Патриоточка• 27 ноября 2024

Постоянно хочу спать

Каждый день после обеда я как сонная муха(( иногда не борюсь - ложусь и дремлю в обед. Но трачу же время(( как с этим бороться? Сплю я нормально, не просыпаюсь
Мао_Мяо• 27 ноября 2024
Зачем с этим бороться? Есть возможность - спите
Я_не_аноним_100%• 27 ноября 2024
Может быть слабая форма нарколепсии. Я такая. Всю жизнь сплю днем, хотя бы 40 мин. Кажется, даже профессию выбрала, чтобы обслуживать эту свою привычку.
А может - недостаток витамина Д или железа. Или сахар. Я серьезно советую проверить, это может частично решить проблему.
Перловая Кашка• 27 ноября 2024
У меня такое же состояние с ноября по февраль. Мало солнца и не хватает витамина Д. У меня был дефицит. Назначити прием по 4 000 ежедневно. Чувствую себя намного лучше. Так что первое что нужно - сдайте анализ на вит. Д
Peppermint Winter• 27 ноября 2024
Аналогично, просто вырубаюсь на какое то время.
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Мне витамин д абсолютно не помогает. Иногда прям вырубает посреди дня
tatyanka86• 27 ноября 2024
проверьте гормоны щитовидки. я вырубаюсь постоянно, хотя и на заместительной терапии