Шикаю і викаю• 27 ноября 2024
Посоветуйте интересные настольные игры
Чтобы играть с ребенком 6+ лет. Есть уно, добль, хитрый лис, ферма, всякие простые бродилки.. но хочется что-то ещё, чтобы не надоела за пару раз
Кудрі кручу сама• 27 ноября 2024
Ответ дляvikaiva
Діамант 👌🏻 Дуже класна! І дітям, і дорослим цікаіл
подивилась, мен дуже дорого..
Пушка заряджена• 27 ноября 2024
Класика: доміно, карти, шашки. в ці граємо.
Ферма, поверхівочки можем іноді. Але от чесно, ці всі якісь одноразові, а класика то вічне)))
Треба вже починати в нарди вчити, моєму 7.
Шикаю і викаю
• 27 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
У нас з сином улюблена Подорож Європою
Дивлюся на неї давно, але здається такою незрозумілою і довгою
Шикаю і викаю
• 27 ноября 2024
Ответ дляFinBad
ферма
Є. Грали недовго, набридла, дорослим так точно, коли зрозумів принцип)
Сарафанное радио• 27 ноября 2024
мой сын обожает Монополию, не знаю откуда у него такая страсть. Еще с папой играют в Поезда (Ticket to Ride) и в Риск