Сегодня я не я• 27 ноября 2024
Ваши парфюмерные кошмары?
У меня Сосаин Boclet и Kirke
Девальвация• 27 ноября 2024
Фу, кокаин да, запах конюшни и навоза, еле смыла с себя
Еще второй был вонючка от орифлейм, свекровь подарила, проснулась ночью от вони и головной боли и пошла
смывать
Еще не помню какой оо из опиумов
смывать
Еще не помню какой оо из опиумов
Девальвация• 27 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Франк Бокле Кокаин. На первый затест безумно понравился и сразу сразу купила флакон экстракт. Это оказался полный кошмар( меня аж тошнит от него. Пришлось отдать подруге
А подруга пользуется этим ужасом?
Надо было перепродать, он дорогой
УжеВотДа• 27 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а я обожаю Tom Ford tobacco vanille
Оооо моя любовь
Девальвация• 27 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ой, ну разные достаточно
Летом свежее что-то, с середины февраля страшно не хватает цветочных
Сейчас достала ’зимний’ арсенал, ванильные, специевые, тягучие))
Недавно затестила новинку от de Marly
Palatine, такая красивая фиалка пудровая, очень мягкий и женственный аромат
Хочу, но 75 мл не хочу)) а меньше не выпускают, может словлю остаток во флаконе
Если про свежие, то на лето у меня nishane ege, nomenclature shiso (тут как раз травянистый и очень свежий легкий), сестре отдала wanderwogel 2787 (мохито), надоело
Цветы у меня amouage mimosa любимые)
Иногда их же линейка с туберозой, сиренью
Недавно затестила новинку от de Marly
Цветы у меня amouage mimosa любимые)
ПопробуйтеTuberose Astrale, если любите туберозу, меня завалили комплиментами
Девальвация• 27 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Из ниши - Black afgano и Kilian Roses on ice. От вторых разболелась голова, считала минуты чтоб доехать домой и смыть🤢 ну и Ганимед это конечно пи..ц, не представляю как он может нравиться
На мне афгано офигенго раскрывается
a.ostroverh• 27 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Спасибо, гляну
Патриоточка• 27 ноября 2024
Помню подарил мне парень в молодости арманд баси…Боже до сих пор помню как оно воняло мне…будто кто-то нарыгал и забрызгал сладкими духами,чтоб не воняло😆 Хотя вот сейчас залезла прочитать описание,там мандарин и бергамот,а я их очень люблю…Тем же мне пах тогда еклат
ГонУрова дівка• 27 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
А подруга пользуется этим ужасом?
Надо было перепродать, он дорогой
Не знаю, условие подарка было что она никогда не придет ко мне в этом аромате ))) я в курсе сколько он стоит, мне бы эти деньги ничего не дали, а она была счастлива :) почему не порадовать человека
Лорка-хлорка• 28 ноября 2024
Burberry Weekend, Amouage Interlude, Lorenzo Villoresi Dilmun -те, от которых в буквальном смысле тошнило.
Українська Мрія• 28 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
На разных людях ароматы пахнут по разному
Вы это знали? То значит ваша кожа бабулей пахнет
Аромат не при чем.
Нет, Шанель №5 пахнет ладаном. У многих ассоциация: ладан-церковь-бабуля.
Забагаловка• 28 ноября 2024
Ответ дляLediBlac
....летом, в переполненном трамвае на вспотевшей бабушке искупавшейся в духах🤢
Ну, то у вас на бабушке. А во времена моей молодости - на молоденьких тогда девушках
Может, это и есть те же самые бабушки?
Ответ дляЗабагаловка
Может, это и есть те же самые бабушки?
Ну я в 80-ых слышала этот шэдэвр. Помню у бабушки прямоугольный флакон с изумрудной жидкостью. А в трамваях меня всегда укачивало и запахи я слышала обострённо
Девальвация• 28 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
То есть ей понравится запах конюшни?
Позаземний розум• 28 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
И мне... Моя подруга его очень любит, я про это знаю, подарила на ДР ей флакон, теперь, когда встречаемся, она всегда ими надушена, чтобы мне сделать приятно, а у меня просто рвотный рефлекс, но улыбаюсь, делаю вид, что рада))
Можно было упомянуть, что вам самой аромат не очень нравится, но подарили ей т.к. она его обожает. И тогда бы она не душилась им с вами на встречу. Люди не умеют разговаривать и терпят неудобства
ХвостПистолетом• 28 ноября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Змінили рецептуру(((С...а,раніше гарно пахли,в зараз ванюч3а,також майже всі нові парфуми Пако Рабане
Хм, я не відчуваю змін
Та_все_ок_будет• 27 декабря 2024
Подскажите что за название парфюма запах солёных огурцов и при чем слышу от ооочень многих.
Царевна_несушка• 04 февраля в 07:21
Ответ дляФорсия
Я смотрю, тут многих сильно тошнит на ароматы, которые не могут себе позволить.
Для меня кошмар, когда человек вылил на себя полфлакона любых духов и идет гордый, что у него «шлейф», особенно в жару или в помещение. Особенно в ресторан или театр, почему-то считают, что надо умыться духами, это реально кошмар.
Мышление нищенки.
Вам кажется, что когда наконец-то сможете себе позволить купить заветный флакончик , то мир изменится вокруг вас и вы превратитесь в принцессу.
И вам невдомек, что вкусы у всех разные
Летчица• 01 марта в 14:29
Дуже старі парфуми.Ті які вже іноді десятиліттями зберігають ’ну єто же класіка!’ А смердить так наче вилізла з помийки.Ну і ця ’ніша’.Кожного разу коли набираюсь сміливості йду з метою собі щось придбати і ніяк не можу винюхати.Дуже все важке для мене...
Стопясят раз обсуждала• 14 марта в 15:18
Кокаин люблю.
Кошмар Шанель шанс, герленовские шалимары, Клима , Кензо длинный ,скандалы, семиналис паризиани, и куча других.
IvanIrushka• 17 марта в 20:43
Ответ дляГрушки-яблочки
Mon Guerlain
надо же, наверно вас раздражает какая-то нота конкретная, может сандал.
IvanIrushka• 17 марта в 20:50
Не выношу ноту ладана, мрак просто. А в молодости не смогла пользоваться Черной магией оригиналом, отдарила. Сейчас локти кусаю, пусть бы стояла в дальнем углу шкафа. Но я ее чуяла как только в комнату входила.
IvanIrushka• 17 марта в 20:52
Ответ дляТа_все_ок_будет
для меня это фаренгейт, правда мужские