Забобонний фрукт• 28 ноября 2024

А есть сайты знакомств с мужчинами нормальными, а не как баду

Мне после 3 дней кажется там просто нет адекватов! Просто сборная солянка извращенцев куколдов, нищих и покореженных жизнью.
Стефанія• 28 ноября 2024
А Вы не нищая?
автор Забобонний фрукт • 28 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
А Вы не нищая?
Нет!
автор Забобонний фрукт • 28 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
А Вы не нищая?
Как же вы мимо не прошли. Легче стало хоть?
РокерША• 28 ноября 2024
Нормальні всі одружені до 30
Є варіанти проблемних, проблеми, яких вас не напорягатимуть(діти від попередніх шлюбів, лежачі батьки, проблеми зі здоров´ям, не бажання або бажання мати власних дітей), варіантів багато
Творю чудеса• 28 ноября 2024
Мене вистачило на чотири дні, звісно там є нормальні люди, але вони так само в акуї від місцевої публіки
Стефанія• 28 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Фу, не позорьтесь
Кашпо• 28 ноября 2024
Зачем нормальному мужчине идти на СЗ?)
автор Забобонний фрукт • 28 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Зачем нормальному мужчине идти на СЗ?)
Где они знакомятся?
Кашпо• 28 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Где они знакомятся?
В своем кругу общения
Стефанія• 28 ноября 2024
Ответ дляКашпо
В своем кругу общения
Вы думаете там автор бывает?
Кашпо• 28 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Вы думаете там автор бывает?
Я об этом не думаю вообще
энциклопУдия• 28 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Зачем нормальному мужчине идти на СЗ?)
Я со своим там познакомилась, хороший муж и отец, мы с ним 7 лет уже.
Думаете только хорошие мужчины в театрах сидят?
Творог для розжига• 28 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Плохие в театрах тоже бывают)
Кашпо• 28 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Не угадали
Майданщица• 28 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Нормальні всі одружені до 30
а 35 разведены 80% ..
круговорот людей
Творог для розжига• 28 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
а 35 разведены 80% ..
круговорот людей
Кстати да.. у меня только один неженатый знакомый 35+..
автор Забобонний фрукт • 28 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
а 35 разведены 80% ..
круговорот людей
И это нормально. По истечению времени пара это уже другие люди, не те какими они встретились и полюбили
автор Забобонний фрукт • 28 ноября 2024
А сейчас так особенно, многие стремительно идут в развитие. А половинки их или идут или остаются на месте. И вот в этом проблема. Я уже не тот, кем ты меня знала 10 лет. Он поменялся и соответственно его приоритеты и цели.
Майданщица• 28 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
у нас все поразводились 35-40
Творог для розжига• 28 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
у нас все поразводились 35-40
Ну этот и не женился ни разу) а так, да, многие поразводились, 40+ в основном
Вся така шо куди там• 28 ноября 2024
Есть нормальные сайты. Мы с подругой познакомились, обе замужем, она вообще в Германию замуж вышла. Познакомилась до войны, когда всё началось, он забрал её к себе и в итоге поженились.
Ленне-Рейма• 28 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Фу, не позорьтесь
Красиво автор ответила. умничка!
Стефанія• 28 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Красиво автор ответила. умничка!
Браво
автор Забобонний фрукт • 28 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Какие, например.
Смотрите, сегодня мне уже на баду предлагали такое как унижениеи женскую доминирование, мужчина в отношениях предлагает секс с ним и другом и его жена смотрит. И ещё один предложил брак но с тем чтоб я ему регулярно изменяла и рассказывала подробно..
Ну это ли нормально???
МЧСница• 28 ноября 2024
Я на тиндере зарегалась,мне никто там не понравился. Видимо ,хорошие до сз не доходят.🤷
Крию матом страшно• 28 ноября 2024
Нет таких сайтов.)
Вбигудях• 28 ноября 2024
Это нереально. На сайтах один отстой, женщины тоже там 90% отстой. И отношения, если речь идёт о Европе, никому не нужны. Ну, если не планируете детей...
Срочнокпсихологу• 28 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Нет такиж мужчин, к сожалению..
Или я их, или они меня..
В основном, многие ведутся на мою внешность и харизму.
Всё остальное - перхоть и абсолютная потеря времени.

П.С. Автору : всё Ваше и так придёт само, их искать не надо.
ХвостПистолетом• 28 ноября 2024
девчата. это в каком возрасте такая засада?(
ХвостПистолетом• 28 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
я так поняла что автор в Украине.
Насчет Европы как раз категорически не согласна, почти ни личном примере