Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября 2024
Красивая девушка?
Весотехник• 29 ноября 2024
Ну для начала,давайте писать правду: не девушка, а женщина 42+.
И да, на любителя. У меня ассоциации ’утконос’
Федорино Горе• 29 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Губами все испортила
Царевна_несушка• 29 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Это которые повара из Одессы?
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2024
Губи, дупи, пози ненормальні, колись це взагалі скінчиться? Жінка років 40+ без грудей.
Анти-анонім• 29 ноября 2024
такой вытянутый тип лица вообще на любителя, а ’модный’ тюнинг сделал его еще более выраженным. и из средней женщины получилась страшная.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 ноября 2024
Дівчинка? Скоріше жінка і досить доросла. Там фільтрів дофіга.
Хоч і тюнінг є але вигляд - качкодзьоба звичайна
Штора с кисточкой• 29 ноября 2024
Видно что вкладывает в себя, красоты нет, но в целом ок, особенно если взять ее неухоженную ровесницу без тюнинга
kissulichka• 29 ноября 2024
Вы так пишете как будто вас будут заставлять с ней жить и спать в одной кровати
ЭмчЭндЭм• 29 ноября 2024
Нащо губи робити довшими за ніс? Напівпікінеси…
Якби не перестаралась, була б нормальною
ГейТуда• 29 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
На макаку похожа
Яй, не могла понять какое животное напоминает, точно