Бавовнятий Пупс• 29 ноября 2024

Что придумать одинокому человеку?

Чем кроме работы можно заниматься? Куда ходить?
Мerida• 29 ноября 2024
https://www.facebook.com/share/15L3NfvD84/

Прямо сейчас
Да, мужчин нет
ИзЮмрудная• 29 ноября 2024
Спикинг Клаб по английскому.
Не уверена, что он у вас есть в городе.
Но лучший способ найти подходящий клуб - это его организовать.
Клуб по вязанию. Или чтению. Или ещё чему то, к чему душа лежит.
Или просто женский клуб: сегодня инглиш, а по четвергам - таро. Или йога. Каких экспертов найдете - такой клуб и будет.
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чудовий вік. Спектаклі, концерти, виставки, психологічні та фінансові ігри усілякі, туризм, майстер класи, тощо.
Несу добро людям• 30 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
А что читаете?
Всякое разное. И научное, и не научное...