Сегодня я не я• 27 ноября 2024
Ваши парфюмерные кошмары?
У меня Сосаин Boclet и Kirke
rainbow2018• 27 ноября 2024
Фундаментальные Мажи Нуар и Пойзон - те, которыми пользовались женщины 20-30 лет назад. Спустя годы я узнала у мамы название тех страшных запахов, от которых меня тошнило в детстве.
Из современных - большинство монталей. Ну, и традиционно - Kirke, Ganimed, Guerlain Cuir Beluga.
Стриптизерка• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Там 50% подделок
В пробниках от брокард или сефоры и тому подобных вряд ли будут подделки. Я не специалист, но вряд ли. А как по другому проверить запах? Я в свое время даже продала тех пробников на 1000 грн, у меня из брокарда и сефоры их столько насобиралось, что продавала по 30 грн их, еще и 3й давала в подарок на выбор, типа если человек покупает 2, третий в подарок. А сейчас сама стала пробники покупать, но продают их по 100-150 грн девочки, еще и зарабатывают они прилично на воздухе
Стильна штучка• 27 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Думаю Черная магия в том исполнении зашла бы сейчас многим.
Лінива, не каюсь• 27 ноября 2024
Є багато ароматів, які мені на комусь подобаються, а на собі просто задихаюся. Один з них J‘Adore від діор. Колись у подруги пшипнуоа на себе, трошечки. Ледь добігла додому, щоб переодягнутися і помитися, тошнило. А на ній - чудово.
барабанщица• 27 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
У мене в другу вагітність ніс не відчував тяжкі ноти, хоча тоді чутлива до запахів була. І от тоді і кірке була легенька й солоденька, трохи не цапнула її. А звичайні мої парфуми як гель для душу пахли.
Пісоя пологів все куплене в той період викинула.
Думаю, може, у деяких людей завжди такий нюх, тому ми й не можемо зрозуміти одне одного? 🤷🏼♀️
На мою другу вагітність популярний був Тудей - оце був мій парф.кошмар. В мене через вагітність загострився нюх, а робота була пов´язана з спілкуванням з людьми.
rainbow2018• 27 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Бакарра. Я тот несчастный человек кому оно воняет гнойными йодными бинтами
О, как я могла забыть эту парфюмерную сенсацию
У мене это бинты, вымоченные в йоде, рядом с которыми кто-то плавил сахар над конфоркой в мельхиоровой ложке.
rainbow2018• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Я смотрю, тут многих сильно тошнит на ароматы, которые не могут себе позволить.
Для меня кошмар, когда человек вылил на себя полфлакона любых духов и идет гордый, что у него «шлейф», особенно в жару или в помещение. Особенно в ресторан или театр, почему-то считают, что надо умыться духами, это реально кошмар.
Ну, понятное дело, что мы все носим эйвон и ив роше, поэтому богини в нише и селективе вызывают у нас спазмы и судороги
Как же иначе?
a.ostroverh• 27 ноября 2024
Достаточно спокойно отношусь к выбору других
Тот же кирке в офисе у подруги в кабинете не раздражает, но когда-то с бодуна была в ТЦ, и вот в очереди на кассе за мной дама стояла, типаж Светули с привоза
Первый и единственный раз я не удержалась и прокомментировала вслух все что думаю))
Сестре kirke зашёл, может на праздники ей подарю
На себе не нравятся lost cherry, вот прям до рвоты. Хотя аромат очень напоминает переспевшие вишни, которые уже никто на варенье не собирал, и они с дерева падали на траву. Такие, почти чёрные, сморщенные... дважды давала ему шанс, и дважды думала как бы не было плохо)) я аж зелёная была так меня тошнило. И пробовала baccarat 540, ну поликлиника из детства, мама привела кровь из пальца брать, фу и бе
Впрочем и у меня есть два аромата, на которые у пары коллег рвотный рефлекс, devils intrigue hfc и amouage guidance
Когда еду к ним в офис стараюсь не пользоваться, хотя они от некоторых коллег собрали комплименты) Каждому свое
Удивляет другое, ароматов такое количество, а в большинстве своём покупаются одни и те же.. и в итоге по достаточно специфическим ароматами судят всю нишу.
Ненька наша• 27 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Шехерезада
А в мене це початок парфумерного життя. Пам´ятаю, мастилися їм безбожно в дитячому садочку навесні від комарів. Аромат вважали божественним, тому мастилися не жаліючи.
Аннуитет• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
я ждала такой комментарий. конечно, не могут себе позволить и слышали только вонючие аналоги, ничего не понимают в нииииииише и т.д. и т.п. )))
Птица секретарь• 27 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Дешманом любители ниши называют люкс?
