Сегодня я не я• 27 ноября 2024
Ваши парфюмерные кошмары?
У меня Сосаин Boclet и Kirke
Катастрофа• 27 ноября 2024
Боже почитала ответы и офигела. Все прям упирают от запада духов. Мне по фиг, лишь бы не лили на себя литрами. Так чтоб прям до рвоты - нет таких.
Ростки жимолости• 27 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Маєте щастя, що у вас не такі чутливі рецептори.
В мене чутливий ніс, на додачу маю гормональні зміни і організм дуже реагує на аромати. Часом, на вулиці йде якась пані з парф.шлейфом, який моєму носу чомусь не подобається, то я мушу затримувати подих і обганяти або йти повільніше, аби вона відійшла подалі. Бо буквально за лічені хвилини починається дикий головний біль і нудота.
Поросенка• 27 ноября 2024
Лост черри - разливной (наливной), 300 грн. ведро, не знаю чего они туда плеснули - но это чистый клопомор
Слава богам, коллега, которая ими поливается от души, заболела. Скорейшего ей выздоровления (нет)
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Лост Чері 🤮🤮🤮
Тошнотный? Я тестировал черри смок. Он хороший , дымный
Фрикаделька• 27 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ганимед (больницей пахнет), Том Форд почти все, и какой-то есть нишевый -рвотой пахнет (не помню название)
а мне ганимед нравится - зимний аромат
ПробілНеПрацює• 27 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Не хотела бы вас расстраивать, но не всегда люди спрашивают о парфюме на вас, потому что они от него в восторге
Я написала, что делают комплименты, не спрашивая название
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2024
Ответ дляСиреневенькая
монталь
Который? Там Фиг знает сколько ароматов
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
И мне тоже самое, только тут на советчице он всем воняет😂
Я давала постестировать всем моим знакомым. Никто не обосрал кирке. Ни одни человек. Только здесь читаю как тут всем он воняет. Думаю это люди пишут так,чтобы не отстать от стада. И сделать вид, что они тоже разбираются в парфюмерии и в курсе трендов
ПробілНеПрацює• 27 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
как вы не понимаете, что люди просто не могут сказать ’что это так воняет?’, поэтому они спрашивают ’что это за аромат?’, чтобы знать и никогда не купить.
И вам отпишусь. Мне делают комплименты, не спрашивая названия
Мию чакри щоденно• 27 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Цікаво те, що всі найогидніші парфуми (за місцевим рейтингом) на моєму сину розкриваються просто шикарно.
Ганімед, Баккара, Том Форд (шкіра, уди, ваніль), Франк Бокле, Саваж Діор (туалетна, парф вода) і купа іншої ніші - все сидить гармонійно і не свердлить мізки. Він і його дівчина люблять парфумерію, купують унісекси і обидва користуються. Ніякого йоду, бинтів, гнійних ран чи ще чогось такого. Аж дивно. Хімія шкіри, напевно.
На собі я не випробовувала їхню колекцію, боюсь мігрені.
аналогично и в моей семье
все вонючки о которых тут пишут, Ганимед, Баккара, Империал и Наркотик - все у нас есть.
Я слышу все эти ароматы только в прекрасном исполнении, не слышу ни йода ни ссанины и прочего ужаса о котором все говорят.
Ганимед на муже это божественно. Он на себя не наносит, а заходит в облако.
Кирке у коллеги, слышу его нормально, не любовь конечно но и не вонючка.
Завжди мало• 27 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Та, не беріть до голови. Чітке питання, чітка відповідь.
Скільки б парфумів не було, а мій самий клюблений і завжди обновлюю еклат. Бо це були перші парфуми які дозволила собі із категорії дорожчих, коли почала заробляти сама. І цей запах асоціюється з молодістю і тими часами. І, доречі, чоловіки його дуже люблять і компліменти одні були. Жінки не люблять. Він найбільш впізнаваний як на мене
Так, є таке. Порадниці плюються, жінкам в принципі набрид і простий, а чоловікам подобається
Белоснежко• 27 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я думаю, дело не в деньгах. Сложные ароматы не все могут понять. Если ты поклонник Эйвон, то, конечно, тот же Ганимед будет вонять (образно). Кто-то бульварные романы любит читать, а кто-то Достоевского. Каждому свое
Запахло снобізмом)))
Думаю, це не так працює.
