Донецк с приходом россии вернулся в 90-е
Ещё 10 лет назад в ходу был миф, что эти люди «кормят всю Украину», а теперь они вынуждены торговать мусором, чтобы выжить.
Ируся-пуся• 27 ноября 2024
Донецьк шкода, як і інші оккуповані территорії. срашка висмоктала з нього все життя, весь цвіт, всю цивілізацію😢
Ответ дляdulenok
ехидничать над оккупированными территориями, на которых много лет идут военные действия - низко
Это Донецк и есть полное видео.Напомню лично вам,что в дыныровских тюрьмах пытают,отрезают органы нашим защитникам,а их аппалчение убивает наших детей
Ответ дляИруся-пуся
так путька кинул тот донбас.обещал зотолые горы,банановые рощи и кисельные берега,а в итоге где же тот РАЙ.. оккупировал,сразу насильно мужиков в окопы(русских же жаль в самое пекло),разбомбил поселки городки и села на том донбассе и обрек народ в нищету
Лиса-колбаса• 27 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Это удел провласной ботвы
Aksinia 111• 27 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Если бы это понимали жители Донецка .....
Затишний текстиль• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
я не понимаю..почему люди не выйдут на улицу против войны и путина?он же их уничтожает физически и их дома.боятся?так их же несколько сотен тысяч.выперли бы со свистом ту погань рашистскую
по тій же причині чого москалі не виходять у себе в рашці - загребуть, виб´ють, може навіть згвалтують. Дуже активних вже кікнули, залишились в основному терпіли
Ответ дляЗатишний текстиль
вы правы.люди боятся.но все равно их же больше чем рашистов.путин боится бунта народа.даже за одиночный пикет-тюрьма.а если выйдет 200 тыс
Ответ дляPrervana
Мань приезжай на киевскую барахолку. Там тебе не только мусор продадут, а еще и мозгов взвесят
посмотрите фото донбасских сел,поселков,городков.одни руины от путинских бомб.за что путин так ненавидит народ донбасса?там же люди жили,детки в школы ходили,базары,магазины,жизнь кипела,а сейчас-апокалепсис.
Ответ дляingaruta
а ваше мнение какое?что делать людям донбасса?
Люди донбаса забыли как вышли на референдум? Сжигали украинские паспорта? И плевали украинцам в лицо, которые просили их одуматься и єтого не делать!?
Вся Украина пожинает теперь ’плоды’ єтого поступка ....