Mrs.Sexuality• 28 ноября 2024
Девушки 50+, что можете посоветовать 40 летним девушкам
Навеяно темой ниже)
Щепотка_совести• 28 ноября 2024
Ну для начало перестать думать что ты в 50+ девушка)) ну и в 40+ тоже))
Просто Фіфа• 28 ноября 2024
Попробовать себя в роли милфы)) 40 это смак, в 50 женщина начинает превращаться в невидимку
Коханозадовільна• 28 ноября 2024
Мне скоро 44
40 летним посоветую радоваться ,что им всего 40
Просто Фіфа• 28 ноября 2024
Вбигудях• 28 ноября 2024
Яка тема?)
Моїй бабусі 82 і в неї всі подруги ’дівчата’,вона в селі живе зараз, то як дзвоню, то ой передзвони пізніше, дівчата на каву прийшли, ой дівчата на мої пиріжки зайшли, ой з дівчатами до магазину йдемо(дівчатам від 75 до 87 років)
Mrs.Sexuality
• 28 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Почему в невидимку?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 ноября 2024
Свить гнездо на такой работе, чтобы проработать там до пенсии. И, 40 - это чудесный возраст, 50 уже хуже...
ЭтаваНиМожетБыть• 28 ноября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Перестати називати себе «дєвушкой»
а как?
Mrs.Sexuality
• 28 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а как?
Бабушкой))
Видимо 20 летняя женщина пишет
Добрая свекровь• 28 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Бабушкой))
Видимо 20 летняя женщина пишет
Поганенько вгадуєте
Шалена красуня• 28 ноября 2024
Дышите полной грудью, поменьше обращайте внимание на окружающих, ничего не бойтесь.
Наизнанку• 28 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Пожилые девушки, посоветуйте берет весна-лето 2025
Бесбардак• 28 ноября 2024
вставную челюсть покупайте заранее , и вообще делайте запасы, все дорожает
Скажений гудзик• 28 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А мне кажется наоборот.
Коварная Зая• 28 ноября 2024
Що доросла жінка дитині може сказати...хай молоко з губ витре і підросте
НЛОша• 28 ноября 2024
Сделать спорт привычкой, если ещё не.
И как ни странно, но да - самое время завести любовника помоложе. Не, если с мужем все ок, то не обязательно, но если в любом случае в поиске - не проходите мимо молодых. Это отдельное удовольствие)