Та_все_ок_будет• 27 ноября 2024

Что бы вы подумали о таком мужчине?

В отношениях были чуть больше года, когда случилась беременность. Начали обсуждать дальнейшее будущее, купил кольца обручальные, сказал что для всех будем муж и жена, но в загс идти он не согласен. Готов только носить кольцо) От ребенка не отказывается
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Если мужик мудак, то хоть 3 штампа поставь)
Не в штампе дело)

В этой истории мужик приезжий папа и муж) когда захочет.
Это не семья
Может их это устраивает
Смайлик• 27 ноября 2024
Ответ дляКинДза
так мабуть тут постає питання що з другою вагітністю робити
Ну да)
Мужик золото) от такого и 3х родить можно
Смайлик• 27 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Может их это устраивает
Ясное дело, что устраивает.
Иначе кто-то б уже закончил эти отношения
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Ясное дело, что устраивает.
Отож
автор Та_все_ок_будет • 27 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Ясное дело, что устраивает.
Она бы и рада, наверное, но сейчас живет с ребенком за его счет в его квартире. Сама не работает и никогда не работала.
Сіґеле-міґеле• 27 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну, обеспечивает, уже хорошо. А там, кто знает, может у нее любовник для души и тела есть.
Петриківна• 27 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не знаю, но мужем называет и обручалку носит)))
А в Дие - холост ))))
Никто не пробьет )))
Ухахайкина• 27 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это очень близкий родственник, кровный) И вся семья думала что они реально женаты)
У меня много знакомых живут 7-10-12 лет есть дети и не расписаны. Полет нормальный
автор Та_все_ок_будет • 27 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Ну они ж не рассказывают всем что женаты, не скрывают что не расписаны)
Прилипало• 27 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Так вы спустя 7 лет решили узнать мнение о мужчине?
Лучше поздно, чем никогда
Твердая валюта• 27 ноября 2024
Странный
Твердая валюта• 27 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ребенку уже 7 лет, содержит ребенка, но работает в другом городе
На две семьи живет?
автор Та_все_ок_будет • 27 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
На две семьи живет?
Нет, если и имеет кого-то, то разве что для секса. Точно не семьи.
Твердая валюта• 27 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну что-то такое... гостевой брак! Не хотелтсь бы в такое вляпаться, но если женщине ок - то ок
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, она осталась жить у него с ребенком, а он уехал работать в другой город.
Фигаро здесь, Фигаро там.
Мудак, не женившийся на матери своего ребенка.
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Надо было обсуждать все на берегу и предохраняться если женщин не была в нем уверена.
Вы дописали - ну содержит, молодец. За 7 лет женщина уже думаю успокоилась и наладила свою жизнь
Вы сами себе отвечаете? Некачественно троллите, спешите копеечку заработать...
Про то, что ребенку 7 лет, автор только в следующем сообщении написала.
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Женщина, тут есть функция исправления сообщений, проснитесь.

Тетя, привет!!!! Писанину свою читай сама)))
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2024
Ответ дляТут как тут

Сами проснитесь, тётя, и перечитайте вашу писанину.
Говорилка• 27 ноября 2024
Думать нужно в этом случае не о мужчине, а о ребенке.
Сами потянете растить, обеспечивать, если что?
Говорилка• 27 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Согласна. Но тут прикол в том что носили кольца и всем рассказывали что женаты) В соц сетях расписывал моя Жена, с большой буквы
Ну да )
автор Та_все_ок_будет • 27 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Не потянет. Не работала никогда
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Ясное дело, что устраивает.
Так мужик и заканчивает, но плавно...
Сначала раз в месяц приезжает, потом раз в пол года - год, потом раз в пятилетку. Ну и в итоге, как у Билычки с последним её мужем, которому суррогатная мать их совместного ребенка родила. В стране война, а он тупо пропал и не вышел на связь. Делайте что хотите. Объявился через пару лет. Типа развелись, живём в разных странах. Папаше на ребенка нас.рать, сидит в паРаше и не отсвечивает.