Мусик Пусик• 27 ноября 2024
Как проходили ваши первые роды?
И как вторые? Кто помнит, расскажите ) интересно для себя. У меня от начала схваток до рождения ребенка прошло около 6 часов. Интересно, если надумаю второго, есть ли вероятность что так же +/- быстро все пройдет?
БеллаДонна• 27 ноября 2024
Первые роды стимулировали, капали окситоцин, прокололи пузырь. После прокола начались схватки, в 10 утра. В 10 вечера родила дочь. Второй раз кс - двойня
черная мамба• 27 ноября 2024
Мне хватило одних родов, вторых никогда не будет, ну по крайней мере пока я в здравом уме.
Мусик Пусик
• 27 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Почему? Так тяжело всё прошло? 🥺
Жертва интернета• 27 ноября 2024
Первый ребенок: от приезда в роддом где-то 3ч. По интересному. Пришла с открытием, подтекали воды, пробили пузырь, тогда понеслись схватки, через 1,5 часа родила
Второй ребенок без схваток, только потуги 20 минут. Утром сдала экзамен, зашла провериться, потому что спина тянула. Было уже раскрытие, но схваток так и не почувствовала
Кондуктор автобуса• 27 ноября 2024
Это зависит от вашего организма! Чужой опыт тут не применим.
У меня первые роды- 7 часов
Вторые через 10 лет- 4 часа.
У меня первые роды- 7 часов
Вторые через 10 лет- 4 часа.
Непозбувна Бентега• 27 ноября 2024
На много дольше и сложнее чем вторые. А вторые сложнее чем третьи)
Можу брикнути• 27 ноября 2024
Без схваток и первые и вторые. В обоих случаях прокол пузыря на полном открытии.
Малая еще та• 27 ноября 2024
Схваток не было практически, отошли воды. Прокалывали пузырь, тогда всё началось. От прокола до рождения ребёнка прошло часов 6-7. Больше рожать не хочу именно из-за процесса.
Мусик Пусик
• 27 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Как это? Совсем схваток не чувствовали? 🤯
черная мамба• 27 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Почему? Так тяжело всё прошло? 🥺
Не то что б тяжело, но очень интересно. Долго очень писать, куча приключений. Уже одно то, что при моих схватках привезли рожать зечку и конвой из мужиков!!! не имел права от нее отходить, а свободного помещения лично для нее не было, не забудется никогда
СережкинаЯ• 27 ноября 2024
13 часов от начала схваток и до родов, со стимуляцией
Вторые, кс по показанию
Мусик Пусик
• 27 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Ужас!!! 😨
черная мамба• 27 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ужас!!! 😨
Нет, ужас был когда акушер принимающий мои роды упал в обморок во время процесса
ЯблокоРаздора• 27 ноября 2024
8 ч первые
Вторые 1.5 часа
Третье 2.5 часа, ребенок извивался в животе как чужой
Вторые 1.5 часа
Можу брикнути• 27 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да.
Во 2 раз может немного тянуло спину и то если сильно прислушиваться.
Мусик Пусик
• 27 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Да.
Ничего себе, повезло
Пожмаковна• 27 ноября 2024
Ужасно, рожала первого в Перинатальном в Киеве у Белой эпидруалка, окситоцин, спускали воды на кресле и понеслось . Вторые прошли словно с Ангелом который все время был рядом рожала в 6 у Сундеевой без эпидруалки, без окситоцина, легко все объясняла как дышать как трудиться боли можно сказать и не было . А первые роды вспомню эти схватки и спазмы так до сих пор страшно
Кросівки оригінал• 27 ноября 2024
Кесарів розтин плановий був.
Другу дитину ніколи не хотіла, і з імовірності природних пологів також, дуже боюсь болі про яку знаєш наперед
ПрипоРошенная• 27 ноября 2024
во вторые роды в пол пятого утра приехала, в 5 утра пробили пузырь, в 6 утра родила. Первые роды от пробития пузыря до родов 4 часа
Пишущаяся• 27 ноября 2024
С утра просто протягивало живот не сильно, но неприятно, днём я решила съездить на осмотр. Оказалось, что уже огромное раскрытие, но не отошли воды.
Прокололи пузырь, вот тогда пошла жесть, через 3 часа родила.
Написали, что роды длились 9 часов, начиная с того момента, как я почувствовала первые звонки дискомфорта.
Носки на подтяжках• 27 ноября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Можете сказать больно ли прокалывать пузырь? Прямо сейчас лежу в роддоме и должны вот вот начать стимуляцию
БеллаДонна• 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Скорее просто неприятно. Это в процессе осмотра на кресле. Для меня сама эта процедура малоприятная. Но прям боли нет.
Носки на подтяжках• 27 ноября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо
Переживаю если честно
Скоро капельницу должны ставить с окситоцином
Переживаю если честно
Карапулька• 27 ноября 2024
Первые, начала ныть поясница, приехала в род дом, через 20 минут родила.
Вторые, экстренное кесарево.
БеллаДонна• 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо
Переживаю если честно
Не переживайте. Легких вам родов! Все будет хорошо) уже скоро будете обнимать свою крошку 💖
Носки на подтяжках• 27 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
Вторые, экстренное кесарево.
А боль просто ноющая извините «там»? Мне рожать сегодня/завтра. Понимаю что будет ныть как на месячные, но а именно влагалище есть боль от того что оно рвется или нет? За это боюсь((
Роды первые
Мусик Пусик
• 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я ничего не почувствовала.. но у меня уже потуги были, когда прокалывали