З понеділка на дієті• 26 ноября 2024
Что ему от меня нужно? Чего он добивается?
Есть знакомый. И от него постоянно претензии: вот а мне ты не пишешь. А со мной не общаешься. А обо мне не заботишься. Вот от меня у тебя так настроение не поднимается.
Что ему от меня надо? К чему эти разговоры? У него спрашивала, молчит
Умничка-помощничка• 26 ноября 2024
Цепляет вас на крючок. Манирулирует, хочет чтобы вы оправдывались или начали ’бочку катить’
Я не в теме• 26 ноября 2024
Вам не лень вникать? Я как-то в интернете познакомилась в игре. Сначала с одним, потом с другим. Ну и вместе общались бывало. Так первый стал обижаться, мол я со вторым больше общаюсь. То удалялся из друзей, то втирал, что это оно само и баг. Ага, дважды именно он бегом удалился и никто больше. Потом доказывал, что мне кто-то нравится раз его не воспринимаю, как парня. Короче прекратили общение, а потом через какое-то время он написал второму и устроил разборки в общем чате. Все там ржали откровенно. И это один из нашей страны, а второй нет, и встречи ни с кем вообще не намечались. Забыть и даже не вникать, что там у него в голове.
Люблю порядок• 26 ноября 2024
Дивний якийсь. З якого переляку маєте про нього турбуватися? І взагалі що за токсична спілкування у вас з ним? Забийте на нього