ЖонДуан• 29 ноября 2024
Вы боитесь рака или просто об этом не думаете?
Вопрос к тем кому меньше 40
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2024
У мене є два випадки раку в сім´ї😔, третій під питанням.
Але я не думаю про нього бо не маю грошей ні на обстеження якщо знадобиться, ні на лікування🙄
Царівна Жабка• 29 ноября 2024
У мене дід і батько з одного боку сім´ї померли від раку.
З іншого боку також є випадки.
Я про це не думаю.
З іншого боку також є випадки.
Я про це не думаю.
парИла я парИла• 29 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
А после 40 - всё уже, можно не бояться? )
Надо уже целеустремлённо ползти к кладбищу
Умничка-помощничка• 29 ноября 2024
Не боюсь но стараюсь жить активно, у меня бабушка дедушка и папа ( одни кровные) умерли от рака но уже после 60
А смысл бояться...если рулет значит будет, ну деньги надо иметь хотя смотря рак чего ...
Працівниця року• 29 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не думаю вообще о болячках. Зачем мне этот негатив ?
Но в теме о болячках тусите ;)
Чарочка діда• 29 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Но в теме о болячках тусите ;)
Тусите здесь вы. А я увидела тему и написала комментарий.
задумчивая мордочка• 29 ноября 2024
Если человек прям боится чего-то что аж жить мешает - это фобия. Психически здоровые люди имеют опасения относительно болячек, но постоянно об этом не думают.
Цикавенная• 29 ноября 2024
Боюсь т.к. в семье много онко, а с мамой и ребенком я это прошла не со слов кого-то, а лично с ними в отделении. И видела, как мама мучилась последние месяцы. Ещё с онко мамина родная сестра, моя сестра (к счастью обнаружили при пограничном состоянии). Все живы кроме мамы, но все это ужас.
Постоянно об этом не думаю, но когда что-то нетипичное по здоровью - боюсь и за себя, и за близких.
Сейчас вот уже год хожу по врачам и не могу найти причину болей. Конечно мысли закрадываются и страшно.
Ненька наша• 30 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Сделайте биопсию что бы понять точно
Цикавенная• 30 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Сделайте биопсию что бы понять точно
Нюанс в том, что неизвестно откуда эту биопсию взять. Не могут найти источник боли