А у нас макарошки• 29 ноября 2024
Кто брал такие витамины? Ищу отзывы
Девочки, кто пил витамины фирмы Sway? Стоит брать? Ищу отзывы, пока акция на них.
А у нас макарошки
• 29 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Скільки платити за відгук...зараз накатаю що скажите
Не, мне надо реальные:))
Усатая полосатая• 29 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Не, мне надо реальные:))
Та 100% реальний відгук буде...то яка такса?
А у нас макарошки
• 29 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Тогда смысл в акционной цене пропадет
Там вроде на вторую банку 50% скидка сейчас. Если конкретно, то интерсует Свей бьюти. мМне интересно, кто-то пил, заметил ли улучшения по волосам, ногтям и т.п.
Усатая полосатая• 29 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Тогда смысл в акционной цене пропадет
Волося і ніхті то мертва тканина, щось можна побачити тільки коли виросте нове, а воно росте довго....і для пиття вітамінів існують аналізи і потрібно робити корекцію залежно від сезону
Якщо ті вітаміни водорозчинні то можете їх відрами їсти, передозу небуде
Перша скрипка• 29 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Тогда смысл в акционной цене пропадет
Специально для вас посмотрела состав. Ищите что-то другое
Усатая полосатая• 29 ноября 2024
Ответ дляПерша скрипка
От бачити вам вже діагноз дистанційно поставили...і виходячи з аналізів, вони вам не підходять
Перша скрипка• 29 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Эти витамины в этих дозировках никакие анализы не способны изменить в любую сторону. Ибо они бесполезны
А у нас макарошки
• 29 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
За что и люблю Советчицу
Усатая полосатая• 29 ноября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ну так там акція...можна паро відер купити і ложкою наминати
Перша скрипка• 29 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну смотрите какую пользу я от них вижу. Сделано в Австрии-уже хорошо. Яркая бирюзовая инстаняшная баночка-приятно. Девчачий розовый цвет-мимимишно. Жувастики-вообще улет. Красивое название-кожа, волосы, ногти да и вообще бьюти это прикольно. Наверняка, у них и страница где-то в тик токе или инстаграме вся такая интересная, и блогеры парят. Только вот есть их можно как вы пишете ведрами, это действительно ничем не грозит