НаливайКа• 30 ноября 2024
Успокойте пожалуйста (
Создавала вчера тему, женское здоровье, после месячных неделю мажет, вчера была у врача посмотрела на кресле сказала матка в крови когда брали цитологию, отправила на узи, по узи сказали все нормально, спину ломит низ живота ноет, жду результат реву( я с августа с 68.800 похудела на 64 кг, но я думала из за брекетов что не кушаю как раньше , а сейчас вчера была 63.300с сегодня уже 62.800, а главное живот как перед месячными ноет, неужели у меня рак может быть, врач сказала что увидела дисбактериоз и гинафлор сказала на ночь ставить до результатов анализа, что мне еще посдавать может анализ крови?
Ширли-Мырли• 30 ноября 2024
Автор, успокойтесь ! Заварите крапивы попейте, или перец водяной . По узи у вас все нормально , какой рак , вы чего
Анонім Секретар• 30 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Еще у нас прилет был пару недель в Одессе во двор, то я вообще раньше такой не была, а это ракета или шахед меня типает
Це у вас на тлі нервів схуднення і збився цикл. Ніякого раку у вас немає, не накручуйте себе
Пищалка• 30 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Знаете ну не псих же была, я в школе работаю так мы при тревогах работает директор сказала не бегать никуда в подвалы, и я всегда спокойная была, я с детьми это я их успокаиваю
Простите Вы работаете в школе в которой в тревогу дети остаются в классе?
Пищалка• 30 ноября 2024
Странно,что ваша врач не рассказала вам о связи вашего женского здоровья с вашим психо-эиоциональным здоровьем.Брекеты выж тоже волновались, плюс сами пишите едите мало, Вам наверное лет 30-35 поэтому в принципе похудеть вполне можно вы ж не за неделю похудел . У меня мазня перед-после и во время овуляции прекратилась после того как пропила успокоительное и навела порядок в личной жизни)
Солоденька цукОрка• 30 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Это хорошо, что всего на 4-5 кг. С тревожным расстройством можно на 20 похудеть.
Так автор не на 20, а на 64 килограмма похудела, она так в старпосте написала
Все проблемы из головы. Надо автору математику учить, а не о раке думать.
Пищалка• 30 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
И не написала сколько ей лет и за какой период она похудела)
Огірок та Помідорчик• 30 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
И с этими мазнями живот низ болит и спину ломит и сбоку тянет
Мазня бывает при эндометриозе. А Вы себе уже накрутили чёрти что.
И на нервной почве худеете.
младокошкина• 30 ноября 2024
Матка в крови, потому что мажет, потому что эндометрий отходит не так быстро. Это не такая уж проблема. Питайтесь, спорт и пресс.
А от брекетов худеют сильно. А раз брекеты, то вы точно не 45+, все нормально у вас.
НаливайКа
• 30 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Как давно вы делали узи,цитологию/пап-тест до этого обращения?
В том году узи делала я каждый год узи делаю
НаливайКа
• 30 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Да( Ой это отдельная история, я не могу уволиться мне работа нужна.
НаливайКа
• 30 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Мне вот уже 40 ))) как бы хотелось 35)))
НаливайКа
• 30 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я написала было 68.800 а стало 64 кг
НаливайКа
• 30 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Похудела с августа
Пищалка• 30 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Похудела с августа
Ну в чем Ваша трагедия? Вы меньше едите , скинули 6 кг за почти 4 месяца это 1.8 кг в месяц отличный результат. В 40 уже начинаются гормональные изменения. И простите зачем в 40 брекеты и мучения с ними( Вам тут верно пишут Вам нужно пройти обследование ( можно онкомаркеры сдать) и сходить к психотерапевту
Усатая полосатая• 30 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Думаю,что ничего плохого у вас нет.
Видна міленіалка• 30 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
это не обязательно рак. при проблемах по женски всегда такие симптомы
Видна міленіалка• 30 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Вы думаете она бред сказала? Гинафлор может не ставить?
ставить
Видна міленіалка• 30 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Моя малая тоже когда вышли во двор увидела огонь стекла машины как консервные банки, рамы от окон, разревелась и говорит давай уедем(
но вы решили оставить ребенка в войне....
НаливайКа
• 30 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну у нас билеты на конец декабря
НаливайКа
• 30 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Потому что лучше в 40 брекеты поставить чем потом мучаться с зубами, кривые зубы это уже не здоровье, прочистить не получится нормально зубы портятся десна портятся, ну и 40 это не 80 лет))) и я носила брекеты раньше но не носила ретейнеры , поэтому одела снова, ну и поверьте чем имплант или винир с коронками лучше свои зубы все после брекетов