Зубачистка• 30 ноября 2024

Если вчера выпила бутылку вина

Сегодня можно за руль?
автор Зубачистка • 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
В какой стране вы выпили бутылку вина и садитесь за руль? В некоторых странах люди сразу садятся за руль после бутылки вина и уезжают )
Это Украинский форум
begovelik• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Это Украинский форум
Здесь пишут только те, чьи тела находятся в Украине? Серьезно?
Весела пiсенька• 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Дуже смішно,150 грам горілки,так просто
begovelik• 30 ноября 2024
В Украине бы не садилась на вашем месте. И мусорам бы, тем более, не говорила бы, что вечером вообще что-то пила (если остановят)
Весела пiсенька• 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Ну ми не всі тіла.
автор Зубачистка • 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Ну это понятно. Это ж не исповедь у батюшки 😂
begovelik• 30 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Дуже смішно,150 грам горілки,так просто
Смешно - не смешно, но часто такое наблюдаю (сама так не делаю)
автор Зубачистка • 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Если человек заграницей - сразу указывает этот момент
Для моего вопроса было бы актуально
begovelik• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Просто некоторые уникумы рассказывают, что вечером выпила всего лишь бокал вина. А им это только скажи - сразу начинают раскручивать
автор Зубачистка • 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Типа не надо меня наказывать - я чуток ?)
Николай-b526• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Я езжу этой дорогой в будни
И в выходные регулярно
Это разные истории
Мне целый день мотаться не надо
вижу вам дуже кортыть поехать с будунца), ну так берите и едьте!, чего тут канитель разводить???)))
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Да
Томатико• 30 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Могут просто от скуки тормозить каждого проезжающего, раз город пустой.
Вдруг ’повезёт’ после хмельной пятницы. Формальный повод - получили ориентировку об угоне похожей машины. А сами принюхиваются и по салону зыркают, вдруг удастся ’заработать’ хоть на чем-то...
У мене такий блок пост в с. Нові Петрівці. В суботу і неділю зранку до 10-11 години стоять «заробітчани в погонах». Перше питання: де проживаєте? Якщо сказав, що Київ, то наступне питання: А, так ви з гостей їдете?
Потім переходять до «чи вживали алкоголь»?
Лизочек• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Я думаю что для меня не проблема проехать . Не спеша
Город пустой , выходной же

Просто если вдруг что , просто случайно остановят - не найдут ли ту бутылку в крови 😂
Вы ей кого-то убили?
Лизочек• 30 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Колядуют парни )
дякую аж підскакую• 30 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Сколько езжу, меня ни разу от скуки не останавливали (да и в принципе не останавливали)

От скуки они на заправках, в маке кофе пьют или в тиктоке в машине зависают
автор Зубачистка • 30 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Это вы мужики бухими любите покататься и людей поубивать
А мы женщины триста раз подумаем что мы делаем
Съездила. Сына отвезла на тренировку. Максимальная концентрация и аккуратность как обычно.
автор Зубачистка • 30 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Вы ей кого-то убили?
В моей крови ) себя разве что )