Карусель-весель• 28 ноября 2024

Ребенок с особенностями сидит за 1 партой и всех отвлекает

6 класс. По словам дочки развитие у ребенка лет на 5..... Тоесть смотрит мультики для трехлеток и поведение малышовское. На уроках не пишет вообще ничего. Сидит занимается своими делами и в телефон таращиться. Ему преподаватели разрешают. Бедные соседи этого мальчика по парте.... Уже их много поменялось.... Ну мой ребенок перед собой на уроке наблюдает эту клоунаду всю.... И слава богу что с ним не сидит. Рядом сидящий в телефоне ребенок.... Моей тоже так захочется... Зачем такого ребенка садить на 1 парту. У него проблемы со зрением.... Ну так он все равно на уроке не работает. Он мешает на 1 парте другим.... Посадили бы на заднюю и пусть там колбасится.... Почему мобильник на уроке у него не забирают? Если ребенок не может сидеть на уроке без телефона. Пусть сидит дома.... Я не права в чем-то?
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2024
Ответ дляvecya
Единственное в чем вы правы, так это ’почему в телефоне на уроке’, но разве что для использования, как калькулятор
для цього є простенький калькулятор, а не телефон
vecya• 28 ноября 2024
Автор, в том, какие сформируются у вашего ребенка ценности, во многом зависит от вас, от вашего отношения, не забывайте об этом и, надеюсь, у вас хватит ума не высказываться в таком негативе о чужом ребенке при своей дочери
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Дома держать своих особят
або сидіти разом з ними в школі і контролювати
Квітка Миру• 28 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Глядя на то, что ему разрешается, нормальные дети также захотят не слушать урок, а играть в телефоне.
А розумні мамки не можуть пояснити своїм здоровим дітям, що є хвороби різні і особливості.
Фу, як же я ненавиджу таких як ви, хоч дітей в мене нема, і я їх не люблю, але ваш коментар це дно і скотство.
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Сучит . Гремит. Играется.... Это всех отвлекает!!! Если в классе перед доской рядом с ребенком учителем клоуна поставить. Который молча будет кривляться это разве не будет отвлекать?
Он агрессивен к детям? Нет
Значит его не уберут
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Собрались мамочки таких вот мальчиков, не знала что их так много
так зіпхнули на школу і задоволені. Не йде ж сидіти сама і пильнувати дитину, не вимагає тьютора для дитини, а посилає інших в інші класи і школи
Завтра не пью• 28 ноября 2024
Вчителям дитина заважає? Іншим дітям? Ви піднімали це питання на батьківських зборах?
Квітка Миру• 28 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Да. Представляете. С особенностями! У моего ребенка СДВГ. Но она на уроках ведёт себя хорошо и нормально учится. Никто в классе включая учителе йне в курсе ее диагноза.... Пример моя брать может и не будет. Но отвлекается вообще на все.... А если такой кадр впереди.... Я даже не представляю как мой ребенок там сосредотачивается....все дети жалуются что этот мальчик мешает и сидеть с ним никто не хочет
А ви явіть, що у вашої дитини не свдг, а щось серйозніше, як у того хлопчика, може попустить.
Не зарікайтеся.
котопёс• 28 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
А та он вообще всему классу мешает.... В классе есть тьютер. Вот пусть сядет с ним на задней парте и развлекает его....
Який тьютер? Мама? Чи таки асистент вчителя?
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Дома держать своих особят
Ну отцы особят хоть выехать могут, а ваши нормальные обречены
Файна пані• 28 ноября 2024
вы бы и прибили его в углу, чтоб он вообще не мешал другим своей жизнью?
Квітка Миру• 28 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Найміть і оплатіть помічника вчителю.
Переведіть свою бубочку в приватну школу, на онлайн навчання.
Варіантів маса.
Квітка Миру• 28 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Дома держать своих особят
Може ще зі скелі скидати, нє?
Люди, чого ви такі кончені?
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Тогда их нужно обследовать, отклонения налицо)))
відхилення. скоріш, у того, хто пише тут по принципу ’всрамся, а не дамся’ і заперечує очевидні логічні речі І що Вам після обстеження сказали, який вердикт?
котопёс• 28 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Інклюзія то не завжди інввлідність
Elani• 28 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ну захотят не захотят. А вместо урока смотрят на этого клоуна
Почему Ваша клоунесса в обычной школе, а не в спецзаведении?
Мост_Устал• 28 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Что делать маме этого ребенка? Предлагаете закрыть его дома?
заниматься на дому или среди таких же деток в спец учереждениях
Elani• 28 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
В смысле? Клоун перед доской всех отвлекает. Можете поэкспериментировать. Закажите ребенку клоуна и пусть он во время клоунады сидит уроки делает)))
Вам надо успокоительное проколоть. Какая-то Вы в агонии
котопёс• 28 ноября 2024
А чому ви не підійшли до вчителя, не показали довідку з діагнозом і не попросили пересадити вашу ж дитину.
Файна пані• 28 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Дома держать своих особят
особята есть разные. как мамки, некоторым тоже нужен затвор на рот
Стрекоза любви• 28 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Інклюзія то не завжди інввлідність
В нас в Україні в навчальний процес включена програма інклюзивної освіти
Точу ляси• 28 ноября 2024
Ви ніколи не зрозумієте,тому що у вас здорова дитина.і не вам,пані,вирішувати де буде сидіти особлива дитина..життя воно таке непередбачуване.
Точу ляси• 28 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ви обізвали хвору дитину???
Шкода ,що не можу написати все,що думаю про тебе недолюдина
Дело было давно• 28 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
В батьківський чат чи директору школи пишіть ,а не сюди
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Інклюзія то не завжди інввлідність
Ну у этого мальчика, возможно, умственная отсталость , а это инвалидность