ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2024

Рождение ребенка за границей

Подскажите пожалуйста если будучи не замужем родить ребенка от иностранца. Какое гражданство получит ребёнок родившийся в Германии? Если его папа тоже иностранец(имеет ВНЖ в Германии) . Ребёнок получит гражданство отца? Как по окончанию войны смогу ли
я поехать с ребёнком в Украину, нужно будет для этого разрешение отца?
Н@Диете• 28 ноября 2024
Понеслись дівки у жито...)))
Треба буде, автор.
Цибулька зла• 28 ноября 2024
Потрібно зробити ДНК тест.
І краще на мати громадянства Німеччини, бо життя таке, що потім можуть бути проблеми з виїздом або поверненням до України,
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 28 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Потрібно зробити ДНК тест.
А для чего ДНК тест?
Библиотекарь• 28 ноября 2024
Ребенок может получить гражданство одного из родителей, для этого отец должен признать отцовство по законам страны своего гражданства.
И да,если ваш ребенок будет иметь не Украинское гражданство, то для выезда из страны его гражданства, вполне может потребоваться разрешение от отца. У меня ребенок- гражданин Польши, и мы с его отцом оформляли разрешение для выезда из Польши в Украину. Но такое появилось только во время войны, до этого разрешения были не нужны.
Цибулька зла• 28 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А для чего ДНК тест?
Ну якщо ви не в шлюбі, то так
Цибулька зла• 28 ноября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Але він не може жити в Україні на законних підставах, бо є громадянином Польщі
Библиотекарь• 28 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Конечно может, ВНЖ
Цибулька зла• 28 ноября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Конечно может, ВНЖ
Ну так, тільки легалізуватися
І все
Полуничка• 28 ноября 2024
Какого отца ? Вы же мать одиночка у вас мужа нет вы ему не жена
Полуничка• 28 ноября 2024
В свидетельстве папа указан?
Полуничка• 28 ноября 2024
А вам не страшно в чужой стране от мужика родить и остаться одной с ребенком?
Библиотекарь• 28 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну так, тільки легалізуватися
І все
Звичайно, нічого складного
Библиотекарь• 28 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Отец и муж - это разные социальные статусы. И да, можно быть не замужем, но не быть одинокой мамой
Цибулька зла• 28 ноября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Звичайно, нічого складного
Ну як сказати, нічого.
За умови, якщо батько не буде проти :)
Продавчиня кіз• 28 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
нужно от бабы?
мадамГрицацуева• 01 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну якщо ви не в шлюбі, то так
Не придумуйте