Сегодня я не я• 27 ноября 2024

Ваши парфюмерные кошмары?

У меня Сосаин Boclet и Kirke
cosmolady• 27 ноября 2024
Tom Ford - Rose Prick
CK Euphoria
Позаземний розум• 27 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Достаточно спокойно отношусь к выбору других
Тот же кирке в офисе у подруги в кабинете не раздражает, но когда-то с бодуна была в ТЦ, и вот в очереди на кассе за мной дама стояла, типаж Светули с привоза
Первый и единственный раз я не удержалась и прокомментировала вслух все что думаю))
Сестре kirke зашёл, может на праздники ей подарю

На себе не нравятся lost cherry, вот прям до рвоты. Хотя аромат очень напоминает переспевшие вишни, которые уже никто на варенье не собирал, и они с дерева падали на траву. Такие, почти чёрные, сморщенные... дважды давала ему шанс, и дважды думала как бы не было плохо)) я аж зелёная была так меня тошнило. И пробовала baccarat 540, ну поликлиника из детства, мама привела кровь из пальца брать, фу и бе

Впрочем и у меня есть два аромата, на которые у пары коллег рвотный рефлекс, devils intrigue hfc и amouage guidance
Когда еду к ним в офис стараюсь не пользоваться, хотя они от некоторых коллег собрали комплименты) Каждому свое

Удивляет другое, ароматов такое количество, а в большинстве своём покупаются одни и те же.. и в итоге по достаточно специфическим ароматами судят всю нишу.
О, меня тоже Лост чери до тошноты доводит, а Баккару только нюхала флакон, пахнет йодом, йод наносить на себя не рискнула). Доля ангелов с пробника не зашёл тоже, а в магазине пшикнула, понравилось. А вообще люблю свежие, цветочные, зелёные, кремовые ароматы. От ванильных тошнит. Интересно, а какие Вы ароматы любите? Может я что-то возьму на заметку)
Мerida• 27 ноября 2024
флер наркотик. самый страшный парфумерный ад. по сравнению с ним остальное все меркнет. еще из вонючек кашарель лулу, императрица, донна коран яблоко, нина ричи яблоко. все они вызывают у меня тошноту
a.ostroverh• 27 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ой, ну разные достаточно
Летом свежее что-то, с середины февраля страшно не хватает цветочных
Сейчас достала ’зимний’ арсенал, ванильные, специевые, тягучие))
Недавно затестила новинку от de Marly
Palatine, такая красивая фиалка пудровая, очень мягкий и женственный аромат
Хочу, но 75 мл не хочу)) а меньше не выпускают, может словлю остаток во флаконе

