Мовчу, але хочу• 26 ноября 2024
Чем убрать запах кошачьей мочи?
Кот нассал на ковер. Штырь на всю квартиру.
Не заздріть тьоті• 26 ноября 2024
Каша из уксуса и соды. Мне тоже нассала на одеяло. Попробуйте забыть, потом это. Ещё продают специальные средства в зоо, в их моче специальное соединение химическое, эти средства могут его захватить
Мовчу, але хочу
• 26 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Спасибо. Буду пробовать
АдеКВАтная• 26 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет
Якщо сильно штинить, то це мітка. Від лотка ж так не тхне?
Каструйте!
Звожу з розуму• 26 ноября 2024
Вспомнилось …
У меня муж уснул днем , я рядом фильм смотрела , просыпается и еще с закрытыми глазами говорит :
- блин , кошка нассала, воняет капец.
Я и зависла , так как я ничего не слышала ( мой нос в разы сильнее на такие вещи ) , но 5 минутами раннее , я одела кофту , от которой пахло одним из моих любимых парфюмов 🙈.
Он пошёл в туалет , приходит и говорит , - странно , у кошки все чисто , может она где-то ? Хотя кошка с первых дней ходит на горшок и вообще ни разу не сходила куда-то.
В общем , не стала я подставлять бедную животинку , предложила понюхать меня. И …Оказалось оно 😥
- блин , кошка нассала, воняет капец.
Карапулька• 26 ноября 2024
Білизна-саме краще нейтралізує котячі запахи. Розчин 50 мл на літр води
Пік Антна• 26 ноября 2024
Запитайте в зоомагазинах спеціальний засіб для знищення запаху з килима. Не нейтралізатор, а саме знищувач, і такий, що підходить для килимів.
Колупалочка• 26 ноября 2024
Посипати соду гарненько, зверху попшикати сумішшю перекису з мийним засобом. Через кілька годин полити оцтом і виполоскати. Правда, як це все зробити з килимом, я не знаю.
Чекаю завтра• 26 декабря 2024
Уксус мешаю в воде с каким-то ядрёным стиральным средством, типа сильно вонючего пантина. Ковер стирать