Твоя космішна• 27 ноября 2024
Почему так много людей вонючек?
Зашла брюки померить,с соседней примерочной штын,вполне молодая женщина штанишки примеряла; на работе коллега амбре пота и ссак вечное; в супермаркетах часто вижу вполне молоденьких женщин с ужасно сальной головой
Едимнаморе• 27 ноября 2024
почему так много людей почемучек?
а че вы у женщины не спросили в примерочной чего от нее такой штын? думаю она точнее ответила бы чем мы тут
и у коллеги на работе спросите. потом напишете тему тут чтоб все знали
Твоя космішна
• 27 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
А ’сальна голова’ також воняла? 🤔
Но это же отвратительно...и чешется наверняка
Хома з пастою• 27 ноября 2024
А вы не задумывались, что пока вас возле них не было, то и не воняло?
Твоя космішна
• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Зато автор пахучка, не то что они
Я возможно сигаретами только воняю, в душ хожу 2 раза в день
Мальдивирую• 27 ноября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Але ж воняєте, самі сказали..
То чим ви краще за них?
Регионщица• 27 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Почему на форуме так много тролей?
Скучающие тетки от безделья.Это как малыши не знают чем себя занять, капризничают и требуют внимания взрослых.Но им простительно,у маленьких детей нервная система незрелая.А взрослые люди,наверное,тоже застряли в детстве.
Полуничка• 27 ноября 2024
Зараз багато дуже вразливих людей, які пройнялися думкою, що антипреспіранти - зло. Це правда, у нас на роботі вже декілька таких з´явилося, віруючих у всіляку фігню. А оточуючі страждають. І завіряю вас, сода не працює.
Света С Приветом• 27 ноября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Фу, блин. Курево, это мерзко. Сами же признались, что вонючка
Экспертиза• 27 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
А может это один и тот же человек. Поднимает активность форума заелозженными темами.
Смажена полуничка• 27 ноября 2024
Вам можно, а им нельзя?
Прекратите командовать и все наладиться.
Регионщица• 27 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Активность на форуме лучше поднимать не такими примитивными темами.Это по моему,а там хз.
Единорог_помог• 27 ноября 2024
Гормональні порушення. Запах поту відповідний. Голова до кінця дня уже мега жирна. У мене таке було
миссДавеча• 27 ноября 2024
Пот может быть в следствие хронического стресса, с которым ну очень сложно бороться.
У меня сальные волосы((( я мою через день, челку каждый день. Но они блин сразу в сосульки(. И жутко выдают последнее время((
Экспертиза• 27 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Ну это чтобы совсем не стараться.
Самоучка• 27 ноября 2024
Ленивые, не приучены с детства мыться. У меня такая подруга. Как человек хороший, но вонючка . У нее в семье 5 детей. 4 парня и она одна девочка. Мама не особо привила ей , что нужно чаще мыться .
Брюнетка в Мармеладе• 27 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
А ’сальна голова’ також воняла? 🤔
Ну взагалі то так, немита голова смердить. Але наскільки ж близько автор стояла, щоб це відчути?
В мене дуже гострий нюх, але не можу сказати, що прям всі навкруги смердять. Все ж таки більшість оточуючих охайні, чисті і приємно пахнуть
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ну не так, як окроплена лиш водою вульва
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
Якщо прати одяг, то такого штину не буде
kissulichka• 27 ноября 2024
А я вчера тут читала, что всякие умывашки и подмывашки пересушивают кожу и слизистые и убирают их натуральный защитный барьер. Специалист в инсте так написала
миссДавеча• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Можно с утра одеть чистый, но при активации симпатической нервной системы к обеду он будет мокрым. Так что(
Самоучка• 27 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
А я когда тот тут читала, что одна мадам неделю в одних и тех же трусах ходила. И они чистые . Это было летом .
Света С Приветом• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Бывает, что у людей нет условий где нормально стирать. Может, депрессия, нет сил мыться.
А вонять куревом - это выбор человека
kissulichka• 27 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
Заклеила писю в целях экономии