из желе я• 29 ноября 2024
Какой самый дорогой подарок дарил вам муж/любовник?
Можно и просто запоминающиеся подарки, без привязки к цене)
Только без ответов типа ребенка подарил и т.д😁
Завжди з рушником• 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
Его деньги, и что собрал по друзьям в Европе. Без фондов. Отдаёт очень много. Помогает военным очень продуктивно
Так, рассказывайте, как вы там энергетику прокачали, что вам мужчины такие подарки дарят) делитесь секретами 👀
Анонім Завгосп• 29 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Вы с ним спали после расставания? Или хотябы, давали повод надеяться что к вам можно будет захаживать периодически? Обычно мужчины в этом случае щедры. Я циник увы, в бескорыстные душевные порывы, просто потому что ’человек нормальный’ мало верю. Особенно от богатых мужчин
Приведу пример бескорыстного порыва, правда, в сильно меньшем размере.
Познакомилась на сз с парнем, долго общались, попробовали встречаться, но не срослось, даже до секса не дошло.
Через какое-то время вытащил меня на встречу, подарил телефон ’потому что ты лучший человек, которого повстречал в этом году’ и ушел в закат
Ответ дляЗавжди з рушником
если б я знала Познакомились ночью, в сильпо. В очереди за мной стоял. У меня был тортик, а у него вино. На районе, это был один магазин работающий. Я вышла с магазина, он за мной. Так и шли вместе, под горку. В итоге, оказалось, что мы на соседних улицах живём. Закончилось тем, что в парке сели на лавочку, съели мой торт и выпили вино. Потом долго было просто дружеское общение. Очень нам было уютно. Это один из немногих людей в моей жизни, который чтобы не услышал от мегя, поймёт и поддержит. Вот так мы и гуляли. По ночам, летом, по ночному Киеву. Просто ходили, и болтали. В центре жили. И только через пол года закрутилось. Он в процессе нашего общения стал из просто богатого человека, в очень богатого. Отношение не менялось, только разъезды меня не устраивали. Потому что я не с ним и с ним одновременно. Вот и приняли решение расстаться, когда пошло много претензий. Он работу бросить не мог, но и со мной быть хотел. Я закончила отношения, и мы продолжили как друзья. Помогло, что его не стало в Киеве. Раз в неделю из месяца только.
Завжди з рушником• 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
Ого какая интересная история. Думала, такого не бывает, и что сейчас знакомятся только в тиндере 😁
Хотелось бы посмотреть на вашу пару в то время, я прям представила вас.
Классно, что эти эмоции и чувства были в вашей жизни.
Ответ дляЗавжди з рушником
Допишу. Сколько лет прошло, а он вск один. Его график не позволяет иметь семью. У него убийственный режим. Носит по миру. Плюс сейчас на первом плане ещё и помощь военным.
Ответ дляЗавжди з рушником
Очень, очень уютно было. И секс, лучший в моей жизни🫣 у него был ориентир на меня. При этом, гикогда не говорили слов любви друг другу. И вообще, он не мой тип визуально был( изначально). Что только доказывает, что нужно присмотреться и дать человеку шанс. Мой второй муж не мой тип. Изначально мне даже не понравился, а на деле оказался самым родным, и самым лучшим. Вспоминаю свои мысли, и думаю, вооооо дууура
Завжди з рушником• 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
Ну, значит, вы родственные души. Вы уже встречались в прошлых жизнях 💯
Завжди з рушником• 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
Можео быть. Сколько лет прошло, но всегда спросит, как ты? Как сын? Все ок? Помнит о каких-то моих планах, о которых говорила пол года назад, и сожет о них тоже уточнить
Так, может, махнуть с ним? Или вы не готовы так часто путешествовать? Но деньги позволяют, как я понимаю.
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет. Мне и не хотелось. Он бы был не против , скорее всего. Сейчас живёт швейцария( там квартира)-германия( там мама). Я сейчас счастлива замужем. Планируем ребёнка, строим дом. Жизнь идёт, потихоньку. Я того мужчину никогда не видела ’в старости со мнлй’. Просто такой период был.
Возможно, сыграло ещё и то, что его деньги мегя не мании, потому что я тоже не плохо жила. Не миллионер и нет и доли того, что у него, но жила не плохо. А потом он закупил все что мне потребовалось для бизнеса. Надеюсь, после войны откроется щаново бизнес. Все оборудование так и стоит. Все краски, эмали, формы, печь.