ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2024
Как вы стираете куртку руками? Не портится ткань?
Обычно я стирала щеточкой мягкой, но в куртке нежная ткань как шелковый платок, боюсь что щетка повредит ткань, так как ремень безопасности в машине испортил ткань в тех участках. Если тереть руками, не испортится? В химчистку категорически больше не ношу, испортили много вещей
Видящие_помогите• 26 ноября 2024
застегиваю, выворачиваю на изнанку и в стиралку) можно на ручную стирку, но с 2м полосканием.
Кашка-маняшка• 26 ноября 2024
Не тру щёткой. В таз вода и мыло. Застирываю, где есть пятна. Все куртки стираю вручную, иначе сбивается наполнитель.
Алина-1240• 26 ноября 2024
Эм..у вас стиралки нет?тогда засыпаете в таз порошок и руками как обычно жамкаете стираете,потом выполаскиваете
ПодругаМужа• 26 ноября 2024
Руками не перу нічого. Хімчистка - також варіант 50 на 50.
Пралка - наше все. Правильний режим, нормальний порошок - і не треба отих танців з бубнами.
Тундиринда• 26 ноября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А добре бруд випирається, якщо вивернути?
Видящие_помогите• 26 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
конечно, а какая разница, оно ж все в пене крутится)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Да, я тоже, мне наполнитель сбивался даже в химчистке, еще они покрытие с фурнитуры портят, то я решила дома сама руками стирать, и теперь куртки как из магазина вид имеют
В стиралке только отжимаю потом, после того как сама всю воду выдавила калачиком (сарделькой)
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2024
Я лучше выброшу, чем руками буду стирать. Ленивая я.
Губкой может потрите
Плету корзинки• 26 ноября 2024
Стирка на изнанке в мешке на ручном режиме. Сушка в сушилке на деликатном режиме.
Перестала покупать куртки, которые требуют танцы с бубнами в уходе.
Пописанная парта• 26 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В мене наповнювач збився після першого прання лише раз в дешевій куртці H&M. А в куртках зара взагалі не збивається наповнювач, хоча купую все на сейлах. Можливо краще купувати верхній одяг трішки дороще і не думати як прати.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
У меня куртки по 350-400 евро, дороже покупать нет возможности
Чумачечая Весна• 26 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Боже яке воно круто
Чумачечая Весна• 26 ноября 2024
Ответ дляАстановитесь
Ногами попробуйте, очень нежно получается
Супер
Басноплетка• 26 ноября 2024
Ответ дляАстановитесь
Знайомий так пере, коли вперше прочитала, то була в шоці
Потім пояснили люди, що це щоб не збивався наповнювач