Света С Приветом• 27 ноября 2024

Самые трендовые духи последних 2-3 лет. Какие?

Напишите пожалуйста, какие вы вы отнесли бы к этому списку.
Хочу определиться, с чем познакомиться (если незнакома)

Ganymede Marc-Antoine Barrois
Tilia Marc-Antoine Barrois
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
Tom Ford Lost Cherry ( Electric Cherry, Cherry Smoke)
Гарачий Чокалад• 27 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Рекомендую ці. Всі роблять компліменти, і питають, який аромат https://www.brocard.ua/ua/product/ekstrakt-gritti-...
Пробовала когда стажировалась в броке,на работу не попала,ароматов нанюхалась.Не не приятный.Видимо я простая и люблю простые духи.Очень понравилась Прада парадокс
Мию чакри щоденно• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Расскажу. Если вы купили не в переходе, а на розетке за 1500, то это тоже не оригинал)
А если я скажу, что покупала в Дугласе, то это что-то изменит?