Локшина на вухах• Изменено 30 ноября 2024

Чтобы выйти на 1500-2000 $ в месяц

Кем нужно работать, чтобы не 12-14 часов в сутки? Если без связей и знакомств. Это только айти или какие вы видите варианты?
Понятно врач, юрист могут зарабатывать такие деньги через 7-10 лет после учебы, а остальные.?
Как в Киеве жить на меньшую сумму молодым людям?
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я писала о Нидерландах. Причём тут Норвегия?)
Ой, сорри, читаю советчицу и параллельно кофемашину запустила на мойку, показалось что вы «Норвегия» написали)))
В Швейцарии франки)))
Не кую, не мелю• 30 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На самом деле много профессий.
Врач, дизайнер, маркетолог, преподаватель английского
Преподаватель английского, в смысле, репетитор? Ибо в вузах у преподавателей от 9 000 до 20 000
Грибной_Дождик• 30 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
англ?
Так
Грибной_Дождик• 30 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Класс! Где ищете клиентов, если не секрет? Я не преподаватель, но тоже в этой сфере.
Только сарафанное радио. Работаю на результат, соответственно много рекомендаций
Барвіночка• 30 ноября 2024
психолог, психотерапевт, 4-5 годин на день. Дохід вищий, але я 6 років до цього йшла, не рахуючи 5 років навчання у ВУЗі.
Мира всем• 30 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Ми з чоловіком в іт, у меня 1800, у нього 3100
А ким Ви працюєте? Багато років досвіду?
автор Локшина на вухах • 30 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
очень классно)
где вы таких клиентов платежеспособных берете?
такие клиенты обычно тревожные и зарабатывать не могут
Цукрові вишні• 30 ноября 2024
Я работаю эйчаром Киев 1600 уе, и еще онлайн +600
7_кг_рыбы• 30 ноября 2024
Слесарь ремонтник. Замена и ремонт колеса мостового крана -8 тысяч грн до войны
Значит надо• 30 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Працюю віддалено. Досвід писала вище
Барвіночка• 30 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
очень классно)
могут) все работают и зарабатывают. Даже с депрессией.
Наверное бОльшему % людей с тревожными расстройствами услуги психотерапевта, к сожалению, не по карману. Но я же могу одновременно иметь только 15-20 клиентов в терапии, поэтому с клиентами нет проблем.
Если бы мне надо было их сотни (как для курсов например), тогда это другая задача.
Но там и стоимость курса другая.
Не кую, не мелю• 30 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
очень классно)
Их жены
Добротная• 30 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Продажі, це стандартні мінімальні зарплати, але звісно, що не зразу.
Продажі чого? Можна продавати ковбасу в продуктовому, можна нафту...
viter33• 30 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Автор,даже для заграниц это приличная зп.
Для закордону - так
Але для цього форуму - ’позорне ніщебродство’
Життє Бентежне• 30 ноября 2024
Із максимально швидкого на зараз в Україні - армія. Є варіанти і для чоловіків, і для жінок.
Мішечок щастя• 30 ноября 2024
Сфера техподдержки, англ язык и другой иностранный язык надо знать. ( немецкий, франц,итальянский, испанский). С бонусами может выходить больше 1500долл. Со старта 1000долл дают, у нас даже 20-летние работают. 8 часов работа, гибкий график, переработок нету, в праздничные дни тоже дают выходные. Поэтому необязательно пахать больше 8 часов, этого и так более чем достаточно, если есть знания языков.
Голодаю• 30 ноября 2024
Муж зарабатывает $1500, папа - $2500.
Но они оба айтишники, у мужа уже два года опыта, у папы уже лет 10.
Да и с работой там сейчас проблема. Мужа сократили, полгода искал. А новичкам ещё сложнее будет, ну и никто не будет сразу столько платить. Хорошо, если $400-500.

Подруга ещё зарабатывает около $1000, занимается перепродажей обуви и дропшиппингом, но там надо сначала раскрутить страничку в инсте, ну и найти базы поставщиков.

На фрилансе тоже можно так зарабатывать, если работать на иностранный рынок. А там уже можно заниматься много чем. Но тут надо знание английского + специальные какие-то навыки.
Цветочница• 30 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Для какой заграніци?))
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Менеджер з продажу в нас ЗП +KPI+OKR якщо виконувати всі плани можна вийти на такі цифри.
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А в чем проблема жить на меньшую сумму? Не, понятно, что денег много не бывает) Но очевидно, эти молодые люди до Киева как-то жили на критично меньшие суммы.

Если что, в IT с нуля тоже таких зарплат нет. Да и с нуля сейчас не так чтоб легко ’зайти-в-айти’.
проблема_ ціни в супермаркетах
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, судя по тому, на какие комменты отвечает автор, реальная профессия ее не интересует. Хочет почти ничего не делать, а денежки получать)
ну тоді залишається блогерство. чи там успішний успіх продавати чи таролог, нумеролог...
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все зависит от страны. Во Франции 3 тыс евро - это у инженера. Плюс бонусы. Минималка 1300. Пишите уже сразу страну и вашу специальность по которой вы работаете, а также машину ибо мне резина Michelin обошлись в 550евро но на диаметр дисков 15
мій чоловік інженер в Україні отримує більше))) але це скоріше виключення з правил, аніж правило.
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляДобротная
нещавно дивилася одну передачу то продажник вантажоперевезень в УЗ має біля 100 тис грн
Лгин• 30 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Смотря какие заграницы
Курочка• 30 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
В якій країні такі зп?
Винник• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Приличная🤣
Мои расходы только на этой неделе «в заграницах» - 1200€ новая зимняя резина, 150€ переобуть машину и оставить летнюю резину на хранение, 120€ чистка зубов, 250€ осветление контуринг у лица и тонирование, 52€ машина стояла неделю на паркинге на вокзале🤣
Держите нас в курсе
Полуничка• 30 ноября 2024
Ответ дляКурочка
В якій країні такі зп?
в Україні
Значит надо• 30 ноября 2024
Ответ дляКурочка
В якій країні такі зп?
В Україні
Кондуктор маршрутки• 30 ноября 2024
У сына 1500$ выходит в месяц, но это подработка. 3-4 часа в день, но 7 дней в неделю. Преподает русский и английский язык иностранцам. Первый-его родной язык с рождения, вторым владеет свободно
Кондуктор маршрутки• 30 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Разные бывают преподаватели. У сына в детстве была девушка-репетитор, которая закончила Кембридж, имеет сертификаты международного уровня. Цена там была не смешная, естественно. Но она очень быстро и качественно его подготовила к сдаче экзаменов, это и являлось первоначальной задачей