Ноунэйм• 27 ноября 2024

Еще немного и я сойду с ума , а потом выйду на улицу и головой об столб ударюсь

Алесс• 27 ноября 2024
Гидазепам 0.02
Аноним_1858• 27 ноября 2024
Аминь
Колишня муза• 27 ноября 2024
Автор, что послужило триггером?
Колишня муза• 27 ноября 2024
Мы тут, если что, пишите
Роза в вазі• 27 ноября 2024
Вам так только кажется. Я сегодня была в а.еу и лбом о зеркало ударилась. Ну сразу как-то больно стало и еще раз применяя большую силу биться не стала
Роза в вазі• 27 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Гидазепам 0.02
Мертвому припарка ваш гидазепам
автор Ноунэйм • 27 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Автор, что послужило триггером?
Я стесняюсь , как вы справляетесь с жизнью ?
автор Ноунэйм • 27 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Мы тут, если что, пишите
Хорошо, спасибо , никуда не уходите
Невгамовна• 27 ноября 2024
мне тоже грустно :/
Надо занять чем то руки и разум, чтоб не думать о грустном или флешбеках
автор Ноунэйм • 27 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Зеркало не разбили хоть ?) а вообще это неприятно 🧸
Ноу коммент• 27 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Мертвому припарка ваш гидазепам
Зависит от организма. Бывает довольно хорошая реакция.
автор Ноунэйм • 27 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
мне тоже грустно :/
Уже заняла , приготовила блюдо и испортила его 😞
Невгамовна• 27 ноября 2024
Когда тебя всю жизнь обвиняют в эгоизме и убеждают что любят, разные люди. А случается война и ты понимаешь что они врали, что ты нахуй никому не нужна, жива ли ты, всем срать, и ты понимаешь, твоя любовь к себе и эгоизм - твое спасение, хорошо что ты не предала себя ради всех этих лживых лицемерных людей.
Привіт з ботойбіччя• 27 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Мертвому припарка ваш гидазепам
Да, он вообще ни о чем.
Пустощі-веселощі• 27 ноября 2024
Вы неинтересная
А кто знает, что там с автором, которую выгнали ночью на лестницу?
Невгамовна• 27 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Семечки или шавуху невозможно испортить если их готовил кто то другой)
Колишня муза• 27 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Никак. Тоже иногда находит) потом отпускает 😂 время сейчас такое, всем нелегко. Сделайте что-то приятное для себя
Колишня муза• 27 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Вы что, только проснулись? Никто никому не нужен. Война это тоже помогла мне понять) Люди лживые твари, просто надо к этому привыкнуть и спокойно относиться. Использовать их)
Роза в вазі• 27 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Не разбила, думала лобешник разбить, так больно стало
Невгамовна• 27 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы неинтересная
наверное чилит на расслабоне на лестничной площадке с соседями
Невгамовна• 27 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
до цього була в рожевих окулярах)
Роза в вазі• 27 ноября 2024
Мне сегодня кто-то сказал, что ретроградный меркурий в деве, может это оно ?)
Колишня муза• 27 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
до цього була в рожевих окулярах)
Дай пять) хоть что-то хорошее сделала эта чертова война. Разбила розовые очки и веру в людей )
Роза в вазі• 27 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Ну а если живешь с убеждение, что использовать людей нельзя? Тупость?
ПироженкА• 27 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
с мыслью ’ну а кто, если не я’ как-то сгребаю себя в кучу.
Колишня муза• 27 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Вы знаете… я каждый день все больше склоняюсь к тому, что мир такой вокруг нас, какие убеждения у нас в голове.
У кого-то вокруг все хорошие и добрые и он идет легко по жизни.

У меня вот плохой опыт и убеждения, что люди твари. Надо с этим работать, убеждения можно поменять. Ибо я раньше больше любила людей и жизнь.
Но не хочу ничего менять, меня этот взгляд на людей устраивает…

Я называю это «у каждого своя матрица и своя картинка мира». Мы все смотрим на друг друга через призму своего опыта и своих убеждений…
Невгамовна• 27 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Помогла перестать быть инфантильной и наивной ;)
и зависимой
Роза в вазі• 27 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза

А у меня есть такая дурацкая, наверное, черта характера, что я думаю, раз я не подлая, значит еще есть подобные мне люди. И продолжаю верить в единорогов. Как бы больно не было. Этот год очень тяжелый для меня, много потерь, много предательства, много горя, но я продолжаю верить в чудо. Возможно эта вера в чудо и держит меня на плаву
Алина-1240• 27 ноября 2024
Не сойдете
Невгамовна• 27 ноября 2024
35 лет была ребенком, а пришла война и наконец повзрослела. Лучше поздно чем никогда 😁