Белый Лосик• 07 марта 2014

Крымчанки

Завтра не спим, не ленимся, выходим из дома. Потом может быть поздно! Крым не Россия, Крым - Украина! Покажем всему миру, что Крымчане, это не только ватники, алкоголики и прочий сброд!

8 марта в 13:00 собираемся на перекрестке ул. Павленко и Карла Маркса возле воинской части в Симферополе!
Чебураха с перцем• 07 марта 2014
Господи,смилуйся над нами,сделай мир во всем мире,пожалуйста,дай нам разум всем!
Крошка Енот• 07 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я-Крымчанка!Извините,хочу Вас расстроить,я врач,акушер-гинеколог и я хочу в Россию!
А че не едете? Помочь собрать чемоданчик?
PORKA• 07 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Поддерживаю!Все кто тут кричит что против - Ваше слово против моего,специально открываюсь-ни один из знакомых нашей семьи,родителей и знакомых друзей не против происходящего.Мы очень рады.
А выходить дороги перекрывать на восьмое марта это такое свинство,просто слов нет.Сотни пап и мужей,которые из-за вас идиотов завтра просидит в пробке голодные без своих семей будут просто счастливы! Не надо срать где живешь.
Крошка Енот• 07 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Поддерживаю Вас, я преподаватель и тоже хочу в Россию!!!!
И Вам помочь собрать чемоданчик?
Чебураха с перцем• 07 марта 2014
Ответ дляФифачка
не отождествляйте национализм и патриотизм
Вот не надо,именно из-за национализм больше всего страдаю!Как по мне все люди и не важно какой нации!
Наполеон Бонапарт• 07 марта 2014
Ответ дляVitaB1
если честно,вас манит разница в уровне заработной платы?
они просто не были в России и не знают цен((( поэтому думают 7000рублей это круто, это ж не 1500грн.
AndreYA• 07 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
За то те,кто усиленно кричит,что мы единая Украина так считают!
я так не считаю
Ошеламиссимо• 07 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так там муиков меного вот она туда и собралась.
PORKA• 07 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вы знаете,такое говорят меньшинству.Увы,нас большинство-практически единогласно.А чемодан предложите собрать автору.
Фифачка• 07 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Не читайте и не пишите,раз надоела!Но это к сожалению правда,чем больше читаю,тем больше понимаю,что Крым это все равно что-то отдельное и люди здесь какие-то не такие!
и читаю,и пишу, и не хочу,чтоб всех под одну гребёнку! Надо в любом уголке Украины оставаться людьми ,а не быть предателями и маскировать материальные приоритеты под придуманные проблемы с западными регионами и вымышленное гонение русских
Фифачка• 07 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
приведите пример,а то мне не понятно,как это ,страдать из-за национализма
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Объясните, пожалуйста, почему. Спасибо
Аноним_617• 07 марта 2014
ТРЕБУЕМ
РОСТОВСКУЮ ОБЛ. ПРИСОЕДИНИТЬ К УКРАИНЕ, Т.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ
УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ)))и он нуждается в нашей защите!
kpoxa-shop• 07 марта 2014
Извините, я Вас не понимаю, если Вы такие смелые почему пишите в анонимах, ТАК И ПИШИТЕ Я ХОЧУ В РОССИЮ, НО БЕЗ АНОНИМА
Весенний Марафон• 07 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
И Вам помочь собрать чемоданчик?
А Вы не ерничайте, как бы вам самой сухари не пришлось сушить! Газ на Украину с понедельника перестанут давать за долги! В Крыму то хоть свои месторождения есть, а у вас?!
ТрамвайGirl• 07 марта 2014
Ответ дляФифачка
девочки,каждый год езжу к одним и тем же людям отдыхать в Межводное,хозяйка очень интеллигентный и толерантный,милейшей души человек.У неё в основном останавливаются отдыхающие из Тернополя,тоже постояльцы.Как же я была шокирована,увидев,что эта хозяйка в ОК ставит лайки на картинки против фашистов,за Россию и т.д.При всём этом в Межводном строительством занимаются всё те же люди с западной Украины,они там,как свои,а тут на ровном месте фашистами стали.Как теперь туда ехать(я сама из Житомира),зарочарована полностью...
В Турцию, Болгарию. Выбор есть. Я лично не хочу в Крым раз мы фашисты. приедешь отдохнуть - только настроение испортить с таким отношением
Чебураха с перцем• 07 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
И Вам помочь собрать чемоданчик?
Всем помогите уже пожалуйста собрать чемоданчики кто куда хочет,чтоб наконец эти темы закрылись!Да я тут написала как думаю,потому что так и есть,но я не националистка и мир во всем мире!
Наполеон Бонапарт• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_617
ТРЕБУЕМ
PORKA• 07 марта 2014
Ответ дляФифачка
что бы Вы сказали-не верю,не знаю,не было,а в конце обозвали людей ’русскими предателями,проплаченными гитлером’?вы же уже все для себя решили-крым - проститутки.вот и живите спокойно,нечего тут наивность включать.
Маруська Му• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_617
ТРЕБУЕМ
Вумна вутка• 07 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
значитбудете помогать появлятся на свет служивым для задумок Путина и его приспешеиков! Браво!
220В• 07 марта 2014
http://www.likar.info/forum_arch/theme/641165.html
Маруська Му• 07 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Чебураха с перцем• 07 марта 2014
Ответ дляФифачка
Вот именно не надо всех под одну гребенку!
Ошеламиссимо• 07 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Донбасс и уголь им не даст.
Маруська Му• 07 марта 2014
Ответ для220В
Спасибо!
Ноу коммент• 07 марта 2014
Ну и что,что вы врач? Вы хотите этим сказать,что и интеллигенция стремится в Россию? Бред... Среди врачей к сожалению тоже встречаются недалекие люди... И вы яркий тому пример. Вы куда свой диплом украинский суните? Или вас лилипутин переучивать будет? Ага,сейчас.... Вы когда поймете,что ненужны вы России? Вы никогда там своими не станете,да и для Украины станете чужими... Опомнитесь!!! Вас ничему история не учит....
Маруська Му• 07 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Цитата:
Чебураха с перцем• 07 марта 2014
Ответ дляPORKA
PORKA• 07 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
откуда у вас столько говна берется?