а изумрудный город выглядит как стимпанк?) Что за аллюзии и отсылки?
Я шалунья• 26 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
У вас ник подходящий)
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2024
Теж не знала, що це мюзикл😅
Братья Капли• 26 ноября 2024
Спасибо, буду теперь знать, а то хотела пойти) теперь не хочу
Тоска в носках• 26 ноября 2024
Я его рекламу на ютубе без конца вижу. там и по трейлеру понятно что мюзикл
КрестьянинДиор• 26 ноября 2024
Майже 2.5 години. Фільм треш. 😁
КрестьянинДиор• 26 ноября 2024
Зелена негритянка, якій теж 36 років,і всі 30+ грають учнів школи магії.
Також зверніть увагу, що це перша частина, ще буде друга.
Співають, співають, без сенсу. Якісь дії почались вже за 10 хвилин до кінця, та й кінець.
Нам розповідають, чому ця відьма із чарівника оз стала злою. І 140хвилин їм не вистачило
КрестьянинДиор• 26 ноября 2024
Це як зіпсували Матильду перезнявши, тільки це гірше
Ну вот мне и Вилли Вонка (по чарли и шоколадной фабрике) с Тимоти Шаламе не зашел, мальчик хороший, а мюзикл отстойный(
Ответ дляКрестьянинДиор
я честно думала, что зеленую ведьму играет Джессика Вильямс - профессор Хикс из Фантастических тварей) она очень мила в той роли и уже опробовала амплуа колдуньи) не разобрала я под зеленым гримом и обозналась) Синтия Эриво мне понравилась гораздо меньше, крючковатый нос, вечно недовольное лицо с опущенными уголками губ.... может для злой ведьмы она и подходит) но как персонаж, которому стоит посочуствовать - не очень