Указка• 26 ноября 2024
Я одна не вижу в этом красоты?
Девушке подарили огромные букеты. А выглядит как на кладбище, прости господи) Ну вот куда их? В вазу не вместятся, в ванну тоже(купаться тоже где-то нужно). В чем прикол?
Указка
• 26 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я с вами,как дорогие похороны)
Ага, еще и красные розы
Реально какое-то ритуальное агентство
Мандолина Бу• 26 ноября 2024
Ответ дляУказка
Ага, еще и красные розы
Реально какое-то ритуальное агентство
Или вообще фото с букетами напрокат
З царем в голові• 26 ноября 2024
Кто вам сказал, что подарили? Взяла в аренду для инста фотки.
Кудлата хмаринка• 26 ноября 2024
Мне лучше деньгами, ну или шоколадом)) А то потом куда этот компост)?
Указка
• 26 ноября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Она постоянно снимает что ей доставки цветов заказывают) Потом она засохшие веники выносит на мусор
Печальки.нет• 26 ноября 2024
Они выполняют одну единственную роль - самопрезентация себя , «королевы» и «девушки мечты» - это для мужчин ; и показуха и вызвать зависть - у девушек
Все на поверхности
Кудлата хмаринка• 26 ноября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я шото не поняла она там голая что ли)?
И фото такое как забилась в страхе от этих веников, но голяка
Указка
• 26 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я шото не поняла она там голая что ли)?
Вот еще. Квартира студия у нее, это ж где пройти то если все завалено этими корзинами?
Мульйонерша• 26 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я шото не поняла она там голая что ли)?
Нє, в браслетиках☝️
Мандолина Бу• 26 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я шото не поняла она там голая что ли)?
Может до этого было голое селфи для отправителя на фоне флоры
Кудлата хмаринка• 26 ноября 2024
Ответ дляLonda___
А шоколад вам зачем ? Бока полнят )))
Пофиг, но не просто рошен там всякий, мне пожалуйста шоколад для профи)
Щастя-здоровля• 26 ноября 2024
Я вообще не понимаю к чему они, мне мой мужчина дарил 2 раза и я сказала , что вообще некрасиво и не знаю что с ними делают. Ужасают как-то
Указка
• 26 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Все на поверхности
Она свободна, не в отношениях. Что еще более странно, типа оценивает потенциальных ухажеров по букетам что ли)))
Кудлата хмаринка• 26 ноября 2024
Ответ дляУказка
Могильник)
Яйцеголовая• 26 ноября 2024
Каждый страдает по своему.
Вы там что делаете у нее на странице?
Пройдите мимо да и все.
Нет, притащили сюда обсудить
Это ее личное дело.
Вы там что делаете у нее на странице?
Пройдите мимо да и все.
Нет, притащили сюда обсудить
Это ее личное дело.
Кудлата хмаринка• 26 ноября 2024
Ответ дляУказка
Кстати, в этих розах столько химии, что можно аллергию заработать.. От частого контакта в таких количествах.
Указка
• 26 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Она еще и стены с мамой постоянно оттирает, типа цветы след оставляют)
Мандолина Бу• 26 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Могильник)
Может просто она подрабатывает в магазине цветочном)
Но скорее всего платит за прокат этого богатства
Кудлата хмаринка• 26 ноября 2024
Ответ дляУказка
Бидося) Золушка
Леди_на_драндулете• 26 ноября 2024
Їх беруть в оренду. Приблизно то три-чотири локації на вечір. У дівчини просто мала квартира
Яйцеголовая• 26 ноября 2024
Ответ дляУказка
Сколько фактов вы про нее знаете, и про стены с мамой и про мужчин
Завистью от вас так и веет
Кудлата хмаринка• 26 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Все равно мрак) Но если ее радует, то пожалуйста, конечно)
Котики-муркотики• 26 ноября 2024
А чего она голая фоткается на фоне этих букетов?
Как бы намекает?