ЧорноброваЯ• 29 ноября 2024
Я наверное уже не увижу своих родителей
Увы.
ОбережнаЯ• 30 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Я думала что всех с рос.паспортом уже давно выгнали из страны. Что делают граждане страны- агрессора в Украине?
Живут. Мама моей подруги, пенсионерка, ей 73 года, последних 20 лет жила в Украине (это её родина). У неё постоянный вид на жительство. Она пыталась в начала войны сунуться, ей сказали даже пластиковый документ о ВНЖ вместо бумажного - будут выдавать через СБУ. И добавили, что бабушка, не волнуйтесь, идите домой и не морочьте голову, у Вас есть ВНЖ и полное право проживать в Украине.