Бавовнятий Пупс• 29 ноября 2024
Что придумать одинокому человеку?
Чем кроме работы можно заниматься? Куда ходить?
Несу добро людям• 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Честно говоря хотелось что-то приятное для себя. Я же не бездельница, заблт хватает
Читать. Если бы я жила одна, то читала бы сутки напролет. Не прогадаете. Научитесь чему-то, ещё и найдете себе любовника по интересам.
Бавовнятий Пупс
• 29 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
На огород
Дякую, біжу вже з відром
кураГАЛЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мамина знайома у басейн ходить двічі на тиждень. Вже давно, зараз їй 74. Ходить точно не менше 15 років.
Бавовнятий Пупс
• 29 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я не одна живу, но это не значит что я не одинока
Шикаю і викаю• 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дякую, біжу вже з відром
Так если огород- это недостойное вас занятие, что ж вы достойное себя до 50 лет не нашли?
Несу добро людям• 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не знаю что вам сказать и что придумать...
Электричка• 29 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ой, я тоже так думала. Муж реально перезнакомился с половиной района,а я интроверт, здрасьте-до свиданья, и все.
І у нас з собакою прийшло багато хороших людей в наше коло спілкування
Бавовнятий Пупс
• 29 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
В смысле?
Шикаю і викаю• 29 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну как бы девочке 50 годиков уже. Должна была к 50ти определиться что ей интересно, а что нет...
Почему вы должны для неё придумывать?
Бавовнятий Пупс
• 29 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Спасибо. Война задолбала. Удаленка, город пенсионеров и переселенцев
Mrs.Sexuality• 29 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Какое-то помешательство на этих огородах. Ну не всех к земле тянет. Прям единственное достойное занятие
Несу добро людям• 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А мне наоборот удаленка нравится.
Бавовнятий Пупс
• 29 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
У нас тут все заминировано, на даче военные. Какие огороды
Шикаю і викаю• 29 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не единственно достойное, а вполне себе неплохое. Это только наши ’принцессы’ почему-то считают его недостойным, а многие люди с достатком и интеллектом разгружают себя общением с природой
Вимагаю спілкування• 29 ноября 2024
Автор , зачем вам какие то занятия, деградируйте как все мы на Советчице
Бавовнятий Пупс
• 29 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Да придётся... пойду гулять собаку
Чеширская кошечка• 29 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
По вашему, все должны любить огород?
Шикаю і викаю• 29 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
По вашему, все должны любить огород?
По моему, к 50ти годам люди уже должны знать, что они любят, а что- нет.
А не ’придумайте чем мне заняться’ ...
Как она заниматься чем-то будет, если она даже думать не хочет?
А не ’придумайте чем мне заняться’ ...
Mrs.Sexuality• 29 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Нет, не принцессы, а просто людям это не нужно и неинтересно, а общаться с природой можно не на огороде. Как раз люди с достатком общаются с природой в гораздо более интересных местах.
Шикаю і викаю• 29 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну да - ну да...
Бекхем вон нищета подзаборная)
Mrs.Sexuality• 29 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ну да - ну да...
Бекхем вон нищета подзаборная)
Вы реально настолько ограниченная, что верите во все, что публичные люди вываливают в открытый доступ о своей жизни? Не, ну можно на камеру посадить кустик помидоров, пипл схавает. Мои знакомые небедные общались с природой на яхте в Эгейском море, другие - пересекали Австралийскую пустыню. Мы люди небогатые, но мне больше понравился заповедник Маремма, да даже Карпаты, чем мамина дача под Киевом.
Ниф_ниф• 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Война, мужчин почти нет. Это вы не в курсе.
Мне вас не понять ;)
На кой тот мужик сдался?
Тем более после стольких лет брака, пора пожить для себя.
На кой тот мужик сдался?
Ниф_ниф• 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В смысле?
Даже на огороде лучше чем с мужиком. Имхо.
Дача это хоть интересно. А чем интересен мужчина? 🤷
Мурзилка• 29 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
А что читаете?