БоХатая• 28 ноября 2024
Почему Холоденко не использует мунджаро или оземпик?
Весь сейчас практически все у кого есть деньги, пробуют и счастливы от этого препарата?
Ведь даже Елена филонова, которая максимально принимала и принимает себя в любой форме, признала что начала колоть мунджаро и стала более счастлива в новом теле себя ощущать..
А холоденко и так говорила всегда что в роду диабетиков.. т.е. прямые показания есть.
Я думаю через полгода и она войдёт с секту экс´бржипозитивнфх худышек
Сокодавка ще та• 28 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
як жінка із зайвими кг можу сказати, що уже хейтять. ще років 5 тому такого не було. і жінок без вколотих губ вважають такими, що не доглядають за собою. блін, а якщо мені достатньо того, що є? Ні, то ти бідна. Чи не гроші ті кілька тисяч на укол, але якщо мені так подобається, чому мушу витрачати їх на губи
Чому жінки такі типу «доглянуті», «красиві» так ненавидять інших, які не хочуть собі цього?
Та порадувалися б, їм таким «красивим» менше конкуренціі))) А ні, ходять агітують в свою секту
Сокодавка ще та• 28 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
О , наткина жополизка)))
Да, ,,круто,, коли психолог хейтить тих хто не вихваляє її, лазить по їхніх сторінках виставляє фото та обсирає жіночок.. . І такі фрейліни в коментарях дада, молодець натка крута. Сміх та й годі.
Як цікаво. То Наталку обсирати можна, а їх у відповідь - не можна. Яка несправедливість!
Верочка 100%• 28 ноября 2024
Какой кошмар оказывается есть женщины которые любят и принимают себя такой какая она есть даже жирочком))) они работают, строят карьеру, прекрасно выглядят , счастливы и не травят себя всякой уй...ней дабы занять почетное место в рядах анорексичек ))))
Заела_пластинка• 28 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Филонова никогда себя не принимала в реале - только на словах. Да вот даже когда она Мунджару рекламирует - показывает свои фотки с весом +68, сообщает, что наконец-то ’взялась за себя’ (ага, уколы стала делать) и тут же заявляет, что любила себя и такой, как была. Любила бы - оставалась бы в прежнем весе. И не пыталась постоянно похудеть то в спец клинике, то теперь с этими уколами. Так что до настоящего бодипозитива Филоновой очень далеко.
Так на цьому й базуєится її сторінка, перегляди , бабки.
Заела_пластинка• 28 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Хочуть затягнути в свою секту, а не виходить. + це великий бізнес, бабки. Як вже почав колоти лоб, то треба постійно колоти, а це все бабки, скільки там? Пару тисяч за 30 хв роботи, це ж не рельси класти
Заела_пластинка• 28 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Там не було обсирання. Просто жіночка не восхітилися нею, нейтральні коментарі. Як би там не було- хейт це норм ситуація для будь якого блогера. Нема таких кого не хейтять.
Тим паче ТАКА реакція від психолога
дуже незрозуміла
Тим паче ТАКА реакція від психолога
дуже незрозуміла
пьЯНА• 28 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
О , наткина жополизка)))
Неужели кто-то следит за холоденко в соц сетях?
Сокодавка ще та• 28 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Тим паче ТАКА реакція від психолога
дуже незрозуміла
Тим паче ТАКА реакція від психолога
дуже незрозуміла
Я такого не бачила.
Бачила відверту гидоту пишуть : лбди з кттиком на аватарці і щакритою чи пустою сторінкою, щасливі мами трьох ангелочків і кохані дружини.
Я також мама та дружина, але такий підпис про себе це реально діагноз, вони в більшості невдекватні. (Не всі мами трьох, а лише ті хто так підписаний)
Заела_пластинка• 28 ноября 2024
Ответ дляпьЯНА
Колись підписалися коли вона мені ,,заходила,, а зараз не слідкую, але ще потрапляє в мою стрічку.
пьЯНА• 28 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я такого не бачила.
Та негативные комменты они сами себе лепят с нулевых страничек, чтоб поднять просмотры публикаций. Если нет плохих комментов - кто же будет смотреть и комментировать? Пару обсирательных комментариев и все, замес начался.
Сокодавка ще та• 28 ноября 2024
Ответ дляпьЯНА
Цілком можливо
Голодаю• 28 ноября 2024
Я за спорт и питание нормальное , но вливать всякий шлак без показании , это ужасно просто .
Хачапууури• 28 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Сразу крайности ’ дистрофики’,’худоба ради мужиков:Мне нравится быть стройной для себя.Это хорошо для здоровья и выглядят стройные люди лучше.Правда пить, непонятно что ради этого не пью и не подумала бы даже.
То по фрейду
Хачапууури• 28 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А чому одразу мужиків?? Чому не заради себе??
Здесь основной аргумент ’меня муж и такой любит’
Один раз спросила , приятно ли видеть моё отражение в стеклах- чуть не забанили
На вопрос про пробежку рассказали что только дураки бегают
Царицы плывут
Хачапууури• 28 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Розбираюся, нема там ботоксу
Посмотрела шо за тетка
У неё полностью лоб заколен. Небольшую подвижность оставили
Кнопус• 28 ноября 2024
Потому что не дура и не хочет потом проблем от непроверенного препарата. Видимо посмотрела ’Субстанцию’ и сделала выводы что лучше быть жирной, чем собирать потом с пола свою печень
Хачапууури• 28 ноября 2024
Ответ дляКнопус
А сейчас она своему здоровью во благо кг имеет?
Карамелька• 28 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Зранку прям всі думки у вас про зайві кілограми Холоденко?
’бржипозитивнфх’ це якесь нове слово?😁
Очень спешила поделиться мыслями с утра пораньше,что натыкала
И_В_офигительных_штанах• 28 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Его не так давно начали использовать для похудения, и долговременные последствия пока неизвестны. Кто бы что не говорил - а только время покажет, любые исследования могут не учесть каких-то факторов, оказаться позднее ошибочными - ведь такое бывало и не раз. Я тоже не стала бы тестить на себе всяческие потенциально опасные новинки. А похудеть при желании можно и другими способами - может желания нет? А может у нее противопоказания какие-то,кто же знает
Не так давно это сколько
Колят его уже лет 10 точно
Про побочку… парацетамол детский тоже имеет побочку и что? Детям дают.
Все лекарственные средства имеют побочку
Колят его уже лет 10 точно
И_В_офигительных_штанах• 28 ноября 2024
Ответ дляКнопус
А каких проблем? Конкретно
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мабуть по собі та своєму чоловіку дивлюсь. Я 3 рази на тиждень в залі по 3 години, а він просить аби не скидувати вагу. Подобається йому зайва вага моя, що на попі та сісях засіло
А у вас зайва вага, тільки на попі і сицях відкладається? Це прям мрія
Ответ дляАтланта
А у меня она почему-то вызывает полнейшее неприятие. Хотя, может кому полезные её советы.
Мені просто її гумор подобається.
Але вона наглюча капец.
Якби ще в неї були зовнішні дані хороші, то вона б переступала через людей і мужиками крутила б, як іграшками
Але вона наглюча капец.