Додаю напруги• 30 ноября 2024

Моя ошибка, что я ничего не требую? кажется я обречена быть одной(( ..

Были одни отношения,он хороший, но работать не хотел я все тянула … в итоге разошлись. И вторые отношения он хороший я люблю его и тем самым пытаюсь угодить(( не требую ничего и живем оплачиваю частично сама и начала замечать другое отношение он не дорожит мной и не понимаю хочет ли семью со мной… и я боюсь и не хочу быть не любимой

И просто одних замуж зовут семьи создают, а я как не такая( все подруги уже семейные… как мне быть? Что сделать?
Нехай щастить• 30 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Что там начнут мужчины мне, и думаю автору, глубоко наплевать. Ее цель найти себе нормального мужа, нормального партнера для жизни, для этого нужно работать над собой. И тогда к ней, как Вы говорите, ’подтянутся’ тоже нормальные, те, которые и без чужих подсказок понимают как совладать с собой.
Решать чужие проблемы не вариант, автору бы со своим разобраться.
Автору надо научиться любить и ценить себя. Научиться отстаивать свои интересы в отношениях и ставить свои интересы на первое место. А основное у нее не должно быть главной цели в жизни выйти замуж. Это утопическая и глупая цель, потому, что легко можно получить именно брак, а не счастливую жизнь с человеком.
празники не помню• 30 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Согласна. Об этом и пишу. Но в любом случае хороший партнёр рядом это важная задача. Потому что такие мы существа, люди, парные. Одному тяжело и грустно. Но это не значит, что нужно подбирать всякий непотриб. С ним будет ещё тяжелее
Грушки-яблочки• 30 ноября 2024
Ответ дляДодаю напруги
я стараюсь(( наверное скучно становится,не скандальная, не требовательная в материальном плане сама себя обеспечиваю…
я такая же, не всем нужны эти страсти. У нас дома тихая гавань
Грушки-яблочки• 30 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Автор, в більшості випадків не цінять чоловіки «спокійних» жінок. Я от зарас в стосунках, так влаштовую істерики час від часу. Йому так веселіше бачу :))) але це все таке, як немає справжніх почуттів, нічого не поробиш.
Найголовніше, ви маєте думати в першу чергу про себе. Як вам краще, зручніше і вигідніше ( в матеріальному плані також). Тоді і жаліти за непотрібом не будете.
а у нас навпаки....ми у відносинах не для того, щоб нам мізки виносили))))
Нехай щастить• 30 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Ей не нужна пара в данный момент т.к. финал будет такой же-сядет на шею ей и ноги свесит.
Вишня на торті• 30 ноября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Нахрена Вам чмо которое Вас не радует. Ну и Вы не собака,чтоб быть хорошей и тем самым выслуживать себе любовь. Неужели так Важно иметь рядом штаны щоб було як у всех, вместо того чтоб выбрать себя счастливую пусть даже без штанов рядом.
палка-копалка• 30 ноября 2024
Так и будете на себе все тянуть, поднимайте себе самооценку иначе вы обречены на такую жизнь. Вас будут использовать ради своей выгоды.
палка-копалка• 30 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Не, все и так работают. Но не всем попадаются нормальные мужики. Чтобы попался нормальный мужик нужно не быть жертвой, как минимум. А это к работе не имеет ни малейшего отношения. Нужно быть самодостаточной (деньги дают что-то в этом плане, но далеко не все).
Вы правы, ведь множество женщин работает,но все равно не могут найти нормального мужчину. Работа - это далеко не гарантия успешных отношений, важно что в голове, самоощущение. Всегда удивляло когда про женщину говорили: ’красавица,работает, а вот мужчина хороший не попадается’. И кто эту глупость придумал?
палка-копалка• 30 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Пусть, я не против. Таких много и есть. Но, опять же, они не достаются автору в качестве выбора. В том то и проблема автора
Интересно почему они не достаются автору, у нее чакры не так настроены, подход к жизни неправильный?
Вы не думали что это все дело случая, кому-то везёт ,а кому-то нет? Можно просто внешне не понравиться мужчине и ты уже вне конкуренции и никому не интересно будет какая ты там идеальная по характеру.
Патриоточка• 30 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
А самое главное - должен появиться заинтересованный в ней мужик
