кстати я самого начала об этом читала)
А как вонял и пугал то старый дед на раше, уууу
там сразу на видео было видно что никакого ущерба от этого боярышника не было - чисто кинетические удары ни о чем, зато страшное красивое и громкое. А по сути такое же дешевое понтовое фуфло как вся русня. То ли старого коротыху так свои же намахивают, то ли сам тотальный дурак.
Ответ дляАстроДок
да, ущерба не было) но они ж трындели что это очередной аналоговнет. щас по парижу и лондоне и мыыы самые сильные и страаашные
по факту - пук среньк
Ответ дляvidivan
А до цього це не було очевидно? Він багато блефує і бреше. Це сутність рашистів
до этого не было таких зрелищных салютов - вон теперь как народ бегает перепуганные фейспалмы тыкает))) у меня иногда ощущение что людям просто нравится страдать и бояться того, чего по сути нет
Ответ дляАстроДок
так писали ж что оно было без зарядов
Uebersetzerin• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
по факту - пук среньк
Значит война в ЕС отменяется?
А то на советчице уже раструбили во всю об этом - вот точно будет и большинство в этом уверено
Uebersetzerin• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
не думаю что отменяется
Так чем они будут воевать, если это все блеф?
Ответ дляАстроДок
А ви хочете шоб там шось було? путін сказав шо удар реальный буде дорівнювати по силі ядерній зброї
Natal_ka91• 28 ноября 2024
Ответ дляmymoly
А чому світла нема вже 6ту годину? Економлять?
Ага,продають за кордон, чи яка там була найпопулярніша версія минулорічних років
Краденые абрикосы• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
теперь всем стало очевидно что дед просто клоун
тупой блеф потому что и попытка шантажа
Название ракеты ничего для нас не меняет