Не будь КакСвета• Изменено 27 ноября 2024
Тут есть чайлдфри?
Сколько вам лет? Не передумали еще? Не пожалели о своем решении?
Как вы относитесь к людям чайлдфри, если таковыми не являетесь? Может, у вас такие родственники или друзья? Не пытались переубедить?
Замороженная селедка• 27 ноября 2024
Как можно к таким людям относиться?
Это их личное дело, я здесь причем?
Рожева юбка• 27 ноября 2024
Есть. 43 года. Равнодушна к детям. Ещё и замуж не хотела никогда. Родственники, конечно, пытались, в 40 смирились.
А жалеть о чём надо?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
А жалеть о чём надо?
О неполноценности как женщина, по всем фронтам.
Раздражевская• 27 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не рожать и рваться на британский флаг и не быть прислугой у своих детей это неполноценность ? Наоборот - самодостаточность , если решение по своему желанию
Королева краси• 27 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, а по каким ещё вопросам у вас ярлычки с вашим мнением заготовлены?
Раздражевская• 27 ноября 2024
Автор я абсолютная Чайлд фри, детей никогда не хотела , до трясучки , когда у меня задержки были это меня доводило до нервного срыва. Вот и сейчас тоже самое . Проснулась в 4 утра (( Жлу месячных .40 лет . Я кстати не могу понять , как можно хотеть детей , это де насколько люди идут на поводу общественным установкам
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну вы же и сами это понимаете, до сих пор проходите стадию отрицания?!
Королева краси• 27 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Шо то вы не в тему ляпаете
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Женщина, у которой всё в порядке с головой, рано или поздно, приходит к желанию обрести семью и испытать чувства материнства.
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А ви багато знаєте про неповноцінність і фронти
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Звідки ви знаєте що відбувається в голові жінки в якої все в порядку з головою?
Королева краси• 27 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як ви гарно написали! Наче нікуди і не послали
, і в той же час...
ЭмчЭндЭм• 27 ноября 2024
Мне нейтрально. Хочет кто то ребенка- пусть делает. Не хочет - ну и хорошо, для себя поживет. Личное дело каждого. Я захотела ребенка- сделали, было конечно первое время трудно, но моменты младенчества не забуду никогда, безумно милые) но повторюсь, у каждого свое мнение, и осуждать человека за выбор- глупо))
Чебураха з перцем• 27 ноября 2024
Нормально отношусь, но к сожалению знаю много состоятельных людей, которые такие. Лучше б чайлдфри были люди на сьеме, с мнималкой и все в этом духе, но у тех инсктинты материнства выше крыши.
Ненька наша• 27 ноября 2024
Думаю истинные чайлдфри способны рожать но делают стерилизацию, так как действительно не хотят размножаться , а все остальные это либо нет пары, либо нет денег , либо просто на данном этапе не готовы . Есть пару женщин знакомых они такие считали себя чайлдфри, но стали прекрасными мамами. Всё таки в нашей природе есть желание продолжать род , просто у некоторых оно отсутствует и такое бывает но так же редко.
Ненька наша• 27 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если рядом нет партнёра надёжного мужчины , то женщина так же не захочет быть мамой ,знаю это по себе .
Анонимарик• 27 ноября 2024
Никогда не хотела детей, с самого детства. Сейчас мне 35, ничего не изменилось. На свиданиях сразу говорила, что детей не хочу
Ненька наша• 27 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Знакомая девочка с мужем ( она его не любила ) вот так сложилось , так она много лет не хотела от него детей категорически, разошлись познакомилась с тем кого полюбила , родила малыша . Думаю что всё таки отношение к партнеру имеет значение. Естественно пока человека не знаешь, то нафиг , что рожать тут же от него ..Но у женщин часто желание ребенка совпадает с чувствами к мужчине , мужу , партнеру .
Анонимарик• 27 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Да и плевать если честно, никакая любовь не заставит меня отказываться от себя и своих интересов. Я в детстве еще знала, что детей не хочу, даже в куклы не играла и дочки-матери
А Я Самая Самая• 27 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Здоровый эгоизм- он на то и здоровый, чтобы сохранять наше здоровье
Анонимарик• 27 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот-вот, до мужа у меня был другой МЧ, который буквально доканывал меня детьми. Хотя я на моменте знакомства сказала,что сорри я точно не мать твоих детей, если тебе это важно, то давай не будем отношения начинать. Нет, мне пофиг на детей. Думал мамкин манипулятор, что меня под себя подстроит, в итоге на этом мы и расстались. Я очень его любила, потом еще года 3 отходила и на мужчин даже смотреть не могла. Но больше всего я люблю себя
Чарівне зіллячко• 27 ноября 2024
Мне 43. Детей нет, замужем никогда не была. Всегда для меня на 1 месте была свобода и независимость. Знаю ещё с десяток знакомых, которым 40+ и у которых нет детей. Особо никто из них не страдает и не считает себя несчастной и нереализованной. Путешествуют, живут в своё удовольствие.
А Я Самая Самая• 27 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Я тоже, но добрая слишком, в итоге - 2 внематочные с двумя мужьями убедили меня в правильности моих желаний
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Свято место - пусто не бывает☝️
Анонимарик• 27 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Свято место - пусто не бывает☝️
Вам 60? Откуда столько дебильных мыслей в голове?