Добротная• 26 ноября 2024
Киев, посоветуйте мастера парикмахера на Левом берегу дешевле 2 тыс
Очень желательно по красной ветке и не по 2000 за стрижку, потому что мне это сейчас дорого
Кнопкотиць• 26 ноября 2024
Кто же рискнет посоветовать?
Вот мне нравится мой мастер, но советовать не стану. Это будет медвежья услуга. Мне нравится ее работа, а вам может не понравиться и начнутся тут темы «Я поверила, доверилась, отдала 1500 грн, меня обкромсали, хоть из дома не выходи».
Так же и маникюр. Меня устраивает, как мне делает мой мастер и сколько я за это плачу, но уверена, стоит мне выложить фото, как добрая половина зафукает и найдет 1001 недочет.

Добротная
• 26 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Кто же рискнет посоветовать?
Мне несколько лет назад здесь посоветовали и я все время ходила, цена только выросла вдвое и мне тупо дорого, а так все отлично
Лика-прилипка• 26 ноября 2024
Ответ дляДобротная
За стрижку 2000? Однако 😁 Парикмахеры уже приравниваются к топ менеджерам?

Добротная
• 26 ноября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Да(((
Мастер хороший, но я его не тяну
Лика-прилипка• 26 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Да(((
Мастер хороший, но я его не тяну
Меня и за 500 устраивает стрижка.Прайс не равно качество,не знали?
Добротная
• 26 ноября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Да причем тут прайс, мне нужен мастер хороший, но ходить пробовать у меня нет желания, не раз уже обжигалась
Лика-прилипка• 26 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Вам же выше написали,что тот,кто подошёл вам не факт,что подойдёт мне.Надо тестить.Они сейчас снят себя великими гуру.
Вилами по воде• 26 ноября 2024
Если Троещина подходит, сало Амели возле ТРЦ Район. Мастер Лариса, я с ней уже лет 10

Добротная
• 26 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Спасибо!
Добротная
• 26 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Спасибо!
Божий одуванчик• 26 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Кто же рискнет посоветовать?
Ооо, так.
Один раз порадила колориста. Потім тут же люди написали, що вона безрука..
Ну ок.
Урок запам´ятала.
Ну ок.
Урок запам´ятала.
Проработник• 26 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Спасибо!
Человек приятный, результатом довольна и не потратила много денег