Хоть как называйте этот аромат, он пахнет дешевкой.
rainbow2018• 27 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
И мне тоже самое, только тут на советчице он всем воняет😂
Не хотела бы вас расстраивать, но не всегда люди спрашивают о парфюме на вас, потому что они от него в восторге
Моя улюблена страшко• 27 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Вам варто спробувати Хлоє ексклюзивну лінейку.
Вже не хочу. Цей бренд для мене вмер)
Мамина квіточка• 27 ноября 2024
Лично мне не понятно, почему так всем ’воняет’ Императрица.
Реально, не понимаю..
Нормальный парфюм.
После короны мне начало вонять сцаными котами,все , что у меня было.
Любила Эйфорию и старый добрый Ультровиолет..
Перешла на ZEN и на Van Cleef.
Воняют мне только приторно сладкие запахи
Реально, не понимаю..
Нормальный парфюм.
Перешла на ZEN и на Van Cleef.
Брюнетка в Мармеладе• 27 ноября 2024
Парфюмерный кошмар- это любой человек, который не знает меры и не имеет понимания, как наносить тот или иной парфюм, у которого в голове нет мысли, что не все шлейфовые ароматы наносятся распылениями многочисленными себе на голову и тело, иногда и намаза одного достаточно. В этом плане, мне всегда нравилась Европа. Правда пока не добежали наши фанатки тяжелой ниши туда. Спокойный люкс, избирательно деликатная, сдержанная ниша, никакого даже пусть самого лучшего и любимого миллионами ганимеда на сто метров вперед, кирке и эрба пуры, стрихнины и прочего, никакой тилии по пол ылакона на себя, которая любимцем стала, но шлейфит при избытке нанесения этот мед , извините с.аками большому количеству людей. Не будет кошмара, если знать меру. Любой аромат будет при вас и около вас, а не головной болью и рвотным рефлексом окружающих.
Мамина квіточка• 27 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Я помню, как маме подарили этот Пройзон
Мама в шоке была и сказала, что от Нина Риччи никуда не уйдет)
Свезло так свезло• 27 ноября 2024
Не знаю как называется аромат, но очень популярен вот несколько лет, по запаху нашатырь просто, шлейф такой аж дух забивает.
Птица секретарь• 27 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Из тех что прям запомнились и врезались в память Испахан, Красная москва, Прада Кенди.
Испахан, да. Как я могла о них забыть) они были у моей бабушки и мамы. Это нечто. Ужас, который невозможно ни отмыть, ни выветрить. Я их ещё и разбила в комнате у мамы, они впитались в паркет и это был ад🤦♀️
Птица секретарь• 27 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Лост черри - удивительный аромат. Он прекрасно звучит на ком-то, но отвратительно на себе. Я так его и купила как-то. Подарила потом подружке, на которой он пахнет вишнями именно🤷♀️ и она единственная среди знакомых кто ими пользуется с удовольствием
Бубль Гум)• 27 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Амуаж гиданс это мой самый любимый аромат и моей подруги,мы бредим им,даже не представляю,как он может вонять кому-то
rainbow2018• 27 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Реально, не понимаю..
Нормальный парфюм.
Перешла на ZEN и на Van Cleef.
Реально, не понимаю..
Нормальный парфюм.
Перешла на ZEN и на Van Cleef.
А Ультравайлет Рабана сейчас всё еще можно купить? Почему-то я была уверена, что он перешел в разряд винтажа и больше брендом не выпускается...Как же я его когда-то любила
a.ostroverh• 27 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Я первый раз еле ло офиса доехала)
Второй раз уже зимой пшикнула, минус 15 наверное было. Норм, пока друзья не позвали летать на 🚁 🚁 а там печка работает))
Я реально зелёная была, аж пилота испугалась. При этом мы летали с ним часто со всякими гокрами и тд, и мне жто нравилось)) А тут обычно горизонтально, а меня тошнит
a.ostroverh• 27 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Возможно амбра им отдаёт сильно
Я слышу орехи, ваниль)))
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не знаю, на других людях мне почти все нравится. Сама имею более 500 отливантов, что-то заходит сразу, а чему место в шкафу. Ганимед один из тех ароматов что не зашел
Еще часто бывает что аромат очень нравится, а через время вообще не то, приелся уже и не такой шикарный кажется - это чаще
А где вы храните 500 отливантов?) количество впечатляет
Начальник Анонимов• 27 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Императрица(
), Диор все даймонды, Ланвин Эклат, Терензи все, Москино не люблю, Шанель мадмуазель
Прям вся моя полка))
Мамина квіточка• 27 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Если честно- не знаю)))
Мне его мама подарила, они живут за границей