Я, наприклад, Ейвон чи Оріфлейм років 25 вже в руках не тримала, користуюсь і нішею, і люксом, але фордівські аромати не люблю через неприємну особисто для мого нюху базу. І мускусні ноти не переношу, тому що після ковіду я відчуваю не мускус, а запах несвіжого поту.
От такі от підстави від власного організму(
Тож поменше снобізму в своїх висновках.
Думаю, це не так працює.
Тож поменше снобізму в своїх висновках.
Викликаю на дебати• 27 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Взяла пробник Шанель 5 на днях затестить, господи какие они душные, просто задыхалась от них на улице. Жуть
а я в холодну пору їх обожнюю.
Моє фє - це 2 молекула, нехай бог відводе і сохраняє. За одне користування провоняла собі парку так, що не могла відіпрати, той запах чутно було. Подухала зап´ястя, так від нього провонялася поверхня робочого столу...це ж треба, яка стійка. Воняє кошачим лотком+горілий пластик. Запах цей чую від дівчат з відстані 3-4 метри на вулиці, нічого смердючішого з парфюмів не нюхала. Віддала пляшку (купила ж всліпу по відгукам) подрузі, вона в захваті була, але і від неї мені нещадно воняло тою молекулою.
Пуки-куки• 27 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Бакарра. Я тот несчастный человек кому оно воняет гнойными йодными бинтами
Меня просто душит, слишком резкий и найсточивый аромат.
Ищу-брожу• 27 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
Фиг там. Как затестила в брокарде, не зная что это, так и получила травму на всю жизнь. За версту чую, ещё и не глядя могу описать, кто это там воняет.
Так ви також комусь воняєте
ГонУрова дівка• 27 ноября 2024
Франк Бокле Кокаин. На первый затест безумно понравился и сразу сразу купила флакон экстракт. Это оказался полный кошмар( меня аж тошнит от него. Пришлось отдать подруге
Пуки-куки• 27 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Вы счастливая, а у меня до тошноты и головной боли , доходит от некоторыз ароматов. У меня уже много лет только 2 парфюма и все- 1 на лето, второй на зиму. Но у меня очень острое обоняние, с этим трудно жить. поверьте
барабанщица• 27 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Молекула мне жутко воняет. Когда то взяла на прбу 5 мл, хорошо что нанесла только на кожу, а не на одежду. Еле дошла до работы, думала буду рыгать всю дорогу. На работе взяла спирт и вытирала места куда пшикала. С императрицей та же история.
Яка саме молекула?
Бо всі пишуть молекула-молекула, а вони різні і різні виробники.
барабанщица• 27 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Я колись безобідним Issey Miyake L`Eau d`Issey напшикалась і поїхала по справах. Через декілька зупинок мусила вийти і йти пішки, бо мене страшенно нудило від парфумів.
барабанщица• 27 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ’розпиваю’ оригінальну парфумерію. Кірке розпила лише один флакон і більше ніколи не буду, бо той мускус - це кошмар.
барабанщица• 27 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Запахло снобізмом)))
Думаю, це не так працює.
Тож поменше снобізму в своїх висновках.
Думаю, це не так працює.
Тож поменше снобізму в своїх висновках.
В мене з Діор так, ні один не зайшов.
Белоснежко• 27 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
В мене з Діор так, ні один не зайшов.
Так, всі ми різні, і кошмари у нас різні)
Водійка хімарса• 27 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
А мне высверливает мозги сладостью леденцов.
Вишня Форда тоже. Я просто сладкие не люблю ароматы)
Ганимед обожаю