Сегодня я не я• 27 ноября 2024
Ваши парфюмерные кошмары?
У меня Сосаин Boclet и Kirke
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
киркеее, еще и каждая вторая в нем
То запах єдиний?
Птица секретарь• 27 ноября 2024
Ганимед (больницей пахнет), Том Форд почти все, и какой-то есть нишевый -рвотой пахнет (не помню название)
Квітка папороті• 27 ноября 2024
Бакарра. Я тот несчастный человек кому оно воняет гнойными йодными бинтами
Корсет_на_шурупах• 27 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
а я обожаю Tom Ford tobacco vanille
Анонім Завгосп• 27 ноября 2024
Мансера рокз ваніль і монталь діп пурпл.
Оце написала
Не прям кошмар, але віддала, бо для мене дуже насичені.
До речі, у подруги кірке були, то мені норм, але вона один-два пшика робить, не обливається
Оце написала
Стриптизерка• 27 ноября 2024
Взяла пробник Шанель 5 на днях затестить, господи какие они душные, просто задыхалась от них на улице. Жуть
Мюллерная• 27 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
киркеее, еще и каждая вторая в нем
воняют аналоги дешевые.
Стриптизерка• 27 ноября 2024
Все ванильные и сладкие запахи не переношу ни на себе, ни на других
Все пудровые мне пахнут дешевой пудрой из 90х
Мама Карло• 27 ноября 2024
Кирке и Ганимед. Императрица.
Но Кирке это пальма первенства. Никакие шанели не сравнятся с этим вонючим дихлофосом для травли тараканов / нашатырью. Реально самый ужасный парфюм.
Мама Карло• 27 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
воняют аналоги дешевые.
Воняет кирке в принципе. И аналоги и нет. Это отпугиватель людей
Мочалкин блюз• 27 ноября 2024
Императрица(
), Диор все даймонды, Ланвин Эклат, Терензи все, Москино не люблю, Шанель мадмуазель
дама_из_декрета• 27 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А це які аромати? Бо я якраз хочу пудровий ?
Клевотница• 27 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
воняют аналоги дешевые.
Фиг там. Как затестила в брокарде, не зная что это, так и получила травму на всю жизнь. За версту чую, ещё и не глядя могу описать, кто это там воняет.
Мочалкин блюз• 27 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
воняют аналоги дешевые.
Это просто очень едкий аромат, он въедается в воздух просто
ПробілНеПрацює• 27 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
А мне на кирке все без исключения говорят комплименты, не спрашивая названия парфюма. Но я наношу всего один пшик
Завжди мало• 27 ноября 2024
Мускус и пачули. Вместе - вообще адская смесь. Еще ваниль туда в базу для закрепления рвотного эффекта (ваниль без первых двух вполне люблю)
Техноложка• 27 ноября 2024
Я смотрю, тут многих сильно тошнит на ароматы, которые не могут себе позволить.
Для меня кошмар, когда человек вылил на себя полфлакона любых духов и идет гордый, что у него «шлейф», особенно в жару или в помещение. Особенно в ресторан или театр, почему-то считают, что надо умыться духами, это реально кошмар.