Пенек Возмездия• 27 ноября 2024
Помог ли вам Никсар от крапивницы?
Или помогло что-то другое? Имеется в виду острая форма
Скорая помощь• 27 ноября 2024
У меня крапивница на холод,то нет. А на лекарство была,то да,помогло
Чупокабра• 27 ноября 2024
Никсар пили при алергічному риніті, допомогло, але в комплексі з іншими препаратими
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2024
Тавегил +дексаметазон сначала уколы,потом таблетки,потом перешли на фенкорол..
Ну и ентеросгель 5 дней
Потом много минеральной воды.возила даже сына в Трускавец
Ну и ентеросгель 5 дней
Не обижаюсь• 27 ноября 2024
моего сына каждую осень-зиму всегда чем-то обсыпает, Никсар очень хорошо помогает как минимум снять зуд