Да, я блондинка!• 26 ноября 2024

Эсциталопрам

Морозит и есть хочу, очень. Заход без прикрытия. Когда может начать штормить? Слезы, истерики и тд?
Сяду на шию, дорого!• 26 ноября 2024
А чому має штормити? Навпаки має врівноважити емоційний стан
Воздух в банке• 26 ноября 2024
Истерики необязательны
Гуляю босоніж• 26 ноября 2024
У меня наоборот аппетита не было на нем
Намакушка• 26 ноября 2024
Меня не штормило, и вообще негатива не заметила, только уже позитив через 2 недели.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Все пишут, что мысли до суицидальных доходят. Врач тоже предупреждал, что может быть обострение негативных мыслей.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
У меня наоборот аппетита не было на нем
У меня наоборот. Не могу согреться и наесться. Иногда клонит в сон, но не сильно.
Гуляю босоніж• 26 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Температуру мерили?
Кудрі кручу сама• 26 ноября 2024
У него побочка повышение веса вследствие огромного аппетита. Аккуратнее, контролируйте все, что едите
Там-тарарам• 26 ноября 2024
Где вы это берёте...
Полтора года принимала, вообще ничего не было.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Температуру мерили?
Нет. Но я прям четко чувствую, что через пол часа после приема таблетки как тепло в голове, голод резкий и морозит. К вечеру такого уже нет.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А так все время будет или только в начале?
Кудрі кручу сама• 26 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня было всё 1,5 года приема
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня было всё 1,5 года приема
Блин! Я даже когда поем не чувствую себя сытой. Жесть.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Где вы это берёте...
Почитайте Советчицу про АД без прикрытия.
Не любовница• 26 ноября 2024
Я зашла на эсциталопрам очень мягко. Первые две недели принимала по 5 мг. Вообще не было никаких негативных явлений с точки зрения психики. Помог в итоге очень хорошо, но принимала долго (2 года), и набрала за это время 15 кг. Но качество жизни все равно улучшилось несказанно, вышла из большого депрессивного эпизода.
Там-тарарам• 26 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я эти вопросы с врачом обсуждаю.
Такое впечатление, что сидите и ждёте, когда вас начнет штормить, слезы истерики.
Почему без прикрытия?
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я эти вопросы с врачом обсуждаю.
Почему без прикрытия?
Врач принял такое решение.

Конечно жду! Тут Советчицы такое понаписывали.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
Какой ужас. Как это происходит? Из-за безконтрольного переедания или оно как-то само перестраивается? Вообще не хочу полнеть.
Там-тарарам• 26 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Врач принял такое решение.

Скажите, что вам плохо, опишите состояние. Всё решается.
Кудрі кручу сама• 26 ноября 2024
Вот про озноб вспомнила - один раз я была за городом и у меня закончились таблетки, я решила, что три дня потерплю, а там как раз возвращаться. К концу второго дня у меня начался озноб и ощущения что-то между гриппом и отравлением. Решила, что заболела, выпила обезбол, угля)) на третий день я не могла нормально передвигаться, меня трусило, накрыла паника и я поняла, что это синдром отмены. Все бросила, поехала в город, купила таблетку и приняла прям в аптеке. Через час-полтора я вернулась в свое состояние.
А так вообще препарат для меня был мягкий, я заходила на него спокойно и могла сама без каких-либо изменений.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Так мне не плохо. Я спрашиваю у других это все было.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы набрали вес за это время?
Кудрі кручу сама• 26 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы набрали вес за это время?
14 кг, врач предупреждал, но так как у меня был недобор веса, а этот АД единственный подошедший, у меня был выбор без выбора
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Пипец!

мне наоборот сказал, что если буду терять вес, то сообщить ему.
Не любовница• 26 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Понятия не имею, как это происходит. Когда я начинала прием, у меня были в анамнезе попытки суицида и регулярный селфхарм (и это при наличии маленького ребенка, которого я растила одна), и вес был тогда последним, что меня волновало. Где-то через год стало лучше, постепенно вернулся интерес к жизни, и стала замечать, что не влезаю в старые вещи. Купила весы и офигела. Потом пару раз сбрасывала на разных диетах, но со временем вес возвращался. Я забила, потому что спокойная жизнь без постоянного желания что то с собой сделать мне важнее красоты. Но мне хорошо за 40, я смирилась с ситуацией и принимаю себя такой, какая есть.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
Я знаю что я куплю на черную пятницу. Весы!
У меня не было суицида, но были депрессивно-тревожные эпизоды без сна и с постоянными истериками, потеря аппетита. Блин, ну неужели жизнь может так поменяться?
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2024
А кто-то начал заниматься спортом во время приема АД?
Кидстаффовка• 26 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Що значить всі? Ви не думали, що в коно побочок не було - ті просто не пишуть відгуки? В мене не було наприклад.

Ви з якої дози почали, яку призначили і скільки часу пʼєте?
Кидстаффовка• 26 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Не любовница• 26 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Очень важно подобрать препарат, который вам подойдёт. У меня вышло с третьей попытки. От самого первого стало ещё хуже,чем было. Хорошо, что меня вел психиатр. Если найти то, что вам подходит - вытянуть себя можно почти из любой задницы. Но нужно время и надо осознавать риск побочек. Вес не все набирают на эсциталопраме, но так бывает.