ingaruta• 27 ноября 2024

Донецк!

Донецк с приходом россии вернулся в 90-е
Ещё 10 лет назад в ходу был миф, что эти люди «кормят всю Украину», а теперь они вынуждены торговать мусором, чтобы выжить.
dulenok• 27 ноября 2024
ехидничать над оккупированными территориями, на которых много лет идут военные действия - низко
Ируся-пуся• 27 ноября 2024
Донецьк шкода, як і інші оккуповані территорії. срашка висмоктала з нього все життя, весь цвіт, всю цивілізацію😢
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Это Донецк и есть полное видео.Напомню лично вам,что в дыныровских тюрьмах пытают,отрезают органы нашим защитникам,а их аппалчение убивает наших детей
dulenok• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
мульти1• 27 ноября 2024
глузувати над горем інших людей якось низько
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
так путька кинул тот донбас.обещал зотолые горы,банановые рощи и кисельные берега,а в итоге где же тот РАЙ.. оккупировал,сразу насильно мужиков в окопы(русских же жаль в самое пекло),разбомбил поселки городки и села на том донбассе и обрек народ в нищету
Мандарина• 27 ноября 2024
Мань, у вас дети как сорняки там что ли растут? Вы день и ночь пашете тут за три копейки.
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Удалено администрацией...
я на нем чаще чем вы на свежем воздухе.почему не выйдут люди донбасса 200-500 тыс человек против путина и войны?и где я солгала или выдумала придумала если есть видео куча?могу выложить ВСЕ
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ длямульти1
это не я глузую.а путин над донбасским народом.или удобно правду скрывать и глаза закрывать?гиркина дружбаны показывают все как есть и в группах днр.я ж не с потолка взяла
Лиса-колбаса• 27 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Это удел провласной ботвы
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляМандарина
ой мандаирины где вы были?на другом форуме работали?мы вас вспоминали недавно.
автор ingaruta • 27 ноября 2024
что путин сделал хорошего для донбасса?назовите
автор ingaruta • 27 ноября 2024
а как Донецк расцветал до 14 года..Прекраснейший европейский город..
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляЛиса-колбаса
Это удел провласной ботвы
это такая реальность.ужаса и беды .крови и слез.смерти и нищеты которую путька принес на донбас.
Aksinia 111• 27 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Если бы это понимали жители Донецка .....
мульти1• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
І до чого це?
мульти1• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
та всі все знають, що дадуть ці теми ваші
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
я не понимаю..почему люди не выйдут на улицу против войны и путина?он же их уничтожает физически и их дома.боятся?так их же несколько сотен тысяч.выперли бы со свистом ту погань рашистскую
Затишний текстиль• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
по тій же причині чого москалі не виходять у себе в рашці - загребуть, виб´ють, може навіть згвалтують. Дуже активних вже кікнули, залишились в основному терпіли
Николай-b526• 27 ноября 2024
в Херсоне долго выходили?...
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляЗатишний текстиль
вы правы.люди боятся.но все равно их же больше чем рашистов.путин боится бунта народа.даже за одиночный пикет-тюрьма.а если выйдет 200 тыс
Prervana• 27 ноября 2024
Мань приезжай на киевскую барахолку. Там тебе не только мусор продадут, а еще и мозгов взвесят
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
в Херсоне долго выходили?...
а ваше мнение какое?что делать людям донбасса?
автор ingaruta • 27 ноября 2024
Ответ дляPrervana
посмотрите фото донбасских сел,поселков,городков.одни руины от путинских бомб.за что путин так ненавидит народ донбасса?там же люди жили,детки в школы ходили,базары,магазины,жизнь кипела,а сейчас-апокалепсис.
автор ingaruta • 27 ноября 2024
пусть ростов свой бомбит.краснодар.рублевку.а донбасу за что все это?почему он с ними так поступил?
автор ingaruta • 27 ноября 2024
страшно.на тот донбас посмотреть как будто тысячи ядерных бомб упало.
мульти1• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
серійний маніяк від влади і грошей на старості знесло дах + комплекс неповноцінності з дитинства, з грязі в князі от і таке...
автор ingaruta • 27 ноября 2024
и весь прикол в том ,что путька называет это асвабажднием.это издевательство над людьми.геноцид
17bob• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Люди донбаса забыли как вышли на референдум? Сжигали украинские паспорта? И плевали украинцам в лицо, которые просили их одуматься и єтого не делать!?
Вся Украина пожинает теперь ’плоды’ єтого поступка ....
diana32• 27 ноября 2024
Ответ длямульти1
Когда нет других успехов, радость что у соседа корова сдохла, классика