Морковна• 26 ноября 2024
Только сейчас поняла, что на начале знакомства он просто хотел меня. неприятно
С первой минуты знакомства он начал со мной флиртовать, заигрывать.
Потом он начал намекать на секс, расспрашивал.
Потом начал показывать себя как личность, узнавать меня.
Потом пригласил на свидание.
Потом на еще одно
И закрутилось.
Это у всех такие этапы или только мой дикое животное?
Потом пригласил на свидание.
Потом на еще одно
И закрутилось.
Морковна
• 26 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Так вы уже пара? Что плохого что Вас хочет мужчина?
Да
Морковна
• 26 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Ваш просто хотел, даже не конкретно Вас.
Да, он мне вначале так и говорил, что ему хочется секса
Кашка-маняшка• 26 ноября 2024
Что в этом плохого? Это ж отлично.
Меня б очень расстроило что мужчина меня не хочет.
Кашка-маняшка• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковна
И при этом вы начали с ним встречаться хотя вам это не понравилось?
зачем?
Не стесняюсь• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковна
Ну он хоть не обманывал Вас, для него Вы желанная. Это же классно
Бабка-ежика• 26 ноября 2024
Сколько вам лет? Вы из религиозной семьи, что вас оскорбляет физиология?
Айпишница• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковна
Та потому, что у них это ежедневная проблема, утром стоит, независимо от того есть у него пара или нет. И только ради этого они заводят отношения, и ради этого осознанные из них женятся. И поэтому большинство браков ждёт крпх. У мужчины один мотив, и он не меняется. А женщина сначала хочет, не столько секса, как этого мужчину и близости с ним, потом не хочет, когда дети, быт, хочет помощи, понимания, поддержки. А мужчина всё ещё хочет секса. А когда он его хотеть перестант- то становится сразу старым и брюзжащим.
Я на хвилинку• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковна
Ну если выне любите секс, то бегите от него. Ищите импотента, и будет вам счастье
Кицюююня• 26 ноября 2024
Так это прекрасно, что хотел. Хуже когда не хочет. Теперь полюбит вашу личность . И все будет хорошо .
Колгоспниця• 26 ноября 2024
Ну а в другом случае вы бы строчили темы что у него на вас не стоит, значит любовница. Да уж, некоторые женщины странные
Прагматик флегма• 26 ноября 2024
«С первой минуты знакомства он начал со мной флиртовать, заигрывать.
Потом он начал намекать на секс, расспрашивал.»
«Да, он мне вначале так и говорил, что ему хочется секса»
«Только сейчас поняла, что на начале знакомства он просто хотел меня»
Вас не настораживает Ваша непонятливость? С Вами всё в порядке?
я Кукарача• 26 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Как-то убого и примитивно мыслят мужики. Как будто они не люди, а амебы.
я Кукарача• 26 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Одно дело если он симпатичный, умный, нежадный, не злой и девственник романтик.
И совсем другое если жадный/абьюзер/страшный/потасканный
Второго то точно не захочешь.
Айпишница• 26 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Мне понравилось в сериале 7 жизней Леа, когда она попадает в тела нескольких людей, связанных одной историей в прошлом. И когда она оказывается в теле парня. И пока она в нем , она должна решать ещё и проблему с эрекцией.
Володарка мрій• 26 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
😂😂😂😂 очень странно что у мужчины оказался член
И мужчина хотел его засунуть, но автор уже фату примеряла
МинерАлочка• 26 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Это правда, мужчине только секс и пожрать нужен. Собственно для этого они и женятся. Бесплатная обслуга и секс
Ms. Доброта• 26 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
То есть людьми мужики становятся только когда уже не можется.
КоролеВешна• 26 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да ваще зверь какой-то дикий . Ишь чо удумал .. Тела высокодуховного автора ему всхотелось
я Кукарача• 26 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
типа того
Безпорадна Кроко• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковна
Он вам прямо говорил, но вы только сейчас это поняли?😂
Латвийские_Номера• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковна
хочется секса вообще или хочется секса с вами, надо смотреть насколько он переборчив в выборе секс партнера, но в любом случае сексуальное желание первично. и оно придумано свыше для того что мужчины и женщины притягивались друг к другу, а потом оставались вместе в отношениях либо не оставались..
Амбасадор щастя• 26 ноября 2024
В нього лише спортивний інтерес, як гра, таких у нього купа, крім сексу і швидкого легкого романчику йому більше не треба, пропаде швидко, і нащо таке щастя?
Амбасадор щастя• 26 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А що хорошого?
Амбасадор щастя• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковна
І нащо спілкуватися далі після цього? Хоче сексу порно і рука
Амбасадор щастя• 26 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Це не чоловік, а пес з вулиці
сказочное_Бали• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковна
А чего от этого мужчины хотите вы?