забиякина• 28 ноября 2024
Что бы вы делали
Встречаюсь с мужчиной пару месяцев. Обое очень заняты, работы, дети от первых браков, живём в часе езды. Договариваемся встретиться и он может поменять планы, раз уже я ему сказала что меня не устраивает что он меняет планы, т.к. у меня сумасшедший график на работе и я всё планирую, он сказал что понимает и вот опять. Завтра договорились что утром увидимся, вдруг у него тренинг, потом вечером идёт на день рождения (мне об этом не говорил заранее)... Я его открыто спросила, тебе нужны со мной отношения? Если у тебя нет времени давай расходиться. Он говорит что очень хочет быть со мной, типа любовь и все такое...
Ну и вот сегодня написала ему сообщения что давай обсудим график тогда за месяц, что уже я задолбалась от твоих изменяющихся планов. И в ответ тишина... Сообщения прочитал и всё.
А меня плющит! Я злюсь ещё больше от того что он не отвечает.
Чтобы вы делали ждали и морозились пока сам напишет, позвонили бы, написали ещё одно сообщение с вопросом почему не пишет (кстати он даже не заходил в менеджер после прочтения последнего сообщения)... Только честно пожалуйста. Вас бесят такие ситуации?
фрау Гітта• 28 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Я так и делаю, всегда прощаюсь первая. Меня просто нервирует вопрос того что он не хочет обсудить такую важную тему и хочет всё оставить в подвешенном состоянии.
То есть вы уже не с первым мужчиной расстаетесь? Это очередной?
Вы себе строите иллюзии, что бросаете их всех потому, что они не умеют планировать время.
И сами собой любуетесь
А на самом деле проблема в вас. Вы нетерпеливая, жадная, контролирующая, душная, давящая и наседающая. Вам проще побить горшки, чем перестать быть душнилой
Не обольщайтесь. Все они сами бросили бы вас.
И сами собой любуетесь
забиякина
• 28 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
И сами собой любуетесь
Я имею ввиду с этим конкретным мужчиной. Но вам конечно виднее какая я...
забиякина
• 28 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
но это не повод его строить как жена. он вам никто. займитесь собой и не выпрашивайте встреч и т.д. хочет встретиться вне графика? извини,не могу сдвинуть график. вот так помыкается месяц. и либо начнет планировать,либо разбежитесь. Я никогда не подстраивалась под мужчин. а только они под меня
В том то и проблема, что я не могу свой график сдвинуть тоже. Он говорил что это не проблема, т.к. он сможет сдвинуть свой, а по итогу никто не может или не хочет
ТрамвайGirl• 28 ноября 2024
Ответ длязабиякина
я никогда не требовала никаких графиков))) если мужчина захочет- он найдет время и подстроится. у меня требовали графиков,требовали встреч и внимания))) а у вас наоборот. вы наседаете,а он как в ракушке
ТрамвайGirl• 28 ноября 2024
Ответ длязабиякина
ну и все. значит вы не встречаетесь. гадать - он не может или не хочет-не ваша забота. нет встреч месяц-два. ну и все.
Миллениалка• 28 ноября 2024
Ответ длязабиякина
А если набухается неожиданно,или просто лень ехать,погода плохая, насморк. Вы такие причины посчитаете не серьезными?
Ко мне вчера соседка с двумя литрами вина зашла. Не пить,или не идти на свидание,как выбрать?))
забиякина
• 28 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Да Господи, завтра я свободна,увидимся? Нет,ну ок, значит встретимся позже. Какие ещё графики,что там планировать.
Нет, ну вот как так? Я на работе по 10 часов, дома уборка и готовка, собака, куча кружков, мне надо это все организовать за два дня чтобы выйти хоть куда-то, а чтобы выйти ещё и на ночь так вообще за неделю договориться. Дочь никуда не уезжает, не уходит с ночёвкой, у меня нет бывшего мужа в пешей доступности или толпы бабушек. Если я ухожу на свидание мне нужна няня всегда, ребенку 7 лет, сама не остаётся.
забиякина
• 28 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так и я о том
Слава Українi• 28 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
все такие деловые, аж по...ть некогда)
Вы когда пишете, вы читаете?
Миллениалка• 28 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Так может вам рано отношения искать,подождать,пока ребенок подрастет?
Зроблено у 80-х• 28 ноября 2024
Ответ длязабиякина
А кому нужен этот геморрой четко по графику?
Как будто не любовь и романтика, а обязаловка?
Ищу Аленя• 28 ноября 2024
Не влаштовує-шукайте іншого чоловіка.В нього багато справ і навряд чи вам по дорозі
Сплюшка• 28 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Дело даже не в тренинге, а в том что он не пишет ничего, не хочет обсуждать
Автор, по-моему все просто. Это не ваш мужчина. Вы хотите мужчину, который будет открыт к отношениям, к коммуникации, а этот - не такой. Что делала бы я? Я бы отложила разговор до личной встречи. А когда в конце концов увиделась бы с ним, объяснила бы, что любовь-морквовь - это очень хорошо, но мне в отношениях нужна открытость, в том числе в коммуникации. Если ему такой формат не подходит, хочется держать партнера в подвешенном состоянии из-за любой мелочи, значит нам не по пути.
Сплюшка• 28 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
взрослым людям?
забиякина
• 28 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Тоже об этом думаю, спасибо