Света С Приветом• 27 ноября 2024
Самые трендовые духи последних 2-3 лет. Какие?
Напишите пожалуйста, какие вы вы отнесли бы к этому списку.
Хочу определиться, с чем познакомиться (если незнакома)
Ganymede Marc-Antoine Barrois
Tilia Marc-Antoine Barrois
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
Tom Ford Lost Cherry ( Electric Cherry, Cherry Smoke)
Ganymede Marc-Antoine Barrois
Tilia Marc-Antoine Barrois
іронічна антитеза• 27 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Гугл на телефоне иногда статьи подкидывает, откровенно херовый копипаст)
Что-то типа ’эти ароматы предпочитают успешные женщины’
А там ... шанель , ланком, ангелы и демоны.. короче сколько специально не смотрела, никаких интересных новинок не упоминали
Брокардовские обычные ароматы, которые не один год выпускают
Мне кажется всё лучшее уже придумано поэтому начинаеются извращения - бинты, альдегиды... Бррр
Котомафия• 27 ноября 2024
Ответ дляМавка
Кирке и Бакарат, все обсуждают но мало кто нюхал вживую))
Та нюхали, ничего особенного. Кирке у меня есть отливант, но больше нравится андромеда, купила флакон. А бакару мой нос вообще не слышит, аж обидно, чем все так все восхищаются. Нормально слышу только те, что в синем и фиолетовом флаконе. Как по мне ничего особенного.
a.ostroverh• 27 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
Я лично люблю ещё leather ombre Форда, и из новинок понравились old fashioned Kilian и Palatine de Marly
Я теперь хочу Palatine, но блин, 75 мл((
Чего нет меньших объёмов или тревел версий, ну много де, когда аромат не один единственный
Хотя флакончик красавчик, цвет просто огонь
Света С Приветом
• 27 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Мне очень понравился бакара.
Не знаю, где можно услышать йод и бинты)
Остальное не понравилось
С набега впечатлилась Лост черри, думала что точно надо купить, но уже через час задушил.
Остальное не понравилось
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Tiziana Terenzi Kirke забыла
Гивно
Королева краси• 27 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
У меня есть пробник, мне достаточно. Сейчас столько новинок, что мне уже и 30 мл часто много. Ничего не заканчивалось последние лет 7 точно из парфюмерии в моей коллекции)
Котомафия• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Мне очень понравился бакара.
Остальное не понравилось
Та хоть бы йод услышать, хоть что-то))
Королева краси• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Мне очень понравился бакара.
Остальное не понравилось
Для Лост черри нужен холод, на холоде он звенит и пахнет вишневым фрешем. В тепле очень липкий и преследующий
a.ostroverh• 27 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
Я отдаю)
Пробники просто скопом приношу в офис, девчачий коллектив разбирает
То, что во флаконах надоело уходит сестре и подругам
Вообще дотпокупки полных версий дело почти не доходит, но есть ещё остатки во флаконах)
Глаза_в_3_карата• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Да, в Жане сегодня тоже была) Парфпробег) Но уже давно не то.
Когда-то это было событием, сейчас просто какие-то неплохие ароматы
Я подписана на баера, она постоянно еще луи виттон выкупает духи, селин. Но я не пробовала, не знаю.
Королева краси• 27 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Я отдаю)
Я большую часть даже не тестила, не доходят руки
Света С Приветом
• 27 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
Здесь нельзя такое показывать) За 1 пробник целые темы создаются)
Королева краси• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Когда это все доступно, интерес резко падает)
всегдаДаДа• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Нишу, разную. В основном снятости.
Рекомендую ці. Всі роблять компліменти, і питають, який аромат
Света С Приветом
• 27 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, посмотрю! Несколько раз подходила к этой марке и что-то никак
долой_лама• 27 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Типа этой статьи
Молчалка• 27 ноября 2024
Для меня сейчас бомба это М Марджела эти, купила 30 мл и жалею что не 100🙁. Еще брала по скилке, а сейчас цены подняли перед нг блин
Вот на данный момент они самые лучшие для меня, особенного холодный период ( хотя запас имею приличный других ароматов)
a.ostroverh• 27 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
Запасы)
всегдаДаДа• 27 ноября 2024
Ответ дляМолчалка
для мене вони більш чоловічі
Молчалка• 27 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
для мене вони більш чоловічі
А мне наоборот, и так они звучат классно с каждым часом как будто иначе раскрываются. Я на зиму люблю такие ароматы, у меня есть тоже ММ и легкие летние, но вот эти прям топчик сейчас у меня.
Бадабум• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
То, что воняет вам в автобусе, 100% разлито в переходе.
Мы про оригинал
Та прям! Кирке - кошачья моча, хоть оригинал, хоть в переходе
Дева Мария• 27 ноября 2024
Не знаю ни один запах из перечисленных . Любимые Chanel sykomore и линейка Крида
Гарачий Чокалад• 27 ноября 2024
Середня пошла на островок в ТЦ познакомиться с нишей, ну и вонизма
Гарачий Чокалад• 27 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Мне кажется точно .Лучшее было,и некоторое уже сняли
Мию чакри щоденно• 27 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Мы про оригинал
Ага, расскажите.
Света С Приветом
• 27 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ага, расскажите.
Расскажу. Если вы купили не в переходе, а на розетке за 1500, то это тоже не оригинал)