Патриоточка• 30 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Так если и она никого не радует!
Патриоточка• 30 ноября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Мои соседки подружки ровесники, по 48 лет. Обычные, симпатичные. Одна с 20 лет замужем, сын, все нормально. Вторая старая дева. Дело случая. Везения, если хотите.
Патриоточка• 30 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Не слышала, я родилась позже.
Так спросите родителей
Патриоточка• 30 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Глупейший совет.
Даже сужу по себе, пока я работала над собой, терпела, подстраивалась, попадались лишь поганые мужики или даже хорошие портились.
Перестала работать, все для меня, я на первом месте - все, мне и любовь, и внимание, и прочее.
Раньше вы любили. Теперь позволяете себя любить.
Куда ж без меня• 30 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Можно подробней?
Мужики не ценят усилия и жертвы ради них, никогда.
Им важнее женщина, что любит себя, ухаживает за собой и думает о себе. Слишком любящих, заботливых, мужчины не ценят. Нужно быть больше эгоисткой, стервой. Не знаю как у других женщин, а я когда начинаю любить, начинаю слишком любить, прямо много меня, тошню своей заботой и общением, тактильностью, вот это надо убирать, останавливать себя. Смещать акцент на себя, любовь направить на себя.
Куда ж без меня• 30 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
С чего вы взяли что та что замужем и с сыном счастливее? это не показатель.
Вы не знаете что творится в душе другого человека. Самой одинокой в жизни я была в одном коллективе и в одном браке под конец его.
Куда ж без меня• 30 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Теперь не хочу терпеть, подстраиваться и больше ценю себя и свое время.
празники не помню• 30 ноября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Подход к жизни неправильный, да. Подбирает всякий неликвид, делает неправильные выводы из жизненных ситуаций
побольшомусекретику• 30 ноября 2024
Надо, чтоб мужчина стремился сразу Вам угодить, а не Вы ему. Вот на таких и любят ездить. Зато мужчины любят писать, что любят простых и нетребовательных девушек чтоб им мозги крутить.
празники не помню• 30 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Тоже не согласна. Это обоюдное, и каждый должен САМ хотеть внести ’свою лепту’, дать другому свой вариант заботы (который ещё и подойдёт второму партнеру).
Вишня на торті• 30 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Так если и она никого не радует!
Ну судя по ответам да, Ты сама есть Храм и Бог. Но не все женщины это понимают)
палка-копалка• 30 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Будут выводы и правильный подход и где гарантия что она найдет подходящего?
Можно все равно при этом остаться одной
Патриоточка• 30 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, как бы жить полной жизнью лучше, нет? Люди остаются одинокими не из-за своего желания, а потому что ’не сложилось’. Вряд ли старая дева, живущая с родителями в 48 лет, счатливее. Умрут родители и всё....
Куда ж без меня• 30 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Моя реакция на эту чушь -
полная жизнь это с мужлом и песдюком от него? серьезно?
Меня пол жизни убеждали что это женское щщастье...и не убедили 🤷
автор Додаю напруги • 30 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так война. Откуда взять этот блеск в глазах, когда реально боль, печаль, страх, проблемы?
Мне тоже интересно…?
празники не помню• 30 ноября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Мне тоже интересно…?
Вы, автор, как будто из штурмовой бригады пишете. Вот там действительно блеску взяться негде
автор Додаю напруги • 30 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
22 года? Или 23? Ну да, все пропало уже, пора 3 детей и срочно.
36(
автор Додаю напруги • 30 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Да цели нет такой, просто в дальнейшем бы хотела семью… так в отношениях меня все устраивает.. хотела бы конечно, чтоб как раньше проявлял любовь.. а так мне и не надо ничего (..
автор Додаю напруги • 30 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Скорее всего я согласна.. эгоисткой надо быть( а я не могу так
Э-велин@• 30 ноября 2024
Ответ дляДодаю напруги
36(
Возраст, когда Меган Маркл вышла замуж за принца