Если про свежие, то на лето у меня nishane ege, nomenclature shiso (тут как раз травянистый и очень свежий легкий), сестре отдала wanderwogel 2787 (мохито), надоело
Цветы у меня amouage mimosa любимые)
Иногда их же линейка с туберозой, сиренью
Мама Карло• 27 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А мне на кирке все без исключения говорят комплименты, не спрашивая названия парфюма. Но я наношу всего один пшик
какие там комлименты...это вонизм. муж и другие знакомые мужчины просто плюются на Кирке. Муж говорит- отпугиватель людей,газовая пытка.
у нас на работе негласно запрещено пользоваться Кирке. потому что невозможно сидеть. и слава богу,некоторые пользоваться перестали.а то в лифт зайти невозможно от вони. Он же воняет совдеповским дихлофосом от тараканов...и еще похожий запах был у яда от колор.жуков в селе(помню с детства)
Курочка• 27 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Лично мне не понятно, почему так всем ’воняет’ Императрица.
Реально, не понимаю..
Нормальный парфюм.
После короны мне начало вонять сцаными котами,все , что у меня было.
Любила Эйфорию и старый добрый Ультровиолет..
Перешла на ZEN и на Van Cleef.
Воняют мне только приторно сладкие запахи
Да ничем она не воняет. Просто ее растиражировали, и копия копии купленная на привозе на разлив естественно уже не пахнет как оригинал, а воняет фруктовым компотом. Ну и был момент, когда этой ’Императрицей’ поливалась каждая вторая, причем большинство палью. С этого момента бедный ни в чем неповинный аромат стал признаком ’плохого вкуса’
Фенте Фря• 27 ноября 2024
Ответ дляМerida
Кашарель Лулу зі старої міньки - дуже крутий аромат
Мerida• 27 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
у меня винтаж. флакон 90го года. просто средство от тараканов для меня
Фенте Фря• 27 ноября 2024
Ответ дляМerida
Як може не подобатися солодка слива і димок?
Мerida• 27 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
просто выедающий запах.
Фенте Фря• 27 ноября 2024
Ответ дляМerida
просто выедающий запах.
Ну ми всі різні, так :)
Оце так цабе• 27 ноября 2024
Молекула мне жутко воняет. Когда то взяла на прбу 5 мл, хорошо что нанесла только на кожу, а не на одежду. Еле дошла до работы, думала буду рыгать всю дорогу. На работе взяла спирт и вытирала места куда пшикала. С императрицей та же история.
Мочалкин блюз• 27 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Прям вся моя полка))
Вы не обиделись, а вон и клоунов понаставили)) у всех же свои вкусы,чего обиделись,не ясно...
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Я для себе зрозуміла, що троянда в ароматі для мене - табу. Хоча, солодкі ванільні люблю. Але не надто солодкі і не надто ванільні. Але мені за все моє життя ще не траплявся аромат з трояндою, який би не свердлив мозок. Зарази цікавості пробувала різні. От півоная нормально, тубероза - чудово, білі квіти і мускус теж більш менш, жовті квіти норм. А троянда ну ніяк. Таке фе, аж до нудоти.
Розу трусарди пробовали? Мне тоже Роза в парфюмерии фу. А у трусарди понравилась
Злюка бобер• 27 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Про яку саме молекулу йде мова, їх же дуже багато
Оце так цабе• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Якщо чесно не пам’ятаю, давно купувала.
Злюка бобер• 27 ноября 2024
Є ще така особливість у ароматів, як сезонність і вони сприймаються по різному у різні пори року
І ще можуть відстоятися декілька місяців і заграти новими фарбами))
Ростки жимолости• 27 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вже навіть не пам´ятаю, чесно кажучи. Я не те, щоб дуже хотіла носибельну троянду в парфумах, просто пробувала на собі різні, щоб зрозуміти чи зможу носити аромат, якщо в піраміді заявлена троянда.
КонФФетОшка• 27 ноября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Шанель 5🤢
бабулей пахнет
энциклопУдия• 27 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
А Ультравайлет Рабана сейчас всё еще можно купить? Почему-то я была уверена, что он перешел в разряд винтажа и больше брендом не выпускается...Как же я его когда-то любила
Мне недавно попался, купила. Но уже не так нравится, как раньше
КликОЛЬКА• 27 ноября 2024
Лост Чері 🤮🤮🤮
КликОЛЬКА• 27 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
воняют аналоги дешевые.
Оригінал теж 🤮
Швендяю містами• 27 ноября 2024
Из 100+ парфюмов могу назвать только Ганимед. Хотя что странно Боа Империал перевариваю нормально.
replica by the fireplace - люблю, но для моей головы это к сожалению кошмар. Через час мигрень с аурой. Понюхала и поставила назад на полку. Увы и ах
Флер наркотик тоже тошнит, но не до усмерти
Мамина квіточка• 27 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Ну.я не знаю..
у меня есть и мне нравится.
энциклопУдия• 27 ноября 2024
Из ниши - Black afgano и Kilian Roses on ice. От вторых разболелась голова, считала минуты чтоб доехать домой и смыть🤢 ну и Ганимед это конечно пи..ц, не представляю как он может нравиться
Начальник Анонимов• 27 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Та, не беріть до голови. Чітке питання, чітка відповідь.
Скільки б парфумів не було, а мій самий клюблений і завжди обновлюю еклат. Бо це були перші парфуми які дозволила собі із категорії дорожчих, коли почала заробляти сама. І цей запах асоціюється з молодістю і тими часами. І, доречі, чоловіки його дуже люблять і компліменти одні були. Жінки не люблять. Він найбільш впізнаваний як на мене
Швендяю містами• 27 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Афганцу поменяли формулу. У меня есть флакон 2015 года сравнивала как-то в магазине с тем, что сейчас продают была очень неприятно удивлена
Без QR коду• 27 ноября 2024
Баккара до рвоты
Ростки жимолости• 27 ноября 2024
Цікаво те, що всі найогидніші парфуми (за місцевим рейтингом) на моєму сину розкриваються просто шикарно.
Ганімед, Баккара, Том Форд (шкіра, уди, ваніль), Франк Бокле, Саваж Діор (туалетна, парф вода) і купа іншої ніші - все сидить гармонійно і не свердлить мізки. Він і його дівчина люблять парфумерію, купують унісекси і обидва користуються. Ніякого йоду, бинтів, гнійних ран чи ще чогось такого. Аж дивно. Хімія шкіри, напевно.
На собі я не випробовувала їхню колекцію, боюсь мігрені.
Вумна, аж страшно• 27 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ох, как вы уверены, что если можете наскрести денег на дорогой парфюм, то и пахнете ’дорого’, а не просто блевотно))
Поверьте, я могу себе позволить коллекцию ниши, но из-за всякой баккары и тома форда обхожу эти отделы десятой дорогой
Сейчас новая линейка мужских Том Форд появилась- очень достойные ароматы. Или вы лет 10 назад последний раз тестили?