Тихомандражная• 28 ноября 2024

Безопасно ли рожать в Европе от иностранца?

Сестра беременна от немца. Стадия шока прошла, теперь бы принятия…. Не сможет ли он претендовать на ребенка в случае расставания? Какие нюансы учесть ? Может лучше рожать у нас?
ФсеСама• 28 ноября 2024
Нафига беременнеть при таких раскладах
Качка в тапцях• 28 ноября 2024
В смысле не сможет? Это же его ребенок
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024

Стадія шока від малограмотності?
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Нафига беременнеть при таких раскладах
У всех тот же вопрос. И сестре лет не много, спешить еще некуда было. Скорее всего случайная беременность.
Біле пальто• 28 ноября 2024
Да, он может забрать ребенка, потому что у него лучше условия и доход
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_

Стадія шока від малограмотності?
Мы раньше в Европу в путешествия ездили, а не в целях размножения. Да, таких нюансов я не в курсе
Блакитне небо• 28 ноября 2024
учтите все нюансы. И то, что за темы не так много платят, чем работать на нормальной работе.
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
Сомневаюсь. Ему 25 лет всего, доход стандартный для Европы, звезд с неба не хватает. А условия и в Украине хорошие были
Блиск думки• 28 ноября 2024
Конечно сможет. Это же его ребенок. И к тому же обязанности у него тоже кое какие будут. Немец то хоть - картофелндойче или ...из понаехавших?
Аристократка-тунеядка• 28 ноября 2024
Якщо він батьком записаний буде, права порівну.
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так, мабуть буде. Смущает только что предложение сделал на гендер пати на 5 месяце беременности
Аристократка-тунеядка• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну взагалі молодець.
Чого ви, може, все буде добре
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну взагалі молодець.
Чого ви, може, все буде добре
Возраст скажем так еще не совсем сознательный, а уж тем более у парней
Аристократка-тунеядка• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
А у неї?
Люди різні бувають, є і в 40 ніякі батьки
Блиск думки• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Предложение сделал? Я прям в шоке, тут местные в гражданском браке живут, а у него прям серьезные намерения. Пусть оформляются побыстрее в таком случае, волокиты меньше потом и для гражданства будущего полезно...А вообще, помешались прям все с этими гендер патями
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А у неї?
Она ребенка хочет и влюблена, все хорошо. Но она и наивная немного. Такие женихи у нее и здесь были, можно было рожать
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Ну так долго думал… до 5 месяца. Она же не скрывала беременность от него.
Аня+Федя=Данил• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну ваша сестра,умнее моей...не от Івана с Хоцапетовки и то хорошо.
Живя в Гкрмании 7 лет,нашла юеженца Айзербайджанца.Ото где трешь.
Блиск думки• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Тут реально многие просто сожительствуют, потому, что уж очень много всего из брака вытякает, попробуй разведись потом. Вообще удивительно, что это ему в голову приишло. Тут соседи у меня - оба немцы - блин трое детишек - в гражданском браке живут. Тоже , наверное, трудно было беременность скрывать, по крайней мере , вторую и третью. Не понимаю такого. А еще консервативное патриархальное общество...
ЖаннаНеАгузарова• 28 ноября 2024
Автор, отец в любой стране имеет права. И у граждан благополучной Германии их явно больше,чем у ВПО из Украины.
Аня+Федя=Данил• 28 ноября 2024
Ну ваша сестра,умнее моей...не от Ивана с Хоцапетовки и то хорошо.
Живя в Германии 7 лет,нашла беженца Айзербайджанца.Ото где треш.
Блиск думки• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну вот, захотела там. Жених то хоть - голубоглазый блондин?
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Брюнет, глаза не рассматривала на фото
Блиск думки• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Брюнет, глаза не рассматривала на фото
Ну хоть симпатичный? Какая часть Германии? Юг?
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Ой, да на вкус и цвет. Такой милашка улыбашка, не мужественный. Европейцы кого знаю все такого типажа
Вишневий цвіт• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ви не в курсі нюанса, що батько теж може претендувати на дитину?
Правильно_Валерчик• 28 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
А сколько сестре?
автор Тихомандражная • 28 ноября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сколько сестре?